• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

D

dimdimdim1

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Samara
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
K

kimans

Начинающий
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Новосибирск
"как проверенные продавцы..." в сообщениях месяца 2-3 назад
У них в фидбеках наши россияне даже пишут, какой хороший рег, номер правильной прошивки и т.д.
просто видимо как повезет, кому то высылают ориг. а если видят, что новичок на али - то можно и обмануть, вдруг неграмотный <_<

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
компенсация или возврат рега с полным рефундом(в том числе пересылки)


ЗЫ почитал форумы, народ от алибабы рефунды ждет по 3 недели, а кто то по 2 месяца, хоть и обещано в течении 7 дней
я видимо на ебей вернусь :unsure:
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
У них в фидбеках наши россияне даже пишут, какой хороший рег, номер правильной прошивки и т.д.
просто видимо как повезет, кому то высылают ориг. а если видят, что новичок на али - то можно и обмануть, вдруг неграмотный <_<

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.

компенсация или возврат рега с полным рефундом(в том числе пересылки)


ЗЫ почитал форумы, народ от алибабы рефунды ждет по 3 недели, а кто то по 2 месяца, хоть и обещано в течении 7 дней
я видимо на ебей вернусь :unsure:

Ваш хоть стабильно работает (включается, выключается, кнопкой в том числе)? Мой к тому же и полный глюк, ведет себя абсолютно непредсказуемо, поэтому только возврат(оставил бы если б стабильно работал)
 
pablorudichelli

pablorudichelli

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
32
Баллы
396
Местоположение
Германия
У них в фидбеках наши россияне даже пишут, какой хороший рег, номер правильной прошивки и т.д. просто видимо как повезет, кому то высылают ориг. а если видят, что новичок на али - то можно и обмануть, вдруг неграмотный <_<

Это не фейк, нормалный регистратор прошивка была Техетовская 33..... GPS ловил на ура, картинка не мылила, просто через 2 дня сдох.
На али не новичек, года 3 там покупаю... правда обьемы "только для себя..."
 
A

ale151

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
dimdimdim1,
Просмотр сообщенияale151 (21 Мая 2012 - 13:26) писал: Форумчане подскажите пожалуйста прошивку SMH с задержкой выключения... SMH не видел, а вот TXH3.34.080512 реально задержка работает.

На TXH то знаю что есть задержка выключения, но на ней спутники ловит дольше, у меня примерно 15-20 минут, на 33,4 дак воообще три дня катался по городу в течении 3-4 часов ни разу не поймал, а на SMH тут которую последнюю выкладывали G2000-GPS-SMH3.34.090412B спутники нашел за 3 минуты но вот незадача нету пункта меню задержка выключения.
 
D

dimdimdim1

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Samara
dimdimdim1,

На TXH то знаю что есть задержка выключения, но на ней спутники ловит дольше, у меня примерно 15-20 минут, на 33,4 дак воообще три дня катался по городу в течении 3-4 часов ни разу не поймал, а на SMH тут которую последнюю выкладывали G2000-GPS-SMH3.34.090412B спутники нашел за 3 минуты но вот незадача нету пункта меню задержка выключения.

прошил десяток девайсов данной прошивкой - проблем с поиском спутников не наблюдалось. Те же 3-4 минуты в первый раз и практически мгновенно ловит теплым стартом.
 
K

kimans

Начинающий
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Новосибирск
A

ale151

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
dimdimdim1,
У меня он просто шел с завода с прошивкой SMH по этому подумал может из-за этого по быстрее ловит спутники...
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Ставил цикл записи 1 мин (примерно 50 мб на файл) переодическим потряхиванием сабжа добивался выскакивания надписи "Превышен допустимый размер файла!", смотрел содержимое карточки. И так с циклами 1, 2, 5 и 15 мин. Закономерность четко отслеживается. 1 гиг заблокированных файлов.

ХВАЛА УМНОЙ ГОЛОВЕ И ПРАВИЛЬНЫМ РУКАМ

теперь мне всё понятно с блокировкой файлов ... спасибо
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
на сколько реально хватает аккумулятора, а то в хвалебной статье на синусе написано?
Да и встроенный аккумулятор тоже присутствует - на случай, если вы заходите покинуть автомобиль.
там конечно много всего написано, например
вы заходите воспользоваться законным правом записать разговор с инспектором ГИБДД – устройство придется отцепить. Благо, делается это быстро.
но как то не верится, в простоту снимания
Кто-нибудь пробовал его в работе с магнитом на корпусе? очень интересно было бы сделать магнитное крепление, вот уж действительно быстрый съем.
 
V

VA-Z

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
но вот незадача нету пункта меню задержка выключения.
Есть. Смотрите внимательней. При работе от внешнего питания задержка не работает. От батарей у меня работает.
 
S

sergeysgs

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день. Посоветуйте, пжалста, не могу определиться между двумя девайсами:

http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30

и второй

http://www.aliexpres...holesalers.html

Я понимаю, что продавец хороший, но хочется что бы устройства были работоспособные и прошивки к ним были и и и и эх

Спасибо.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Я бы взял по 1 ссылке, хотя это ж разница только в корпусе... и не забудьте про скидку 10 долл
 
S

sergeysgs

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да да, про скидку то я и позабыл. А по первой ссылке почему - начинка, прошивка и подобное или внешний вид ?
 
K

kav3112

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Belarus
А есть ли программа-просмотр наподобе Registrator Viewer, только под Android?
 
A

ale151

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
VA-Z,
от батареи это автовыключение, а при подаче внешнего питания это задержка выключения что и нужно...
 
S

sergeysgs

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день. Посоветуйте, пжалста, не могу определиться между двумя девайсами:http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30 и второйhttp://www.aliexpres...holesalers.html Я понимаю, что продавец хороший, но хочется что бы устройства были работоспособные и прошивки к ним были и и и и эх Спасибо.

Ну значит в корпусе тока, да
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
sergeysgs,

у меня GS2000 только белый.
прошивки совместимы
 
pablorudichelli

pablorudichelli

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
32
Баллы
396
Местоположение
Германия
Ну у вас - обычный гарантийный случай, такое может произойти у любого поставщика из Китая)

Случай то обычный гарантийный, но вот репутация продавца спасибо предостережению на форуме
Не оставила мне сомнений в правильности моих действий.. Открыл диспут, ну а уж потом разбиратся начал...
Иначе, отправь рег назад по хорошему пройдет месяц другой.. Ни денег не рега не увидел бы, а так AliExpress Dispute Team сегодня написали.
Как только пакет будет доставлен, мы вернем вам и сумму доставки и сумму заказа.

We have received your Description Warranty ........
Dear Pavel Rudenko,
We have received your Description Warranty dispute for Order No. 1007866553 and your request to return the order for a full refund.
We have received the shipping information and the invoice of the shipping fee that you provided. Once the package is delivered, we will return both the shipping fee and the payment of the order to you.
Thank you for your cooperation.
Sincerely,
AliExpress Dispute Team
20 May 2012 19:21
This is an automated system email. Please do not reply to this email.

Добавлено спустя 21 мин. 48 сек.
Сегодня был на таможне..
забрал на конец-то...свой третий регистратор!!!
Оплатил 28.03.12
Выслали 03.04.12 в Германию приземлился 28.04.12
На таможню вызвали 21.05.12.

Ну и парралельно у таможенников проконсултировался насчет retour возврата дефектного устройства и возврата 19% НДС а это почти 20енотов.

Так вот в этот раз пришел так сказать правильный-GT-506GS-D регистратор и коробка у него светлая прошивка 33....
какая именно не рассмотрел еще,
вечером помучаю отпишусь...
и второй GS-1000 был правильным но вот проработал он не долго, да и коробка какая-то "тёмная была" :D ... так что вместо GS-1000 взамен буду брать проверенный GT-506GS-D .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live