• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. F500HD - вершина автомобильных регистраторов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

trulonso

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
pashik86, подфартило или брал совсем другой лот. То, на что дал ссылку - совсем другой аппарат
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
pashik86, посмотрите внимально фото. Это разные девайсы. Вы покупали другой лот - можете посмотреть у себя в хистори ордеров.
 
T

trulonso

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Yoorez, ага, в онлайне он, ответил, что рег 5.8
 
P

pashik86

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
В то время на DX было всего два, как Вы выразились, лота. F500LHD за 124$, и F500HD за 113$. Отличались только фокусным расстоянием объектива. Остальные ТТХ были абсолютно одинаковые. У меня тот, что за 113$, потому что на тот момент LHD не было в наличии. У этого, судя по описанию, ровно такие же ТТХ. 1920Х1080, 30fps, h.264, MOV. Чего еще от жизни рега надо?
 
T

trulonso

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
pashik86, прочитал бы хоть 10 страниц этой ветки - понял бы.
 
P

pashik86

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
У этого, судя по описанию, ровно такие же ТТХ. 1920Х1080, 30fps, h.264, MOV. Чего еще от жизни рега надо?
Приехали...
Ещё от рега надо: прогнозируемое качество съёмки, проверенную элементную базу и стабильность прошивки. Всякие "левые" модели и начинку могут иметь другую (чипсет отличается) и с прошивками у них всё мягко говоря не в порядке.
 
T

trulonso

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
P

pashik86

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
прошу прощения, но "смотрю в книгу, вижу..."

**, ты про "китайскую копию" что ли? Ню-ню. Ну ка, подскажи, в какой стране производят ДОД, Каркам, Мистери, Супру... Какие там еще есть 500-подобные?
 
T

trulonso

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
нет, я, **, про "все 500-е одинаково полезные"
 
P

pashik86

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
T

trulonso

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
pashik86, а смысл разве не такой был? )
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Ну ничего себе светосила! Даже с EV -1 всё пересвечено на мой взгляд. Попробуйте покататься ночью с Sports, а не с Night scenery (этот режим с таким объективом похоже нафиг не нужен :) ), будет потемнее, но и пересветы на номерах должны поубавиться, и чёткости прибавится.
А попробуйте с моими настройками, даже практически в полной темноте без шумов
а вот с освещением
настройки:
исо авто
экспозиция -1
ББ авто
контраст средний
резкость высокая
сценарий закат
 
B

BOXER177

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем доброго времени суток ;) .Стал обладателем видеорегистратора DOD 500LHD,но так как раньше не пользовался не одним регистратором не могу разобраться с настройками((((У меня есть несколько вопросов к обладателям данной модели(или похожих).1-й Никак не могу найти как перевернуть картинку когда регистратор весит объективом вниз?2-й Сколько максимум он может писать по времени самостоятельно стирать предыдущую запись и снова самостоятельно записывать(как настроить,желательно поэтапно)?

п.с.Если не сложно то распишите всё поэтапно.
п.п.с.Если не там написал,то прошу меня извинить и не судить строго)))))
Заранее спасибо!
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
По первому вопросу: жмете кнопку меню - там выбрать (джостиком вниз) пункт "фотокаме." - джостиком в сторону выбрать "да" и нажать ОК. Изображение перевернется. :)
По моему более чем подробно.
 
T

timotheyvs

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
T

trulonso

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
timotheyvs, отправляй взад если можно и бери нормальный рег с нормальной прошивкой.
 
B

BOXER177

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
По первому вопросу: жмете кнопку меню - там выбрать (джостиком вниз) пункт "фотокаме." - джостиком в сторону выбрать "да" и нажать ОК. Изображение перевернется. :) По моему более чем подробно.
Воооооо,спасибо ;)

Второй вопрос ещё ахтуален
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
timotheyvs, какая конкретно прошивка? Можно попробовать поискать другие подходящие. Возможно это и поможет (но не факт). Искать в этой и соседней теме про F500L (в одной из них на последних 10 страницах точно есть обсуждение прошивок).


Блин, как же бесит что две темы по F500 и F500L - часто сам уже не помнишь в какой теме отвечал. Я совершенно не понимаю зачем они две нужны, один фиг народ путается и обсуждает в первой попавшейся на глаза...
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Доброго дня всем Купил такой регистратор у этого продавца http://www.ebay.com/...#ht_1501wt_1396 В целом все устраивает, чип Abrella, модуль камеры DV 500D Sensor B2. Но зависает. Не кто не сталкивался с такой проблемой
====================================
попробуйте поменять SD карту ... зависать может из-за неё

какая прошивка стоит на Вашем трёхкнопочном???

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
trulonso
timotheyvs, отправляй взад если можно и бери нормальный рег с нормальной прошивкой.

========================================

и какой критерий нормальной прошивки?

лучшая только у Вас?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live