• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

dumpy

dumpy

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
RF
Господа, у E-Prance есть в продаже рег
FullHD АВТО ВИДЕО-РЕГИСТРАТОР GS-1000 GPS UPGRADE

От своего предшественника она отличается изменением интерфейса меню (прошивкой) и оптикой.


Что это может значить что это очередной клон-поделка? с пластиковой линзой и сложно сказать каким набором чипов...
стоит такой рег на 500руб дешевле чем оригинал ...
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Что это может значить что это очередной клон-поделка? с пластиковой линзой и сложно сказать каким набором чипов... стоит такой рег на 500руб дешевле чем оригинал ...

С линзой вполне возможно.
А вот чип появился подходящий только один Zoran Announces High Performance Solution for IP Video Surveillance Cameras.
Называется COACH 12VS
А здесь готовый образец. или здеси уже в унас.
Видео пишет в AVI а не MOV , ну и атрибуты другие.
Где-то мне попадался исходник видео - не понравился.
 
dumpy

dumpy

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
RF
понятно, спасибо
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
А здесь готовый образец.

в этом образце стоит процессор ZORAN

Добавлено спустя 55 сек.
dumpy,
дай ссылку на регистратор или фото прошивки, или её название

по GS-1000 я видел как минимум три разновидности меню
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Сегодня делал заказ объектива на http://www.ohrana-trade.ru/
Хотел заказать BL02820M13WF и BL03618BIR-WF что бы оценить разницу между ними. При общении с онлайн консультантом все было в наличии на удаленном складе. Заказал по 1 шт. Однако через пару часов поступил звонок и мне сказали что BL02820M13WF отсутствуют и информации о поступлениях нету. Пришлось заказать только BL03618BIR-WF, теперь буду ждать и надеяться что мыло из за нагрева с этим объективом пропадет.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
я конечно сейчас на эмоциях :angry: , но пока у меня вывод такой GS-1000 не берете(тот что с новой разновидностью прошивки)! Проц похоже Ambrella, а вот с остальным вопрос... Рег хоть и пишет видео и звук не плохо, но весьма неадекватен. Проверить толком работу GPS не успел. В попытках слить прошивку, а потом и попытках перепрошить похоже угробил... :( В usb програмке определяется и шьется, а потом ни на что не реагирует.
 
S

S-Cooler

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Сочи
стоит он у меня сейчас, мне не понравилось видео с ним.
угол увеличивается, качество теряется

Сильно теряется? Пример видео есть?

я конечно сейчас на эмоциях :angry: , но пока у меня вывод такой GS-1000 не берете(тот что с новой разновидностью прошивки)! Проц похоже Ambrella, а вот с остальным вопрос... Рег хоть и пишет видео и звук не плохо, но весьма неадекватен. Проверить толком работу GPS не успел. В попытках слить прошивку, а потом и попытках перепрошить похоже угробил... :( В usb програмке определяется и шьется, а потом ни на что не реагирует.

А родную прошивку то получилось слить?
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
LeoBlack, ресет нажимал? У меня один раз регистратор после прошивки тоже не включался, только через ресет
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Сильно теряется? Пример видео есть?

последнего с авто нет примера видео, катаюсь с другим (из 500l линейки) жду посылки с f3.6

осталось на народе, но здесь он ещё не полностью настроен
http://narod.ru/disk...0M13WF.MOV.html

Добавлено спустя 7 мин. 56 сек.
LeoBlack,

проси у прода прошивку.
есть надежда , что её ты зальёшь через USB и она будет работать (или через CD)

в соседней ветке форума появились клоны, в меню указывается Мбайты а не время записи.
прошивка только для клона, на собрата не поставишь.
 
W

Wins

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Russia
заказал тут http://www.aliexpress.com/product-f...ode-with-1-5-inch-LCD-GS1000-wholesalers.html


непойму в чем разница с этим http://www.aliexpress.com/fm-store/...0P-H-264-with-1-5-inch-LCD-Free-shipping.html
акромя 20 баксов

долго читал тему и появилась мысль может новые и старые реги сравнить платы? много отзывов о плохом gps может дело в экране? выложите люди фото кто открывал свои реги
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
arvin, и резет и все остальные... с танцами кое как опять находится в програмке.
ldsk65, проду уже написал, пока тишина.
Wins, очень зря заказали этот GS-1000, с прошивками из этой темы не совместим. Только сейчас обратил внимание, что в описаниях этого рега нет о G- сенсоре.
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Прошивка V34-1GP. Сегодня регистратор завис через 2 минуты после начала записи. Цикл стоит как раз 2 минуты. Помогла кнопка ресет. После включения ошибка "Карта памяти полна" хотя точн6о известно что на ней около 5 гиг свободно. Несколько раз включил выключил. Ошибка вроде исчезла но рег через несколько сек снова завис. Кнопка ресет и та же ошибка. Вынул карту памяти, вставил снова, ошибка пропала и зависаний вроде больше не было.
И так, вечером ситуация повторилась с точность 100%, Че за х?
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
отозвался продавец, пишет что это улучшенная прошивка, так как на старую жаловались... пытаюсь объяснить ситуацию и выудить прошивку.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
LeoBlack, а как ты умудрился начать прошивать не сделав предварительно бекап своей?
 
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
Здравствуйте всем. Заказал рег с так называемой "синюшной" прошивкой только без GPS. Заказывал здесь:
Перед заказом спросил у продавца, чем он отличается от Samoon DV5E5. Вот что он ответил:
привет
только G-сенсор не то же самое, из GS4000B без G-сенсор, Samoon DV5E5 с G-сенсором.
Другие функции те же.Качество видео высокой, чем Samoon DV5E5, вы можете проверить это.
На складе сейчас, если вы платите сейчас, мы можем отправить Ваш заказ сегодня сейчас.
С уважением,
Диана.
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
не сделав предварительно бекап своей?
а чего мудрить... торопился я (аппарат для товарища был) привести его в адекватное состояние. И програмка его увидела, подумал что начинка таже и все срастется. Получилось как всегда..
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Valerii66,
всё правильно Диана написала. спроси про паузы между видео

от себя: пока подтверждается о не совместимости прошивок GS4000B с регом из этой темы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live