• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор личного видеорегистратора MD80

allo-tlt

allo-tlt

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
4upakabr Спасибо за разъяснения)
Тогда лучше что бы можно было выставлять самому в конфиге!
 
R

rstylex

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я благодарен tmp2tmp за создание универсальной прошивки!
А я еще больше благодарен господину Пеже т.е. tmp2tmp за создание универсальной прошивки! :(
Скажите если нормальные настройки по default, а то у меня она циклично отказывается писать с настройками по default.
Прошил прошивкой ......10 от уважаемого tmp2tmp, версию дало 68.0.0.1 а цикла нет :)
Брал настройки по дефолту, там стоит 2 минуты ролик SET VCRecDstm_Rec=2; , а пишет на всю ???
 
C

chis22

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Прошил прошивкой ......10 от уважаемого tmp2tmp, версию дало 68.0.0.1 а цикла нет :)
Брал настройки по дефолту, там стоит 2 минуты ролик SET VCRecDstm_Rec=2; , а пишет на всю ???

Аналогично. Прошивка GC0308 YUV. Ни цикла, ни автоключения... На изменения в конфиге не реагирует... А в прошивке от PLOO всё окей.
 
R

rstylex

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А в прошивке от PLOO всё окей. Дайте сылочку пожалуйста ?
 
C

chis22

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
А в прошивке от PLOO всё окей. Дайте сылочку пожалуйста ?
На сайте alastanka.org.ua (в данный момент не доступен) по-моему во вкладке "история прошивки..." или где-то там ищите прошивки от PLOO (их две). Та, которая меньшим объемом по-моему... В ней и автостарт, и цикл, и автовыключение, и есть переход во флеш-режим и WEB.
 
В

вотвот

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
украина
Я благодарен tmp2tmp за создание универсальной прошивки!
А я еще больше благодарен господину Пеже т.е. tmp2tmp за создание универсальной прошивки! :)
Скажите если нормальные настройки по default, а то у меня она циклично отказывается писать с настройками по default.
Прошил прошивкой ......10 от уважаемого tmp2tmp, версию дало 68.0.0.1 а цикла нет :)
Брал настройки по дефолту, там стоит 2 минуты ролик SET VCRecDstm_Rec=2; , а пишет на всю ???
раз скачал прошивку, внимательно найди папку Confg, в ней есть default, а в ней Config.txt. так вот надо править Config.txt в блокноте
REM $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
REM Установка Режимов... Для тех случаев... когда нет кнопки MODE...

REM 0 = Видео , 1 = Аудио
SET CurrMode_BAT = 0 ;

REM 0 = Видео , 1 = Аудио , 2 = Видео Цикл , 3 = Аудио Цикл
SET CurrMode_CHG = 0 ;

REM 0 = Диск , 1 = Камера
SET CurrMode_USB = 0 ;

REM $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
ноль меняешь на цикл =два, и будет тебе счастье
 
C

chis22

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
раз скачал прошивку, внимательно найди папку Confg, в ней есть default, а в ней Config.txt. так вот надо править Config.txt в блокноте
REM $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
REM Установка Режимов... Для тех случаев... когда нет кнопки MODE...

REM 0 = Видео , 1 = Аудио
SET CurrMode_BAT = 0 ;

REM 0 = Видео , 1 = Аудио , 2 = Видео Цикл , 3 = Аудио Цикл
SET CurrMode_CHG = 0 ;

REM 0 = Диск , 1 = Камера
SET CurrMode_USB = 0 ;

REM $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
ноль меняешь на цикл =два, и будет тебе счастье

Так тут же по-русски написано: "REM Установка Режимов... Для тех случаев... когда нет кнопки MODE..."
Кнопка MODE присутствует...
Более того, в конфиге четко прописано - лишнее удалить.
О каком счастье идет разговор?
 
tmp2tmp

tmp2tmp

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
469
Баллы
0
Так тут же по-русски написано... когда нет кнопки MODE..." Кнопка MODE присутствует...
Дык а в чём тогда промбема....
1)подрубаем зарядку...
2)Кнопкой MODE (доооолгим нажатием (>1sek) ) находим нужный режим...
3)Отрубаем..... (и усё в памяти)
4)Включаем... и будет тот режим который был последний ... то есть в данном случае цикл...
PS: Установка через конфиг... телодвижения разные.... но результат ТОТ ЖЕ....самый...

Добавлено спустя 1 час 5 минут 21 секунду:

Ну и на всякий случай...

Лично мне без разницы...
кому нравится прошивка от PL00.... вперёд и с песней....
Меня "обижают" сравнения НЕСРАВНИМОГО....
То что исходники с гуглдока.. работают... я писал... (но давно...)
И сносил всё что выше библиотек... - не просто так...
И работы было... достаточно...
Одно дело... побелить-покрасить... другое... отстроить заного....

А чудеса "моисея"... это... в данном случае иллюзия...
Так что чтоб не мешать PL00... я удаляюсь с этого сайта...

Так что... желаю удачи(естественно не искрене)...
О новом "месторасположении"... сообщу немного позже... (в смысле сайта)

PS:Тем кто.... считает... что я свалил... из за промблем с файловой системой...
как раз... наоборот... именно по тому... что знаю... что валит родную ФС...
и считаю необходимым... удалится с этого форума...
чтоб не давать подсказки PL00 и им подобным...
Так как все мы люди... это верно... но не все могут держать язык за зубами... и я в том числе...
 
M

miha1311

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
тула
to tmp2tmp
Зря Вы обижаетесь. Человек считает себя очень умным, создал аккаунт и выдает за гора "дальновидные" выводы о сравнении прошивок. Таких тут всё больше и больше. Может оно и верно, что данный форум не очень подходит для продуктивных обсуждений- залётных "умников" и недалеких много.
В любом случае искренне желаю удачи в Вашей работе. И не забудьте сообщить новый адрес сайта.
 
A

alex_itz

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
омск
tmp2tmp
на новом "месте" и разговор будет более предметным, сообщения бета-тестеров не утонут в вопросах "я только что купил, чо делать?!"
 
A

asdand

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну всё пипец :) единственный Человек каторый вселил всем облодателем китайского го--на надежду , уходит и теперь можно забыть о полнофункцыональном регистраторе .
Я читал этот форум кажый день и грезил его победой над криворукими китайцами (програмистами) ,и как дело было уже к концу какойто чел непонимающий нечиго в програмирование смог обидеть этого драгоценного для нас обычных обывателей Человека!!!
И это прискорбно очень прискорбно :) :cry: :cry:
 
allo-tlt

allo-tlt

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
tmp2tmp
Они ведь для себя делают выводы(но при этом задивают Вас), к ним конечно вам надо прислушиваться в устранении проблем,
и если Вы сделали свой выбор, то прошу не оставить мой почтовый ящик без письма нового месторасположения.
 
N

NiMar

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Эххх как жаль.... сообщите где можно будет скачать прошивку для тестирования...
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
tmp2tmp
Так что чтоб не мешать PL00... я удаляюсь с этого сайта...
И правильно сделаете. Этот форум для шопоголиков и барыг, где хвалятся покупкой. Обсуждать прошивку нужно на профильном сайте.
 
allo-tlt

allo-tlt

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
N

Nazarka

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Харьков
да.....довели человека... :(
из 197 страниц темы,конструктивных обсуждений страниц на 20-30,все остальное повторение,для тех кому лень читать сначала или читают на наискосок,но больше добило то что тут некоторым все нарезали,в рот положили,пожевали ,и еще, бл..ть, глотнуть помогли.....неблагодарные.....без некоторых уважаемых людей в этой теме,многие включая меня просто не знали бы что с этой камерой делать,или долго бы разбирались с её глюками, нет что б просто сидеть и тестить ГОТОВЫЕ прошивки,набирать статистику и т.д то есть принимать посильное участие в доведение до ума "китайского" конструктора -так вместо этого "вякают"...специ доморощенные



Уважаемый tmp2tmp к сожалению я не владею познаниями в программирование,но если нужна будет любая посильная помощь,хотел бы и надеюсь быть в числе тех людей которые будут знать где будет находится продолжение Вашего безусловно успешного проэкта
 
allo-tlt

allo-tlt

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Nazarka
Так оно и есть
 
V

Vovchiiik

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Украина
Может подскажете?
Не получается считать даже версию прошивки. Win7ultimatum поставила свой универсальный драйвер на камеру и она в системе опознаётся как UVC (юсб видео камера). При этом нормально работает, но не даёт поставить драйвера SPCA1528 даже вручную-говорит что нормальный драйвер уже стоит. Я удалял камеру с драйверами через диспетчер устройств- всё равно подхватывает виндозовский драйвер. Думаю поэтому программа ISP(MD80) пишет ошибку определения USB.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
но ктонибудь надеюсь сможет и сюда прошивки скидывать, если это не обидит :)
 
N

Nazarka

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live