• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Мне Jasper тоже написал, что сейчас они не могут продать Е750 частным лицам, говорит, что есть небольшая партия этих регов, которая уйдет оптом. А через некоторое время должны появиться еще и наверное сможет отправлять по-штучно.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Может быть такой куплю , через Беттеркинга
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Тот самый . По ссылке торгуют оптом , в розницу - отправили к Haiwu Zhuang ( Беттеркинг)
Спросил его по скайпу , он узнает что почём и позже ответит.

Ещё есть другие модели на А5/А7

На этой фабричке делают каркамы(кроме QL/QS3)
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Тот самый . По ссылке торгуют оптом , в розницу - отправили к Haiwu Zhuang ( Беттеркинг)
Спросил его по скайпу , он узнает что почём и позже ответит.

Ещё есть другие модели на А5/А7

На этой фабричке делают каркамы(кроме QL/QS3)

Можешь сылочку на Haiwu Zhuang ( Беттеркинг) магаз, на али скинуть? А то че то найти не могу, давно там не был... или скайп


На этой фабричке делают каркамы(кроме QL/QS3)
Да много интересных моделей, только вот что они продадут в розницу не известно
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
036 сказал:

Дайте совет дураку :apsteny:
Есть Интего VX700 HD -3150р ( А5) На Родине зовется HDW001 и есть Каркам QL3 Эко 3500р(А2) EHD65 Что купить
для повседневного ношения ? :sorry:


ещё вариант http://highscreen.or...n-black-box-a5/ цена приемлема

Такой есть в Интего
http://www.intego.ru...stratory/vx710/
маленький опт 3500руб
Но что то форма не впечетляет.
 

Вложения

  • VX-710HD (1080P) Ambarella A5.png
    VX-710HD (1080P) Ambarella A5.png
    141.7 КБ · Просмотры: 87
  • 5.png
    5.png
    165.5 КБ · Просмотры: 82
C

Chip Chef

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
У меня тоже такая "подсветка". Похоже у них вся партейка бракованная :shock:

Завтра постараюсь отправить обратно, вроде согласился он на возврат денег - посмотрим что получится, если что пропоганду CVT устрою по инету.
Если свершится чудо и ЦВТ вернет бабки что лучше брать? хотя это будет не ранее 1-2 месяцев... :(
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
ИК светодиоды это

И че? на к*й они нужны если не имеет значения включены они или нет? (на видео хоть днем хоть в полумраке хоть в полной темноте разницы полный ноль что с ними что без них!).
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Ага , они ни к чему , что б был толк - нужен убирающийся ИК фильтр.

А зачем оно вам вообще? Вы купили видеорегистратор чтоб снимало или фонарик ? Ездить будете ночью с включеными светодиодами?

Я вообще не понял - будете отправлять обратно из за слабого фонарика ?
 
M

mikhа

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
У меня тоже такая "подсветка". Похоже у них вся партейка бракованная :shock:

Не, не вся. У меня нормальная подсветка. А она вам для чего? Я ни на одном из регистраторов ей не пользовался. Если вы думаете, что эта подсветка будет светить ярче фар автомобиля, то вы ошибаетесь. Можно использовать её в качестве фонарика, так для этого надо и рег постоянно в кармане носить, чтоб под рукой был ...

Добавлено спустя 5 мин. 36 сек.
А на кой вообще 60fps для регистратора. Мне кажется для регистратора и 30-ти достаточно. Не думаю, что 60 кадров значительно улучшат качество картинки. Вот битрейт увеличат однозначно, и как следствие вес файлов. Мне кажется, надо менять настройки сжатия видео ... Думаю, что при одинаковом битрейте 30-ти и 60-ти кадров, качество картинки у видео с 30-тью кадрами будет лучше ...

Добавлено спустя 12 мин.
Боюсь, что производители, предлагая 1080р60фпс, до безобразия будут сжимать видео поток, что не лучшим образом скажется на его качестве. Или же увеличится битрейт в два раза, при этом получим 1Гб=5мин видео. А оно вам надо ???? Думаю A7LA70D будет хорош для регистраторов с двумя камерами и только. Хотя, это только мысли в слух, время и примеры видео 1080р60фпс покажут, был я прав или нет ...
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
mikhа, примеры видео 1080р/60fps можно найти на этом форуме, с корейских регов с кастом прошивками. 60 очень не лишне на скоростях выше пешеходных и движении не в одну сторону. Решать, конечно, каждому, нужно оно или нет.
 
M

mikhа

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
C

Chip Chef

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Завтра постараюсь отправить обратно, вроде согласился он на возврат денег
А за пересылку обратно (почтовые расходы) вернут деньги?

Добавлено спустя 6 мин. 8 сек.
У меня нормальная подсветка. А она вам для чего? Я ни на одном из регистраторов ей не пользовался. Если вы думаете, что эта подсветка будет светить ярче фар автомобиля, то вы ошибаетесь. Можно использовать её в качестве фонарика, так для этого надо и рег постоянно в кармане носить, чтоб под рукой был ...
Ну бывают редкие моменты, когда подсветка может пригодиться. Например, можно ночью выйти из машины и заснять последствия ДТП, рожу виновника, состояние дороги, ещё чего-нибудь важное. На пару метров нормальной подсветки хватает.

Добавлено спустя 6 мин. 12 сек.
Кто хочет реальный A7, ниже 70-ки лучше не заморачиваться (если Ривотек ничего не напутал).
Похоже все таки напутали они. По их табличке A7LA50 не поддерживает режим 3M30, а реально GS6000 с таким процем (были тут фотки) его тянет.
 
M

mikhа

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
C

Chip Chef

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
60 очень не лишне на скоростях выше пешеходных и движении не в одну сторону.
Подскажите, что такого важного может вдруг появиться в кадре и исчезнуть за 1/30 секунды (ну чтобы не хватило 30fps для фиксации этого нечто)?

Имхо, режим 60/120/240fps нужен для спорт-камер, для красивого замедленного воспроизведения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live