• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

A

AlekseyM

Новичок
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Череповец
уже дома включил запись на реге и так шустринько крутнул его в руке вместо блокировки файла G-сенсором он мне написал ,,превышен размер файла,, как-то так. при повторном встряхивании написал, что то ещё из 4-х строчек, прочитать не успел. рег завис. reset остановил его безумство.
подтверждаю данный глюк.
 
D

dimych-74

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Новочебоксарск
не понял какое ограничение на количество есть ограничение чуствительности в меню G-сенсора
прошивка регистратора не дает заблокировать от стирания более 6 файлов и этот параметр не регулируется
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
прошивка регистратора не дает заблокировать от стирания более 6 файлов и этот параметр не регулируется
Т.е. иными словами, если на карте уже заблокировано 6 файлов, больше G-сенсор не работает?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Лучше так, чем когда карта забивается нестираемыми файлами под завязку как в Каркамах.
Еще лучше конечно было бы, если эти файлы сами себя перезаписывали.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
прошивка регистратора не дает заблокировать от стирания более 6 файлов и этот параметр не регулируется

поставил прошивку Ikobit заблокировал 20 файлов, рука устала трести-крутить рег.

прошивка регистратора не дает заблокировать от стирания более 6 ... на чём основана эта информация?
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
прошивка регистратора не дает заблокировать от стирания более 6 файлов и этот параметр не регулируется
поставил прошивку Ikobit заблокировал 20 файлов, рука устала трести-крутить рег.
Тоже затеялся экспериментом :D Прошивка тексет 3.33, После блокировки 11 файлов, при очередной встряске выскакивает сообщение "Превышен максимальный размер файла", очередной файл не блокируется, запись продолжается, рег не зависает.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Лучше так, чем когда карта забивается нестираемыми файлами под завязку как в Каркамах.
Mazayac,
это Мы разбираемся в таких тонкостях рега
а человеку от сохи, что делать? для него это бесполезная функция. в конкретный момент надобности она будет не доступна.
если предположить , что 6-ть (или 10-ть) файлов уже заблокированы на наших ухабистых дорогах.


в прошивке как минимум должна быть надпись
50% памяти карты заблокировано файлами от стирания . как то так
 
D

dimych-74

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Новочебоксарск
прошивка регистратора не дает заблокировать от стирания более 6 ... на чём основана эта информация?
на одной из предыдущих прошивок от texet, когда "1" была максимальной чувствительностью G-сенсора (а я об этом еще не знал), на заполненной флешке было заблокировано 6 файлов. я тогда пытался вручную заблокировать необходимый файл и у меня выскочило сообщение "Превышен максимальный размер файла"
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
на заполненной флешке было заблокировано 6 файлов
dimych-74,
какие мысли по этому поводу

в моём древнем городе Елец как после бомбёжки на дорогах. (Тамерлан пройти не смог, все с тех времён и осталось)
при первом километре я этот лимит исчерпаю...

------------------------------------------------------------------------

p/s ... при таком раскладе прошивка V34-1GP работает на моём без глюков
 
A

AlekseyM

Новичок
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Череповец
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
D

dimych-74

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Новочебоксарск
какие мысли по этому поводу
отключать в городе G-сенсор (или ставить минимальную чувствительность), вручную блокировать необходимые файлы. включать сенсор на всякий случай в поездах по трассе
P.s. У меня стоит сейчас чувствительность на "1". За целый день блокируется максимум один файл на хорошей яме.
 
V

vor4un73

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
россия - набережные челны
Поле двух дней работы (успел зависнуть пару раз) сабж стал писать "полная карта".
Пока проблема решилась пропайкой картридера SD.
Вот думаю сколько стрясти с Сани из ёпранс или сколько звёзд ей вкатить?
 
V

VA-Z

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
V

VA-Z

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
V

VA-Z

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Спутники с холодного старта поймал меньше, чем за минуту. При записи глюков не заметил, но т.к. пользовался очень мало по времени, то может что-то и есть. Видео выложить не могу - в силу криворукости сломал карту. :))))
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Открыл диспут на тему возврата клона продавцу (и соответственно денег обратно). Прод предлагает компромис; я ему высылаю клон, а он мне оригинал. Меня этот вариант устраивает. Вот вопрос; повестись или может и тут обмануть, как быть? Наверное попросит диспут закрыть... Какова последовательность моих действий если я хочу обменять реги?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live