• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. F500HD - вершина автомобильных регистраторов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

Tolik020682

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Парни, чего-то в поаследнее время стала плохо держать присоска шедшая в комплекте с DOD. Вроде присасывается нормально, а потом вдруг падает вместе с регером. Уже 4 раза так было, но девайс слава богу живой. Скажите как лечить? Вроде трещин нету нигде. А вообще где можно заказть такое же крепление, но отдельно? На DX не нашел чего-то.

а как крепишь? крепить в настоящую погоду нужно прогрев стекло и присоску и протереть то и другое мыльным раствором...
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ну возможно, да падает, что стекло холодное... Просто раньше присасывалась на раз и два. Мыльный раствор в курсе, но просто данный аппарат используется на двух машинах и бегать с мылом не хочется. Вот думал, может во вторую купить отдельное крепление.
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот думал, может во вторую купить отдельное крепление.
Конечно купить отдельное. Так меньше проблем будет, и присоска портится если ее туда-сюда ставить. А то, что она не держится, я уверен что от холода. У меня с начала морозов упало две присоски и на холодную не хотели клеиться, в итоге я нагрел машину, обезжирил поверхности спиртом и закрепил - больше проблем нет.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
А Вы не подскажете хороше крепелние из ассортимента DX/eBay или же банально то, что можно найти в российских магазинах
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Привет, подскажите какая посл прошивка на ориг. ДОД??? (от navi-world)
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
hammer13,
V5.5 T2L-KH или V5.8 T2L-KH (отличаются вроде как только заставкой при включении).

В чем смысл покупать у нави "оригинальный" ДОД за 175$, когда можно купить точно такой же без лого ДОД за 110?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
batal, дай ссылку на точную копию-клон, посм. на него.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
batal, спасибо, это канечно я знаю, хор. ктото постарался, спаибо. ему.
еще может знаешь DOD v660, его аналог у китайцев, и может знаешь его прошивки.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
hammer13, нет, на этом форуме и где либо еще мне такой не встречался.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
batal, ага, это что то новое, так мало инфы.
 
V

Vadeemka

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
Парни, чего-то в поаследнее время стала плохо держать присоска шедшая в комплекте с DOD. Вроде присасывается нормально, а потом вдруг падает вместе с регером. Уже 4 раза так было, но девайс слава богу живой. Скажите как лечить?  Вроде трещин нету нигде.  А вообще где можно заказть такое же крепление, но отдельно?  На DX не нашел чего-то.
Тоже было так, только она вообще не держалась, чуть кривая форма была у присоски, помогло - прогрел присоску (на модем положил, градусов до 40 разогрелась), и прилепил к вертикальному стеклу дома, через сутки отлепил - форма стала более ровной и в машине лепится нормально, если стекло не совсем холодное.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
короче, для себя решил, ДОД ориг. посл. прошивки, канечно чуть дороже, но хочется кач-ва, и чтоб потом продать было лекго было.
 
T

Tolik020682

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Кто крепил камерой вниз? защелкивание вверх - не вылетит ли видеорег? а то чета боязно так ездить...
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
У меня головой вниз, защелкивание вверх - несколько месяцев полет нормальный.
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Продам по закупочной цене F500LHD от Navi. Кому интересно в личку.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
ДОД ориг. посл. прошивки, канечно чуть дороже, но хочется кач-ва, и чтоб потом продать было лекго было.
Валяй, раскошеливайся. Два DOD F500 - очень качественно зависают у меня. Продать глючный девайс - очень легко, главное симку сменить потом :crazy:
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Mazayac, яж хочу DOD F500LHD а не клон, А что посоветуешь??? кто не глючит?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Так хоти, мне-то что. Я тоже хотел и купил два F500HD по 180$ каждый, ну и попал с ними с обоими.
Ещё раз: значок DOD на корпусе ничегошеньки не гарантирует, от глюков не страхует.
У всей родни и знакомых теперь F500L по 100-115$. Пока что всем везло, не виснут, как мои "оригиналы", чтоб им пусто было.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Mazayac, ты у кого брал?? у нави??? прошивка какая???, а то мне 3 нада!!!! как я выше писал, хочу взять v660 с ночным виденьем, и 500. Как бы не попасть..
не дай пропасть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live