• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор личного видеорегистратора MD80

A

Autocom

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Н.Челны
Сегодня попался на глаза Intego-120. После небольшого изучения оказалось что это тот же MD-85 только в корпусе с дисплеем как HD-720P. У него даже названия файлов те же: SUNP001.AVI и т.д.
На кадре так же дата и время как на MD-80.
Имеет циклическую запись, имеет настройку разрешения до 1280х960, угол обзора около 140 град., естественно есть дисплей 2,5". Есть TV-выход, зарядка так же через миниUSB, причем автостарт при подаче питания. При подключении к компу определяется как SPCA1528.
В настройках не нашел детекции звука и движения. Если удастся слить прошивку, то выложу. Сейчас у меня его уже нет, но возможно на днях снова появится.
 
A

alexdavidson1982

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Украина, Старый Крым
tmp2tmp
Не знаю... как по мне так они сидят на своих местах...
Ориентировался по таблицам по ссылкам и порядку контактов на картинке.
Имхо перепутаны 3 и 5 контакт.

Направление счёта контактов не от 1-до 12, а от 12 к 1.

Для сравнения пользовался этой таблицей от ov7670.


Есть ещё вариант. У брелка, если не ошибаюсь, другая контактная площадка. Так что можно подобрать сенсор для него. Чёрт, прийдётся заказать брелок для экспериментов. :DНАРОД, кто может сделать фото разобранного брелка? Интересует контактная площадка сенсора.

Посмотрите ссылки внимательнее, пожалуйста. И укажите по какой из них сенсор с максимальными шансами на запуск. Со следующей зарплаты обещаю попытаться купить и выслать Вам.

Значит... придётся дальше замещать функции файловой система...
Запасаемся терпением и желаем удачи :shock:
 
tmp2tmp

tmp2tmp

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
469
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live