• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор личного видеорегистратора MD80

N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
КУпил 2 регистратора на md80, классический и типа жевачка. И эта жевачка меня очень огорчила, качество видео пот ипу как в дешевом мобильном, а фото будто 1 кадр из этого видео вырезан. Объекты на кадре не в фокусе. Вот пример фото

Подскажите, можно ли чтото с камерой сделать, перешить например или это такое качество и должно быть?

Классическая камера, по сравнению с этой жевачкой в разы лучше, жаль что не снимает фото, да и стоит дешевле, как веб работает.
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
покрути фокус бывает такое
а видео в каком разрешении пишет?
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
вот эту штуку крутишь, она на резьбе
1294929066_mini-gum-2.jpg
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
ie890
Спасибо, посмотрю. А автоматического фокуса у камер таких не бывает?
Мне просто показалось что в классической версии при съемке фокус меняется.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
[quote name='N'drew'] А автоматического фокуса у камер таких не бывает?[/quote]
эээээээээээ.. и за $160 то не у всех автофокус есть ... а ему тут за десятку чтоб прикрутили :)
 
R

ranger777

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Russia
У прошивки N3 запись тоже останавливается.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
покрути фокус бывает такое
Покрутил фокус, стало ещё хуже, крутил и в одну и в другую сторону. Лучший результат только в том положении в каком было изначально. Но это совсем плохой результат. Наверно камера бракованная, надо писать китайцу чтоб вернул деньгу. :)
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
куртить нужно пару миллиметров, подключаешь как вебку и настраивашь, возможно действительно брак
 
Alastanka

Alastanka

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
275
Баллы
18
Местоположение
Kiev
можете меня поздравить востановил я свою камерку золотую:D
теперь совет начинающим не выпаивайте если не умеете можете оторвать вместе с дорожкой
так как на данный момент купил новую думал что той каюк то после востонавления убивал ее как мог зашивал 1,7 мб, зашивал пустые файли, просто текс короче извращался как мог что убедится можноли убить ее на совсем? ответ убить камеру нельзя прошивками.
если кто с киева обращайтесь помагу востановить
 
T

teslt

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Купил это китайское чудо тут
поставил на зарядку без флешки, зарядил, отключил.
Вставил карту, включил. Вылез косяк: нажимаешь кнопку запись - пишет, еще раз нажимаешь - останавливает запись. При нажатии еще раз на запись просто моргает красным, но файл не пишет и вообще не выключается, только через reset. Нужно удалить записанный файл. В корень карты если засунуть time.txt, то вобще глухо, только моргает красным.
В различных комбинациях нажимал Power+Mode+Reset+Запись, мучал как только можно.
Продавец не отвечает на письма. Плюнул на это дело, благо другая такая же пришла.
День-два повалялась, включаю и на тебе заработала. Дата правда была 2077 год, через time.txt все сменились на ура. Что было - сложно сказать ...
 
Z

Zamshin

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эксперименты с подключением питания при зажатой кнопке записи чем череваты? Или ничем? У кого-нибудь были нарушения после таких экзекуций?
Как объяснить то, что при таком раскладе камера может писать при подключённом питании, хотя это не предусмотрено?
 
R

raptoridze

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
одесса
У прошивки N3 запись тоже останавливается.
по подробнее можете рассказать? при каких условиях ....
микруху перепаивали, или мд80 сразу с магазина с микрухой на 2 метра?
так же для инфы интересено было бы узнать, какая флешка (обьем скорость марка)
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
куртить нужно пару миллиметров, подключаешь как вебку и настраивашь, возможно действительно брак
Вы хотели сказать на пару градусов или что?
Идея подключить как вебку мне и самому в голову приходила, но это же камера типа жевачка, которая не имеет данной функции :)
 
Степан_Страшный

Степан_Страшный

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята, поделитесь опытом как правильно нужно заряжать эту камеру.
Я лично заряжал от компа 2-2.5 часа. правильно ли это? Вычитал что много держать на зарядке нельзя.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Степан_Страшный
Почему много на зарядке нельзя держать?
У меня почти всегда в комп вставлена, она же как вебка может использоваться :wink:
 
Степан_Страшный

Степан_Страшный

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
N'drew
В этой теме я и вычитал такое, что много держать нельзя, потому что там нету какого то конденстатора или резистора(бог его знает) ну предохранителя типа. Правда?
 
Jnas

Jnas

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
125
Баллы
411
Местоположение
Казань-Челны-Нижнекамск-Нурлат
Помогите люди, разобрал , решил фокус подкрутить, включаю включенный через и не пашет, пригляделся, а там элемент виде цилиндра с двумя ножками (кондиционер чтоли с названием 27.000) ножки друг друга задели (походу случайно сам сделал) . Раздвинул ножки и теперь не пашет MD80, при включения Power загорается красный, потухает и загорается синий и горит, на другие кнопки не реагирует на шнур не реагирует. При нажатие на сброс резко загорается красный и всё вырубается, компом не определяется вообще.. как можно исправить ситуацию?
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Наверное конденсатор, хотя я не помню чтобы там был кондер с длинными ногами.
ПОпробуй в раъем получше воткнуть объектив, обычно с ним все подобные проблемы.
 
M

mekong1966

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Калуга
А упоминаемый здесь донор регистратор-фонарик как из себя?
Качество, угол обзора, нормально ли пишет в цикле, автозапись при включении питания?
А то в замен умершего MD80 предлагают (с доплатой) минус типа компенсация обратной пересылки. Имеет смысл взять? Или все же просить MD с 2мб если есть (что не факт).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live