• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор личного видеорегистратора MD80

7

7771777

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Уфа
попробовать поставить на запись и мерять при каком напряжении выбьет, может батарея дохлая, не тянет.
Чтобы исключить батарею, вместо штатной подпаял нокиевскую bl-5c полностью заряженную, проблема осталась...

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
помогите! купил MD-80 и не пойму что с зарядкой. подзаряжаю через усб-провод от компьютера (включен). при этом горит красный и медленно мигает синий. заряжал всю ночь (не знаю сколько надо заряжать). потом для проверки решил записать видео. включил и записалось всего 17 минут. потом камера сама выключилась. включал но она через секунд десять опять выключалась. что делать? она что бракованная?

да еще. подключаю камеру к компьютеру - она выключена. индикаторы загораются. когда отключаю, индикаторы не гаснут. т.е. она остается включенной. и выключить ее я не могу когда она подключена к компу.

Это ее рабочее состояние, но 17 минут эт мало, у меня мд80 до 50 минут пишет
 
В

вотвот

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
украина
помогите! купил MD-80 и не пойму что с зарядкой. подзаряжаю через усб-провод от компьютера (включен). при этом горит красный и медленно мигает синий. заряжал всю ночь (не знаю сколько надо заряжать). потом для проверки решил записать видео. включил и записалось всего 17 минут. потом камера сама выключилась. включал но она через секунд десять опять выключалась. что делать? она что бракованная?

да еще. подключаю камеру к компьютеру - она выключена. индикаторы загораются. когда отключаю, индикаторы не гаснут. т.е. она остается включенной. и выключить ее я не могу когда она подключена к компу.

если использовался провод о камеры шедший в комплекте, камера полностью может не зарядиться. возьми другой качественный провод или зарядку от мобильного телефона, процесс заряда примерно два часа.
выключить ее я не могу когда она подключена к компу.
можешь только



1) Подключить камеру с SD-карточкой к PC...
2) Появится Диск...
3) Кнопкой MODE перевести в режим PC-камера... (при нажатии исчезнет диск... а камера перейдёт в режиме веб-камеры)
4) Запустить amcap.exe...
5) Всё... Как то так...

 
V

videojoy

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Это ее рабочее состояние, но 17 минут эт мало, у меня мд80 до 50 минут пишет

а написано было что два часа должна писать... что же мне делать 17 минут это же мало!... может прошивку поставить новую которая здесь выложена?


если использовался провод о камеры шедший в комплекте, камера полностью может не зарядиться. возьми другой качественный провод или зарядку от мобильного телефона, процесс заряда примерно два часа.
о спасибо попробую
 
В

вотвот

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
украина
помогите! купил MD-80 и не пойму что с зарядкой. подзаряжаю через усб-провод от компьютера (включен). при этом горит красный и медленно мигает синий. заряжал всю ночь (не знаю сколько надо заряжать). потом для проверки решил записать видео. включил и записалось всего 17 минут. потом камера сама выключилась. включал но она через секунд десять опять выключалась. что делать? она что бракованная?

и ещё я купил ранее камеру №10 с процессором SQ907B, была та же проблема. по совету уважаемого tmp2tmp/topic/42400-обзор-личного-видеорегистратора-md80/...
поменял память /topic/42400-обзор-личного-видеорегистратора-md80/...
она заработала
 
7

7771777

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Приехала вот такая камера-вешалка http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 После ночной зарядки пробовал записать, пишет 10 сек и отключается, при этом видео не сохраняется. Если успеть выключит ее самому то видео сохраняется. Стоит родная карта на 2 гига, пробовал ставить другие карты, проблема та же. Какие будут мысли?
Подкиньте ещё идей как эту хрень заставить работать
 
L

leo256

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
mitino
На чипе SPCA1527 MD80.3 V272 GC0308 карта памяти transcend 16gb 4класс работает 100% без тормозов,на видеорегистраторе H-190 HD было слайд шоу.
 
L

leo256

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
mitino
xpm

xpm

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия
Какая версия камеры по качеству записи хорошая на Ebay есть разные версии ?
 
Ф

ФАлександр

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Принесли камеру, стал перешивать, в процессе комп капитально завис, пришлось камеру вытаскивать(. И она типа подохла, свдиоды не горят, перемыкание ног не помогает, комп иногда "хрюкает" типа подключено оборудование, но не видит ее. Что делать (мож акб отпаять от нее и попробовать...) ?

Добавлено спустя 1 ч. 23 мин. 48 сек.
отпаял акб, прошил камеру, припаял акб. Теперь при вкл камеры горит синий., 1 раз моргает и горит красный. На кнопки не реагирует, только на reset комп камеру не видит (за искл если вынуть флеху и подключать перемкнув ноги)/ Что дальше? :)
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    34 КБ · Просмотры: 48
7

7771777

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Приехала вот такая камера-вешалка http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 После ночной зарядки пробовал записать, пишет 10 сек и отключается, при этом видео не сохраняется. Если успеть выключит ее самому то видео сохраняется. Стоит родная карта на 2 гига, пробовал ставить другие карты, проблема та же. Какие будут мысли?
[attachment=p:135972:a536622d8aaa]

[attachment=p:135973:abd81189caef]

[attachment=p:135974:fa2c753aeda1]
 

Вложения

  • a536622d8aaa.jpg
    a536622d8aaa.jpg
    107.4 КБ · Просмотры: 23
  • abd81189caef.jpg
    abd81189caef.jpg
    165.8 КБ · Просмотры: 30
  • fa2c753aeda1.jpg
    fa2c753aeda1.jpg
    138.1 КБ · Просмотры: 26
Ф

ФАлександр

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Принесли камеру, стал перешивать, в процессе комп капитально завис, пришлось камеру вытаскивать(. И она типа подохла, свдиоды не горят, перемыкание ног не помогает, комп иногда "хрюкает" типа подключено оборудование, но не видит ее. Что делать (мож акб отпаять от нее и попробовать...) ?

Добавлено спустя 1 ч. 23 мин. 48 сек.
отпаял акб, прошил камеру, припаял акб. Теперь при вкл камеры горит синий., 1 раз моргает и горит красный. На кнопки не реагирует, только на reset комп камеру не видит (за искл если вынуть флеху и подключать перемкнув ноги)/ Что дальше? :)


путем проб, ошибок и пайки акб залил прошивку (весом 900кб, которая пишет видео и через mode аудио) - вроде стала работать :)
ps добавьте в фак на первой стр. пункт о пайке акб
 
И

ИгорьПетрович

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Здравствуйте!

Заранее извиняюсь, если уже был такой вопрос.
А почему в режиме веб камеры не работает звук?
Впервые решил использовать Mini DV, в режиме веб камеры, и не работает звук!, видео транслируется, а звука не слышно...
У меня модель Mini DV, у которой нет функции VOX...
Может, что-то нужно скачать, или настроить в компе?

Заранее спасибо!
 
xpm

xpm

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так и некто и не ответил :huh: , чип SPCA1527 я так понимаю самый оптимальный, корпус у недорогих камер, метал или пластик, вот это что обозначает MD80 #3 http://www.ebay.com/itm/Mini-DV-Cam...497?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c1bd4c251 если по брелкам 3 версия идет на чипе SPCA1527 ???????????????????????
 
I

ilex26

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Русь
Где сейчас можно заказать, именно прошиваемую камеру?Собирался с БИКа,но боюсь что прийдёт №7.
 
Ф

ФАлександр

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
напомните пжст как версию камеры посмотреть, выяснить какой у нее проц и версия прошивки
 
X

X-or

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Заказывал в начале декабря с BIC три md80. Пришли вот на прошлой неделе. Вроде бы 3-ий вариант. Пока еще не шил, но видео снимает хуже, чем miniDV-D005 (шил на камеру прошивку от md80). Попробую прошить сейчас что-нибудь. На работе встала в вебкам-режим (дома на висте один раз встала, а потом ни в какую :()
 
FAlVik

FAlVik

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
А чем отличаются D005 от MD80? Ну кроме корпуса.
Какую прошивку можно посмтавить чтоб исправить разрешение и цикличность записи?
 
J

jankie

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста есть возможность поменять цвет и размер DateStamp в MD80 на чипе SPCA1527? прошита прошивкой FW206.1 (отличная прошивка, спасибо автору), а то слишком большие буквы DateStamp.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
FAlVik, Отличаются кнопками. Прошить можно, но кнопка mode корректно работать не будет.
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
У меня китайский фейк с таким FW

CRC32 E338C9F2
Размер 1735852 байт)
сенсор OV OV7670 YUV
FW V272-00.08/26/09.17:13:00.V233-00-01;

Я перепробовал все прошивки, кроме как на моей не работает с другими.
С некоторыми даже диск в винде видно, но достучаться до диска нельзя.
Что еще можно туда залить чтоб цикличная запись работала и автостарт.

Буду благодарен за любой совет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live