• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор личного видеорегистратора MD80

J

jankie

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
tmp2tmp,
1) откинул акб
2) заклеил скотчем контакты sd
3) подключил к узб и ничего ------- труп ... горят два диода и нет реакции

а без карточки в компе работает.

когда паял возле плюса транзистор 15к кажется на нём написано сильно маленький то я к нему паяльником и припоем дотрагивался а потом при сборке мог волоском от плюса к нему дотронутся он так рядом на расстоянии 1мм ((( может что то повредил плюсом?
 
bluescomfort

bluescomfort

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
35
Баллы
3
Местоположение
Рига
Друзья, где-то в теме или в каком другом месте была ссылка на программульку устанавливающую дату и время на MD80 (и не только!)
Обыскался, не могу найти!
Заранее , спасибо!
 
В

вотвот

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
украина
tmp2tmp

tmp2tmp

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
469
Баллы
0
Небольшой вопрос нарисовался....

Нужен чисто автомобильный регистратор...

Какую прошивку лучше залить???

В смысле... нужна помощь советом... тех кто использует md80 в авто... c моими прошивками...
 
bluescomfort

bluescomfort

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
35
Баллы
3
Местоположение
Рига
В

вотвот

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
украина
Небольшой вопрос нарисовался....

Нужен чисто автомобильный регистратор...

Какую прошивку лучше залить???

В смысле... нужна помощь советом... тех кто использует md80 в авто... c моими прошивками...

спасибо, пользуюсь твоей MD80.3_HW272_FW179.5
тупо стоит в машине, даже в аварии побывал. работает сволота.

Добавлено спустя 50 сек.
Спасибо большое!
Но, к сожалению, это не та программа, увы..

а что она должна ещё делать?
 
bluescomfort

bluescomfort

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
35
Баллы
3
Местоположение
Рига
а что она должна ещё делать?

Time.bat у меня не справляется с установкой даты и времени.-(
А была программка, даже две! Не сохранил....
Первая - с полученным диском от продавца - слегка запутанная, но когда разберёшься, получается.
Вторая - где-то скаченная - весьма простая и характерна тем. что там была опция "выбрать тип камеры", если не знаешь, что надо, то и выбираешь "не знаю тип". Выдавала штук 6-7 .txt, закидываешь их все на карту (что б наверняка :) - готово! Есть правильные дата и время!
 
tmp2tmp

tmp2tmp

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
469
Баллы
0
MD80.3_HW272_FW179.5 тупо стоит в машине, даже в аварии побывал. работает сволота.
Тоже в эту сторону смотрел... но всё таки залил H272-S192-Beta из за экспозиции...
так как снимать должна круглосуточно... днём дорогу... ночью стоянку... по идее вроде не должно быть осложнений...
время покажет...



PS:На днях... MD80.3_HW272_FW179.5 и MD80.3_HW272_FW179.2 немного обновлю... Понижу минимальный уровень для АКБ...
так как он действительно сильно большой... и неудобно при автономном режиме/питании...
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Друзья, где-то в теме или в каком другом месте была ссылка на программульку устанавливающую дату и время на MD80 (и не только!)
Обыскался, не могу найти!
Заранее , спасибо!
А в путеводитель по разделу "Персональная безопасность" не судьба заглянуть?
 
V

vovvw

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киров
А может кто подскажет ссылку, где оригинал от AEE md80 обсуждают-прошивают?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
vovvwНе прошивают аее - железо другое. Здесь можно посмотреть с какими процессорами можно прошивать.
 
R

Radadendron

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Подключается к компу, работает в режиме вебки. Создает на флешке папки. При нажатии на Power ничего не происходит. Есть идеи? Если обсуждалось - скажите буду рыть.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
R

Radadendron

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
час стояла подключеной к компу, думаю батарея заряжена. Ждал что лампочки загоряться при нажатии на Power
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Radadendron, Стоит разобрать , проверить напряжение на батарее. Зарядки может не быть по разным причинам
 
R

Radadendron

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Тоесть думаете проблема в зарядке. Ок проверю по возможности.

Добавлено спустя 37 мин. 7 сек.
Проблему решил. Дико но при подключении к компу камера не заряжается. При попытке записи с внешним питанием красная лампочка не гаснет, когда отпускаеш кнопку записи гаснут все лампочки и О чудо она начинает заряжаться. В этом и только в этом случае.
 
M

mwj

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Львов
Извините за вопрос в не тему!Пришло мне такая камера.[attachment=p:135276:6f598d60e009][attachment=p:135277:680064475b22] В ней есть запись изображения,видио,видио по детектору движения,запись звука,веб камера.Но Китайцы не дали диск с драйвером и инструкциею.Кто может помочь с драйвером?
 

Вложения

  • 6f598d60e009.jpg
    6f598d60e009.jpg
    9 КБ · Просмотры: 25
  • 680064475b22.jpg
    680064475b22.jpg
    7.1 КБ · Просмотры: 31
P

proya

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
SPB
Прошу подсказать! Попробовал прошить камеру, была прошивка ( я так понял, что ее не было) AP 0.0.0.1 , теперь показывает 68.0.0.1, но в остальном ничего не поменялось -( , попробовал вернуться к прежней и заново прошить - результат тот же, циклической записи нет. Ноги 1и 2 или даже все четыре ,обязательно нужно коротить при прошивке, просто я прочитал ,что можно этого не делать?
 
Fox Malder

Fox Malder

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
Общий привет!!! Всех с Наступившим!!!!
Теперь по теме.....
Знакомый заказал несколько одинаковых MD80,я у него забрал и дома вставил флешку на 8gb подключил к компу. Сделал всё как указано
3. Установка времени и даты.
==============================================================
1 - подключить микро-видеокамеру MiniDV MD80-c к компьютеру, подождать пока Windows подключит Съемный диск "Х:"(вашу камеру).
2 - откройте корневую папку этого съёмного диска. В пустом месте, в этой папке, нажмите правую кнопку мыши. Появится меню. Выберете в этом меню пункт "Создать -> Текстовый документ". Появится файл "Текстовый документ" или "Текстовый документ.txt", в зависимости от настроек Windows. Переименуйте этот файл в "tag" или "tag.txt" соответственно (в зависимости от настроек Windows).
3 - Откройте этот файл. Запишите в этом файле текущие дату и время в следующем формате:
[date]
ГГГГ/ММ/ДД
ЧЧ:ММ:СС
например:
[date]
2010/02/28
12:00:00
4 - сохраните и закройте файл.
5 - безопасно отключите вашу микро-видеокамеру от компьютера и включите её. Запишите небольшой видеофайл. Выключите микро-видеокамеру.
6 - подключите микро-видеокамеру к компьютеру и проверьте следующее:
- файл " tag.txt " должен пропасть с карты памяти.
- на записанном видео должны отображаться текущие дата и время.
Но время на MD80 почему-то не изменилось, а стало 2008 годом. Решил отформатировать флешку. После форматирования снова в MDшке на флешке создал файл tag.txt согласно инструкции. Далее всё повторилось.....
На флешке создались две папки: 1-VIDEO, внутри которой папка RECORD, в которой ролик с записью с временем из прошлого))))
и 2-я папка SYSTEM, в которой появилась ещё одна пустая папка RECIDX, и файлик profile.dat.


Что только не пытался сделать, как только не менял время, даже вообще этот файлик удалял, форматировал флешку, резетил MDшку...... Ничего не изменилось. Даже без файлика, время идёт из прошлого))).

Как исправить эти косяки? Версию прошивки не знаю как узнать. Куча MDшекпришла к человеку перед самым Новым Годом, без коробок, каждый по маленьким пакетам рассован, а все в одном, общем...
 
В

вотвот

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
украина
Общий привет!!! Всех с Наступившим!!!!
Теперь по теме.....
Знакомый заказал несколько одинаковых MD80,я у него забрал и дома вставил флешку на 8gb подключил к компу. Сделал всё как указано
Но время на MD80 почему-то не изменилось, а стало 2008 годом. Решил отформатировать флешку. После форматирования снова в MDшке на флешке создал файл tag.txt согласно инструкции. Далее всё повторилось.....
На флешке создались две папки: 1-VIDEO, внутри которой папка RECORD, в которой ролик с записью с временем из прошлого))))
и 2-я папка SYSTEM, в которой появилась ещё одна пустая папка RECIDX, и файлик profile.dat.

Что только не пытался сделать, как только не менял время, даже вообще этот файлик удалял, форматировал флешку, резетил MDшку...... Ничего не изменилось. Даже без файлика, время идёт из прошлого))).

Как исправить эти косяки? Версию прошивки не знаю как узнать. Куча MDшекпришла к человеку перед самым Новым Годом, без коробок, каждый по маленьким пакетам рассован, а все в одном, общем...
похоже на №9
цитата по этой камере, перевод гугл
Кроме того, время / дата в кадре находится в нижнем правом углу и белый. файл с именем "time.txt" автоматически записывается в пустую карту, когда вставляется с форматом "YYYY-MM-DD HH: MM: SS "по умолчанию значение" 2010-10-01 23:59:59 ". Если удалить этот файл вновь появляется на следующем цикле власть. В случае изменения на правильную дату и время, и силы циклически, оно марки правильную дату и время фотографии. Однако, если устройство мощностью циклическое снова, он возвращается к умолчанию дату "2010-10-01 23: 59:59 "В" time.txt ", но по-прежнему отображается точное время и дату на снимках. Довольно странно. производителем собственности проявляется в виде "GENPLUS" и имущества описания устройства отображается как "USB-MSDC DISK A".
так, что пробуй time.txt.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live