• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
У меня висит на стандартной присоске. Я думаю может ещо качество от прошывки зависит. Ну не зря же на диске есть прошывка 03.
 
S

sanchoyu

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Вот мой кронштейн:



Сделан, как я уже говорил, из обычного китайского держателя для мобилки. Я вынул гибкую ножку из основания присоски, отпилил (ножка сделана из толстой алюминиевой проволоки :lol: ) и вклеил обратно на "поксипол". Держится прекрасно, изображение не трясётся. Ещё один плюс этой контрукции в том, что держатель поворотный, т. е. камеру можно быстро развернуть в любую сторону.

Так выглядит закреплённый регистратор:





Думаю, что можно ножку кронштейна ещё немного укоротить, но что-то лень уже. Вроде и так неплохо.
А вот тот самый колпачок на объектив, сделанный из точилки для карандашей:





Теперь линза не запачкается и не поцарапается при переноске.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Вот мой кронштейн:

Зачетно - но я все таки склоняюсь к крепежу на лобовое стекло, кстати вопрос ко всем обладателем данного девайса - у всех в комплекте был кронштейн для вебки (прямоугольная пластмасска), чтоб на столе стояла?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ну не зря же на диске есть прошывка 03.

Может - но тогда встает другой не маловажный вопрос, как его перепрошить?
 
S

sanchoyu

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
у всех в комплекте был кронштейн для вебки (прямоугольная пластмасска), чтоб на столе стояла?

У меня есть такая подставочка, думаю, что и у всех остальных тоже она есть - комплект стандартный, насколько я понимаю...

встает другой не маловажный вопрос, как его перепрошить?

Вот это действительно очень интересный вопрос...

я все таки склоняюсь к крепежу на лобовое стекло

Я тоже думал о таком варианте, но как-то не хочется к лобовухе скотч лепить. Да и не очень доверяю я ему...
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Я тоже думал о таком варианте, но как-то не хочется к лобовухе скотч лепить. Да и не очень доверяю я ему...

Скотч скотчу рознь, думаю если хорошо стекло обезжирить и приклеить на ЗМ, то на нем будет можно висеть самому + так получится его по лучше спрятать.
 
K

kemerun

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
кемерово
встает другой не маловажный вопрос, как его перепрошить?

так на диске есть файл how to upgrade.doc там вроде все расписано
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
А кто то уже пробовал?
Кстате сегодня присмотрелся что у меня екран немного криво поставлен немножно правда но осадок остался.
Так же сегодня нашол что можно включить ночной режым нужно в режыме видео нажать кнопочку видео и держать 3-4 секунды.

Добавлено спустя 45 минут 26 секунд:

Так же пробовал сделать ресет. Но увы что то он ничего не сбил покрайней мере время так и осталось может кто то проверить ето?
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Так же пробовал сделать ресет. Но увы что то он ничего не сбил покрайней мере время так и осталось может кто то проверить ето?

А он время и не должен сбивать, все регистраторы которые были у меня в руках от кнопки Резет время оставалось. Он нужен когда аппарат зависнит и не будет реагировать на кнопки управления, тогда в помощь и придет Резет выключив его. :needhelp:
 
S

sanchoyu

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Что-то с перепрошивкой заморачиваться не очень хочется. Как говорится: лучшее - враг хорошего. )))
Почитал я тут соседние ветки про HD720P, F900LHD и т. п. и понял, что не буду пока что заморачиваться с покупкой другого регистратора. У всех есть свои достоинства и недостатки. Но у F900 угол обзора реально ниже, HD720P пишет примерно также, как и мой девайс, только ещё и в ночное время квадратами сыпет, хотя чувствительность у него вроде повыше.
В общем, я понял, что пока что я доволен. )))
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
понял, что не буду пока что заморачиваться с покупкой другого регистратора.
У всех есть свои достоинства и недостатки.
В общем, я понял, что пока что я доволен. )))

Я перед заказом данного регистратора выкурил все темы про них - от звонка до звонка, эта тема была только начата, но я уже тогда не сомневался в выборе, и даже еще не имея его на руках не разочарован в нем. :(
 
О

Олег2222

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
понял, что не буду пока что заморачиваться с покупкой другого регистратора.
У всех есть свои достоинства и недостатки.
В общем, я понял, что пока что я доволен. )))

Я перед заказом данного регистратора выкурил все темы про них - от звонка до звонка, эта тема была только начата, но я уже тогда не сомневался в выборе, и даже еще не имея его на руках не разочарован в нем. :(
Главное чтобы не постигло разочарование когда подержишь.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Главное чтобы не постигло разочарование когда подержишь.

Если вы о размере - то я уже писал в этой ветке об этом, я все уже прикинул и знаю где и как он будет у меня расположен и т.д. Дайте только дождаться! :(
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Лично меня регистратор очень порадовал. Хорошее качество (не считая только того что крепление шлейфа выскачело, но это во всех моделях может быть), разбирал его и внутри все собрано классно, шлейф который идет от платы до камеры проложен в шнурке что обеспечивает маленький процент его перегиба.
Классный регистратор. Думаю у него большое будущее. :(
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Классный регистратор. Думаю у него большое будущее. :)

Я полагаю, что через пол года эта ветка будет не меньше, чем ветка о 720-м, появится много обзоров. видео, фото - народ будет покупать его 100%! :lol:
 
S

sanchoyu

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Тэк-с... С утилиткой для прошивки я вроде разобрался. Действительно, есть такая на диске, даже запускается... )))
Теперь вопрос: откуда брать прошивки под это чудо? Пока что не нашёл...
 
M

mpr10

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Ставрополь
Заказывал товарищу такой ведеорегистратор с Санская . Месяц назад пришёл этот девайс, сели мы у меня дома и начали его тестировать. Так девайс по функционалу ничего так. Но вот когда вставил в комп диск с дровами и запустил, то Др.Вэб заругался на какой-то exe-шник с этого китайского диска, но я проигнорировал его, ведь как иначе установить дрова.... Через примерно 5-7 дней в одно прекрасное утро, включив комп, я получил всем наверное уже известное окошко с требованием отправить деньжат и получишь код разблокировки. Я полечил комп и с удивлением обнаружил, что эту херь выдавал тот самый exe-шник, который я тогда проигнорировал, а он успешно установился в папку Windows (и имя файла и время создания файла совпало с моментом установки дров).
Так что будьте осторожны, китаёзы хотят двух зайцев убить... :roll:
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Я так понимаю на диске идет прошивка которая уже залита в девайс, на случай его полного глюка, а новые как полагаю могут появится только у новых пользователей, когда Китайцы ее обновят. Сегодня вечером скачаю софт - где тут было выложено, покапаюсь (если конечно что пойму). :roll:
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Что-то не получается выставить дату и время. Создаю файл time.txt, внутри у него 2011.03.05 15:15:30, заливаю на карту. Отключаю "Безопасное извлечение устройства" включаю и время 2010.12.31 00:00:00. :)
 
S

sanchoyu

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
У меня с первого раза всё получилось... В корень карточки кинул файлик с временем, включил - время установилось, файлик с карточки стёрся.
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
У меня тоже в первой партии все получилось, а вот в этой нет( . Может перепрошить надо?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live