• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

D

d1sbalance

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Я так понял у меня китайская подделка? и возможно ли чтоб LED заработал?

Это не подделка, но как бы "клон от другого завода".
Причем с "синим меню" делает завод, который делает всю продукцию для DOD'а.

ув. пользователи, что добавить в релиз стабильной прошивки тексета?

уже есть: контраст, резкость, добавление госномера(хрен знает буквы подбирали сами, будем пробовать), 25% от карты памяти будет доступно для блокированных файлов G-sensor'а(сейчас 1 Гб)
12 мбит у кого-то зависания наблюдаются?
Версии для USB появятся вместе со стабильной.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Z

ztolya

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
ув. пользователи, что добавить в релиз стабильной прошивки тексета?

А возможно сделать именование файлов как у иконбита - месяц_число_номер? так удобно искать нужную запись.

12 мбит у кого-то зависания наблюдаются?

У меня перезагружался на M несколько раз. Пишет секунд 15 и перегружается.
 
Freedomer

Freedomer

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
ув. пользователи, что добавить в релиз стабильной прошивки тексета? уже есть: контраст, резкость, добавление госномера(хрен знает буквы подбирали сами, будем пробовать), 25% от карты памяти будет доступно для блокированных файлов G-sensor'а(сейчас 1 Гб) 12 мбит у кого-то зависания наблюдаются? Версии для USB появятся вместе со стабильной.
- Эмммм.....это я полагаю ответ от разработчиков?....
 
D

d1sbalance

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
- Эмммм.....это я полагаю ответ от разработчиков?....

А вы думали мы не читаем форумы/блоги/твиттеры насчет своей продукции? =)
Просто доселе не было необходимости задавать вопросы, т.к. собственной базы хватало для доработки 4-х моделей на амбарелле. А теперь мы разрастаемся и физически не можем контролировать каждый плавающий баг.


А возможно сделать именование файлов как у иконбита - месяц_число_номер? так удобно искать нужную запись.



У меня перезагружался на M несколько раз. Пишет секунд 15 и перегружается.

опять же в чем проблема 9Мбит. если все работает на 12ти - непонятно. Будем просить помощи у инженера gopro.
 
Freedomer

Freedomer

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
D

DимаS

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
У тебя board.ini другой должен быть. попробуй поставить в настройках a2s_512mb или a2s_1Gb
erase работает по данным board.ini
Пробовал и тот и другой... Девайс у Кости уже, может на днях напишет что-нить интересное :)
 
Freedomer

Freedomer

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
а можно задать вопрос, всех мучающий, я понимаю что это наглость, но тем не менее? :D - КОГДА все эти прелести
контраст, резкость, добавление госномера(хрен знает буквы подбирали сами, будем пробовать), 25% от карты памяти будет доступно для блокированных файлов G-sensor'а
будут доступны нам?
 
D

d1sbalance

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Пробовал и тот и другой... Девайс у Кости уже, может на днях напишет что-нить интересное :)

Я так и не понял какой у тебя девайс.
Для синих могу найти прошивку, если нужна.


а можно задать вопрос, всех мучающий, я понимаю что это наглость, но тем не менее? :D - КОГДА все эти прелести будут доступны нам?

Не зря же я отдал вам 12мбит на тест)) Это была головная боль в течение 2-х месяцев. У нас прошивка виснет и все. А у вас работает.
Вот и думай в чем проблема.
Все карты у нас - Transcend 10 class около 10 штук 16 и 32 Гб.
 
Freedomer

Freedomer

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
R

romrip

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тарасовский
У нас прошивка виснет и все. А у вас работает.
4 дня, никаких проблемм с зависаниями, карта памяти Transcend 10 class 16Gb, перезапись идёт нормально, G-sensor выключен(пока не нужен, сильно дороги разбитые), битрейт максимальный,разрешение тоже, Регистратор Оранж меню старый.
Регистратор спрятан от прямого нагрева на солнце, при перегреве были тормоза,пропуск файлов, один рег вышел из строя после перегрева(сгорели 2 стабилизатора 1,2В и 1,8 В),

Руки чешуться, хочется попробовать прошику с резкостью картинки ;)

На будущее, возможно китайцам указать како объектив лучше ставить, или они на такие запросы не реагируют и выдаю только готовый продукт Вам?
 
D

DMXPRO

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
А кто подскажет какие настройки лучше поставить в меню с синим экраном. Плохо видны номера в движении.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
D

d1sbalance

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
4 дня, никаких проблемм с зависаниями, карта памяти Transcend 10 class 16Gb, перезапись идёт нормально, G-sensor выключен(пока не нужен, сильно дороги разбитые), битрейт максимальный,разрешение тоже, Регистратор Оранж меню старый.
Регистратор спрятан от прямого нагрева на солнце, при перегреве были тормоза,пропуск файлов, один рег вышел из строя после перегрева(сгорели 2 стабилизатора 1,2В и 1,8 В),

Руки чешуться, хочется попробовать прошику с резкостью картинки ;)

На будущее, возможно китайцам указать како объектив лучше ставить, или они на такие запросы не реагируют и выдаю только готовый продукт Вам?

Мы все согласовываем.
От всех русскоязычных пунктов меню до компонентов.

По поводу линзы - сейчас поменяли поставщика линзы из-за проблем с качеством в последней поставке. Делали 100% инспекцию товаров - нашли дефектные.
Какую линзу вы тестировали?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Девайс у Кости уже, может на днях напишет что-нить интересное
Эта уцка вообще не определяется компом. На кнопке "Power" вообще ноль вольт, а должно быть напряжение питание ядра амбареллы (1.8 или 2.5 или 3.3 вольта). При нажатии на кнопку включения рег должен оживать. Например появлятся напряжение на кнопке сброса. Появлятся генерация на втором кварце (27 Мгц).
Для того что бы понять как идёт запитка проца взял для образца схемы DVR-2GP и F500L. Твой "синий" вообще не так устроен. Ни одного похожего узла. В общем пока засада, но я занимаюсь. Больше для собственного развития ибо мой опыт подсказывает, что рег не жилец...

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
d1sbalance, обратите внимание на ночной режим и на не работу GPS. Лично знаю несколько человек которые сдали "ваши" поделки обратно в магазин из-за проблем с GPS.
 
Freedomer

Freedomer

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Делали 100% инспекцию товаров - нашли дефектные
- у нас беда не в том, что дефектные или нет, а в качестве изготовления....пластик, как следствие - мыло при малейшем нагреве! Нам особо выбирать не из чего - кто меняет, в основном на BEWARD, фокусное расстояние, тут уже по предпочтениям - от 2.1 до 4.2
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
ув. пользователи, что добавить в релиз стабильной прошивки тексета? уже есть: контраст, резкость, добавление госномера(хрен знает буквы подбирали сами, будем пробовать), 25% от карты памяти будет доступно для блокированных файлов G-sensor'а(сейчас 1 Гб) 12 мбит у кого-то зависания наблюдаются?
оранж олд
на максимальных настройках всё работает - карты пробовал 10класс 8-16 метров

это хорошо что разработчики зашли ... и не только с одними обещаниями ! молодцы
если решите проблему потери фокуса при нагреве - цены не будет вашим регам - хотя оранж олд и +30 на улице с бевардом f3.6 - не мылит

ещё бы вы для нас форумных жителей предложили бы для покупки площадки для объективов !? чтоб мы не искали и не пилили другие камеры :)
и ещё бы было бы интересно, если бы вы для нас форумных тестеров, сделали спец программу по приобретению ваших девайсов в полном фарше!???


У меня перезагружался на M несколько раз
только на "m" пару раз было - тестируем ;)
 
D

d1sbalance

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Мы все согласовываем.
От всех русскоязычных пунктов меню до компонентов.

По поводу линзы - сейчас поменяли поставщика линзы из-за проблем с качеством в последней поставке. Делали 100% инспекцию товаров - нашли дефектные.
Какую линзу вы тестировали?


ну как бы да
ещё бы резкости туда и жпс вкл/выкл

А зачем GPS вкл/выкл?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
D

d1sbalance

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
ну например мне он на трассе ненужен - так как литим очень низко, а это лишний повод для спора с гайцами

Можно штамп отключить в меню. Скорость не будет писаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live