• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

L

lexa-b7

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
5. Сделать возможным вывод скорости движения при просмотре видео.
Тоже про это думал, но вот незадача - так как скорость запаздывает секунд на 3-7, то небыло-бы хуже ... В том смысле что при доказательстве невиновности эти показания скорости могут ложно свидетельствовать об обратном!
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
F

Fuse

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
CCCP (GS1000, v2.0.4G1KB, GPS+G)
Нашёл инфу по нашим GS1000, может кому будет полезной. 2.0.4G1KB там тоже нет :blink:
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
у рега с "синим" меню:
-короткое нажатие кнопки "mode" - ставим\убираем блокировку файла;
-длительное нажатие кнопки "mode" - включаем\выключаем запись звука.
 
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
ldsk65,-VasAlex-
Спасибо!
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Братья! Где-то в ветке была ссылочка на Алкотелевский FTP. Искать ну нету сил... Кто-нибудь - напомните, пли-и-и-и-и-и-и-и-ззззззз!!!
 
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

han2001

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Раменское
Интересно а чем отличаются старые и новые сенсоры(только сенсорами или еще схемотехнически)? И вообще какой тип сенсора (модель) в них установлен? Просто на FTP есть раздел "Схема", но он пустой, а как хочется посмотреть схему.
 
D

DMXPRO

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Z

ZLUKA

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
а что за рег так классно ночью снимает?
Попробуйте на орадж олд не включая видеозаписи и не дергая рег снять фото. Получится то же самое.
Выдержка там очень долгая.

Это как у моего фотика. Вроде старый и ISO не шибко крутое (хоть и есть 6400). Но вот если выставить ISO 64 и выдержку около 30 секунд, то ночные фото просто изумительные.

Так и в регистраторе. Когда он делает фото, то выдержка где-то 1-2 секунды.
 
D

DMXPRO

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
И так я снова в нашем фан-клубе. Забрал DVR-2GP, прошивка TXH3.35B.120712H. Аккум был разряжен, сейчас заряжаю. Первое что бросается в глаза это коробка, довольно маленькая после GS1000.
Как бы приобрести DVR-2GP. Где ты его покупал? и по чем?
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
а что за рег так классно ночью снимает?
Покупал я его как DOD-GSE560. Но как известно у ДОДа нет такой модели. Так что кто его (производителя) знает. Но снимат и вправду очень хорошо, мне нравится. Буду ещё и тексетовский брать, только какой ещё пока не определился.
 
D

DMXPRO

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Покупал я его как DOD-GSE560. Но как известно у ДОДа нет такой модели. Так что кто его (производителя) знает. Но снимат и вправду очень хорошо, мне нравится. Буду ещё и тексетовский брать, только какой ещё пока не определился.

А где покупал и по чем? Я себе тоже такой хочу приобрести но по поиску DOD-GSE560 такого как у тебя на фотке не нахожу :(
Видео с него где посмотреть можно?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Freedomer

Freedomer

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
...Они лежат и бредят:«Ну что же он не едет,Ну что же он не едет,Доктор Айболит?» - (с)К.Чуковский

Доктор Айболит = d1sbalance :D
 
edpeh

edpeh

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Казань
...Они лежат и бредят:«Ну что же он не едет,Ну что же он не едет,Доктор Айболит?» - (с)К.Чуковский Доктор Айболит = d1sbalance
Давайте будем терпеливы, господа. Ребята из тексета все свои обещания выполняли, как сделают, так выложат. Я так понимаю после появления на форуме они получили шквал замечаний и сейчас все наши "хотелки" реализуют. Надеюсь и к моим прислушаются. :)

С уважением, Андрей.
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
А где покупал и по чем?
В Москве, на Горбушке - 5600 р. А вообще-то, я думаю, лучше у тексетов покупать. Дороже чем на Горбе и прочих торговых точках, за-то поддержка полная, официальная гарантия, да и ребятам за их старания таньга перепадает... А то каких-то китаёзов кормим, а прошивки от тексетов ждём с нетерпением. Как-то не совсем правильно это. :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live