• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
ну как новая.... всё тоже тока корпус другой, уже как несколько месяцев в продаже. )))

Мне ЖиПиС нужен, хотя бы для синхронизации часов, (во всех регах они глюкавые,, спешат или убегают) да и так стараюсь никогда не нарушать скоростной режим, а когда останавливаю и показываю не мою скорость 115 км/ч не хочется терять время и нервы. :)
 
C

ChAl

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
D

Duke_kz

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
АлмаАта
За две коротких поездки и за час лежания на подоконнике, спутники не поймались :( Похоже, что gps не рабочий, однако...
Домой с работы ехал - оттуплился gps по среди пути и заработал ))
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Так все таки есть синхронизация часов?
это надо спросить у тех кто уже юзает, я просто когда общался с продом онА сказала что есть. НО это те которые после 1 декабря пошли как я понял, косяк не только был с толщиной пластика.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
There are still some problem when old-aging this DVR.

Our engineer found if some of this DVR's lcd screen was very bright and could not see the video clearly

when continous recording more than 10 hours in our test room.

It's estimated to be its software setting problem.

The specification of LCD screen is a little different from its software description.

So we have to delay it to next Monday.



These DVRs are our new products. I am also very disappointed about its delivery time.

I am really sorry. If there are other suppliers which can deliver it very quickly, you can buy from them first.

Если я правильно понял,то что то с экраном после 10 часов непрерывной работы.
Кто красиво переведет.
Это ответ с Chelong
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Опять что ли Люська отжигает? повеселило особенно это: :crazy:
It's estimated to be its software setting problem.
конечно сложно сказать что там реально, но прошлый раз она тянула с отправкой чуть по другому ))))
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
ну как новая.... всё тоже тока корпус другой, уже как несколько месяцев в продаже. ))) Мне ЖиПиС нужен, хотя бы для синхронизации часов, (во всех регах они глюкавые,, спешат или убегают) да и так стараюсь никогда не нарушать скоростной режим, а когда останавливаю и показываю не мою скорость 115 км/ч не хочется терять время и нервы. :)

зачем такая точность во времени ?
так и пусть спешат на пару минут
при дтп никто не знает кто во сколько столкнулся :rolleyes:
главное чёткое видео
да и как пишут владельцы глючит этот gps
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
так и пусть спешат на пару минут при дтп никто не знает кто во сколько столкнулся :rolleyes: главное чёткое видео да и как пишут владельцы глючит этот gps
Ага эти пару минут со временем набегают в пол часа, а касательно глючит - скажу так: скажите какой рег без глюкалова? хоть одна модель есть у китайцев, что мы тут покупаем все вместе на разных торговых площадках?
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
И DHL 2 шт 506х без ЖиПис.( 4 дня Обошлось 48+10$) У меня цель есть протестить -понравиться -заказать еще к Новому Году.С ЖиПиС посылка болтается в Урумчах . EMS ,но когда придет? Сейчас катаюсь.Тестю сравниваю с F500L(от Дианы). Качество в динамических сценах по краям кадра проигрывает Ф500(смотрю видео- нажимаю стоп. И встречная машина в углу кадра немного смазана,номеров не разобрать.) Чего нет у Ф500Л. Но всеровно в своей ценовой категории ,эта очень хорошая камера. По заказам " с завода" - это про меня. Заказ бросаю Люське -она высылает счет от Chelong(тоесть завод) Кстати , В ИНВОЙСЕ НАПИСАНО- Price Terms: EX-Works payment Terms: Paypal Shipping time: Within 3-5 working days after receiving your payment Shipping by: EMS Express .

Подскажите кто есть такие люська и диана? я пообщался с келли и расстроился:

Good days!

Thank you for your first inquire and interest in our products. This is Kelly from Shenzhen Chelong Electronics Technolog Co.,Ltd.
we are sorry that in our factory, we only accept T/T and Wester Union.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан

кто есть такие люська и диана?


Люська (Lucy) -это CL-506GS-D
Аналог такой камеры -Samoon 5E5( делает завод Santy .Покупают через ВидеоПатрол Украина)
Люськин адрес http://www.autominieyes.com (дочернее предприятие оно работает на торговых площадках. оплата PalPay) e-mail sales30@chelong.com.cn Тоже что и Chelong (Смотрите вторую чась ее электронки ) Помимо товара Челонга они продают и другие модели(мое мнение) Разница в цене на некоторые модели +2+3 $
Келли -это сам завод (оплата только T/T and Wester Union) цена ОДИНАКОВА(прайсы есть и завода и Люськины)
Пример как плачу Люське-
Shipping Cost By EMS about 6KG -158.00
Paypal 4% Handling fee - 35.00
Вестерн за перевод –с суммы до 700$ -48$ EMS тоже самое.

Я думаю Вестера бояться не надо(я перестал)

Диана (Diana) – это F500L e-mail - sales@cg-electronics.cn (leeBay My World: cg-online-wholesale )

 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
Аналог такой камеры -Samoon 5E5( делает завод Santy .Покупают через ВидеоПатрол Украина)

как это понять?

Люськин адрес http://www.autominieyes.com (дочернее предприятие оно работает на торговых площадках. оплата PalPay)

на каких площадках?
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
Ага эти пару минут со временем набегают в пол часа, а касательно глючит - скажу так: скажите какой рег без глюкалова? хоть одна модель есть у китайцев, что мы тут покупаем все вместе на разных торговых площадках?


полчаса ? :mrgreen: еще скажите на сутки
думаю руки не отвалятся каждый месяц проверят часы
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
полчаса ? :mrgreen: еще скажите на сутки
у меня на предыдущем в сутки на минуту убегали, кварца там нету ибо дорого это, так что цифра реальная. выставлять ручками ? :"": ну это кому как удобнее. :)
 
C

ChAl

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
итак, получил сегодня этот рег. не прошло и пол года. У меня вопрос, те кто покупал у Люськи, Вам в подарок внутрь что положили? Мне каталог их продукции и флешку на 4 гига))) У вас флешка есть? А то когда я с ними переписывался, они мне сказали что положат подарок, вот я думаю флешка это подарок или по умолчанию у всех?
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Завтра я получаю по EMS (отправила 24 ноября) Ровно месяц
Там есть и БЕЗ и с ЖиПиСом.
Поглядим и напишем.
Первые что высылала DHL были без подарка и каталога
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
кстати в подарочной флешке микроСД есть программа для просмотра файлов с координатами без установки.

Добавлено спустя 1 ч. 12 мин. 27 сек.
кстати, что означает в настройке G-Sensor -> 1,2,3,4,5,6,7
Может это чувствительность?
 
D

doc555

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сибирь :)
Стоит уточнить у владельцев безжпсного варианта его наличие. Или у продавца.
жпс и g-сенсор идут только совместно (на одной плате?)
это ответ от производителя, мы узнавали, о чём выше отписывался в теме.
свою посылку с товарищем ещё ждём )
 
D

Duke_kz

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
АлмаАта
итак, получил сегодня этот рег. не прошло и пол года. У меня вопрос, те кто покупал у Люськи, Вам в подарок внутрь что положили? Мне каталог их продукции и флешку на 4 гига))) У вас флешка есть? А то когда я с ними переписывался, они мне сказали что положат подарок, вот я думаю флешка это подарок или по умолчанию у всех?
Флешек, подарков и др. в посылке не обнаружено.
Прогу рег записывает сам на флешку если ее им форматнуть из меню.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
итак, получил сегодня этот рег. не прошло и пол года
я чувствую у меня пройдёт больше, как ни печально ((( тут ещё праздники.
и вот теперь вопрос: собственно по палке есть 45 дней, я в этот срок нифига не укладываюсь, благодаря тому что посылку отправили только после 14 дней как оплатил. В общем что делать я сложно сказать. куда обращаться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live