• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Свои 5 копеек внесу.

Вроде как я Люську нашел и ссылки в начале темы давал про нее.

Почему заказывал у нее а не Али? Али в Казахстан доставка дорогая,поэтому и зацепился за Люську.Более того .она с заводом тесно связана. А для меня это большой + Дополнительно можно заказать ПРИСОСКИ , ЗАРЯДКИ, и ЛЮЛЬКИ для камеры(для Ф500Л)

Пока пришли от нее EMS "сборная коробка с 6 моделями" -18 ноября оплатил. Отправили 24го. Пришла 5го декабря.

И DHL 2 шт 506х без ЖиПис.( 4 дня Обошлось 48+10$) У меня цель есть протестить -понравиться -заказать еще к Новому Году.С ЖиПиС посылка болтается в Урумчах . EMS ,но когда придет? Сейчас катаюсь.Тестю сравниваю с F500L(от Дианы). Качество в динамических сценах по краям кадра проигрывает Ф500(смотрю видео- нажимаю стоп. И встречная машина в углу кадра немного смазана,номеров не разобрать.) Чего нет у Ф500Л. Но всеровно в своей ценовой категории ,эта очень хорошая камера.

По заказам " с завода" - это про меня. Заказ бросаю Люське -она высылает счет от Chelong(тоесть завод) Кстати , В ИНВОЙСЕ НАПИСАНО-

Price Terms:

EX-Works

payment Terms:

Paypal

Shipping time:

Within 3-5 working days after receiving your payment

Shipping by:

EMS Express .

Packing:

Neatural packing

Validity:

The offer keep valid in 3 days

Не знаю применимы ли эти сроки по отправке к тем кто заказывает у нее по 1-2 штуки.

НО НАВЕРНО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ЭТО ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ.

Делаю фото на этой камере,захожу в свойства фото – подробно- и вижу

Камера,изготовительWWW.SAMOON.NET

Камера,модельHD Car DVR



И вот что теперь думать КТО ЕЕ ДЕЛАЕТ.

Кстати на камере нет никаких надписей кроме 1080рFullHD
 
D

doc555

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сибирь :)
Вот только за всех отчет держать не нужно.
это вы вообще к чему?
я про себя и своего товарища сказал
раз за вас, что у вас всё хорошо :) по общению мне украинский сайт понравился - оперативно, но заказать решили на заводе - причина в палке. и всё.
и чего народ нервный такой в этой теме? то ругаются просто так, то мерещится что-то...
 
Autroniks

Autroniks

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
USSR
Не знаю применимы ли эти сроки по отправке к тем кто заказывает у нее по 1-2 штуки.

НО НАВЕРНО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ЭТО ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ.

Делаю фото на этой камере,захожу в свойства фото – подробно- и вижу

Камера,изготовительWWW.SAMOON.NET

Камера,модельHD Car DVR

И вот что теперь думать КТО ЕЕ ДЕЛАЕТ.

Кстати на камере нет никаких надписей кроме 1080рFullHD

Нет и не будет. Я этот вопрос задавал продавцу.
По поводу клонов разных, под разными названиями. Которые начали бродить по инету.
Ответ один. В Китае посредников защищает закон. Производитель обязан продавать товар перекупщикам по специальным ценам. И не имеет права продавать этот же товар на внешний рынок по заниженым. Как бы ему этого не хотелось и не было выгодно. Почти дословно передал.
Можно эти реги купить еще дешевле, если метнутся в Китай на кукую нит выставку.

Эту фотку с выставки в Гонконге выложили еще до того как 5Е5 появился в продаже.
Его в руках никто не держал еще. Можно увеличить и кое чего разглядеть.
 

Вложения

  • SAmoon_HK.jpg
    SAmoon_HK.jpg
    145.2 КБ · Просмотры: 130
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
036, не могли бы Вы сделать подобное фото своим регистратором(расстояние около 20см)...что-то мне не нравится мыло на моём с правой стороны...
[attachment=p:134430:d6ef866e165d]
 

Вложения

  • d6ef866e165d.jpg
    d6ef866e165d.jpg
    101.6 КБ · Просмотры: 26
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион

Вложения

  • e694528cb9d6.jpg
    e694528cb9d6.jpg
    144.1 КБ · Просмотры: 33
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Поддался массовому психозу :crazy: :crazy: :crazy: :shock: .Таки купил за 101 долляр. :russianru:
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
101 с доставкой?
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
[attachment=p:134451:12f7804ba722]

Добавлено спустя 21 мин. 4 сек.
У меня вроде не мылит
[attachment=p:134449:8a561a249bff]

[attachment=p:134450:2d9f2f0b211b]



Только освещение неравномерное.
 

Вложения

  • 8a561a249bff.jpg
    8a561a249bff.jpg
    356.9 КБ · Просмотры: 31
  • 2d9f2f0b211b.jpg
    2d9f2f0b211b.jpg
    276.8 КБ · Просмотры: 29
  • 12f7804ba722.jpg
    12f7804ba722.jpg
    101 КБ · Просмотры: 28
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
036, большое спасибо!На Вашем отличные показатели!
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Вот и засветилась моя посылочка :)
Эх Люська ... если сразу бы отправила Hong Kong post приехал бы рег до НГ, ну да ладно. Спасибо ей в любом случае.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
В гуглопоиске так и пишем - купоны алиекспресс
Он дает такую ссылку


обновляется каждый день , ловим , сегодня есть 15$ , иногда бывают 20, редко 30(на 100), 50 на 200 недели 2 назад были. Ловить надо.

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
Фишка- поймал купон- заказывай товар, ордер можно не спеша оплатить в течении 20 дней(обычно).
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Yoorez, ага, спасибо... уже 15 баксовый заюзал...
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
И еще, некоторые купоны дают 1раз на аккаунт, а недавно 20баксовые давало один купон несколько раз(50 на 200), назаказывал около 10 ордеров по 2 рега(ф500 по 103$), а денег то столько нету оплатить, вот они сейчас у меня сгорают...

Д
 
F

Fatman

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Какая-то заколдованная тема получается... - ТС потерялся вместе с "флешкой", реального видео без редактирования от засветившихся в теме владельцев в этой ветке толком так и не выложили, отправляют только в youtube. Треки от китайских продавцов не бьются пачками...

Прочитал с самого начала всю тему... Остался ряд вопросов:

1) Пожалуйста дайте ссылку на оригинал ночного видео без "ночного 15 кадрового режима" и дневного с нашими "русскими" просторами.
2) Кто нибудь может сказать про возможность перепрошивки данного девайса (как я понял поведение прошивки похоже на F900L)
3) Кто тестил девайс на предмет работоспособности GPS в Росси, в частности Новосибирск, Алтай. Нет ли сюрприза нерабочего GPS в Россиии как у DOD GS600
4) Почему-то про софт ни слова... Никто из купивших не пользовал родной софт с Google MAP и треками этого рега?
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Какая-то заколдованная тема получается... - ТС потерялся вместе с "флешкой", реального видео без редактирования от засветившихся в теме владельцев в этой ветке толком так и не выложили, отправляют только в youtube. Треки от китайских продавцов не бьются пачками...

Прочитал с самого начала всю тему... Остался ряд вопросов:

1) Пожалуйста дайте ссылку на оригинал ночного видео без "ночного 15 кадрового режима" и дневного с нашими "русскими" просторами.
2) Кто нибудь может сказать про возможность перепрошивки данного девайса (как я понял поведение прошивки похоже на F900L)
3) Кто тестил девайс на предмет работоспособности GPS в Росси, в частности Новосибирск, Алтай. Нет ли сюрприза нерабочего GPS в Россиии как у DOD GS600
4) Почему-то про софт ни слова... Никто из купивших не пользовал родной софт с Google MAP и треками этого рега?
ровно столько же вопросов у всех нас кто отписывается в данной теме)))
 
Autroniks

Autroniks

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
USSR
4) Почему-то про софт ни слова... Никто из купивших не пользовал родной софт с Google MAP и треками этого рега?

Уже писалось. Работает нормально. Но без звука(
Под многими роликами на Ютубе есть ссылки на оригинальные видео файлы.
В архивах есть и софт. Скачай, сам и посмотришь как работает.

http://www.youtube.com/watch?v=GoMCSRrmaWA
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Autroniks, Только вот эти видео (в частности приведенное вами), выложены продавцом. Я понимаю что это может и ничего не значить, а может они и сидели выбирали из огромного числа устройств то, у которого лучшая съемка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live