• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

A

am873

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Меню печать это вклвыкл таймштампа на записи "
Спасибо за инфу!Разъём подобный установленному на прикуриватель,припаял к старому USB-кабелю,но можно и на штекер питания от прикуривателя подать 12в от блока питания(думаю 500мА за глаза).А от USB-разъёма он работает как внешний накопитель без управления кнопками.Удачи! :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
На тинидиле появились такие, как на фото в сообщении 1480 по 62,52$. вроде как заявлено 1280*720 и 135 градусов угол обзора, только линза какая-то странная.
 
A

Anatolievi4

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошивка у моего 1004210
Ну так что с линзой? Как думаете, может разобрать глянуть?
А пишет он у меня в AVI формате.....И дата на верзу зелёным..... :(
Короче фейк......УГол обзора пока не понял.темно в гараже.

На тинидиле появились такие, как на фото в сообщении 1480 по 62,52$. вроде как заявлено 1280*720 и 135 градусов угол обзора, только линза какая-то странная.
Линза точно как у моего..... :(
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
A

Alexoid

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Неделю обкатываю полученный с деала 42808 (прислали как и всем 32...). Пока никаких косяков не наблюдается, всем доволен. Видео нормального среднего качества. Вначале пробовал писать 1280х720 5мин- 250мб., сейчас пишу 848х480 5мин-145мб, разница в качестве можно сказать не заметна, посему полезность режима 1280х720 под вопросом. Со звуком проблем не заметил, нормально звук пишет.
 
Г

Геннадий-Тольятти

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Долго выбирал регистратор где взять что-бы не приобрести "Фэйк". лишнее модер съил
В итоге в средним за час работы он может несколько раз сам выключится или зависнуть. Пробовал менять разрешения, частоту кадров, вкл и выкл звук.. ничего не помогает глючит регистратор.. В общем я не доволен.. Тут где-то на форуме видел прошивку какую-то распространяли, может его перепрошить и это поможет. Если есть у кого поделитесь.

Мне на счет глюков повезло. Проверьте класс карты памяти. Он не должен быть ниже 4 . Я использую Silicon Power 16G Class6.
На днях она мне помогла при ДТП, когда Шнива справа залезла под мою грузовую Газель. Пока 5 часов ждали ГИБДД, ее водитель мне все мозги прожевал. После просмотра видео ДПСниками, у последних претензий ко мне не возникло.
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
 

Вложения

  • post-808522-0-1319689900-91694400.jpg
    post-808522-0-1319689900-91694400.jpg
    485.7 КБ · Просмотры: 146
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Оба спешили и хотели на желтый свет на перекресток заскочить, а потеряли больше чем по 5 часов
 
Вася_Задов

Вася_Задов

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
2 Pilot00730 и Геннадий-тольятти да у вас звук хорошо пишет и не пищит совсем, кмк


у кого-нить также как у мня пищит? видео там раньше есть, на 98 стр. помоему, мож это брак какой? 3 дня всего осталось, штоб сдать его к чертям
 
A

Anatolievi4

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
На моём качество полное г.....
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Anatolievi4
Так это же подделка какая-то.
 
farmukanx

farmukanx

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Украина, Кривой Рог
можно и видео.только пока в тёмное время суток,и лобовуха у машины была замёрзшая

о, спасибо. премного благодарен.
как раз ночь и интересовала больше. думаю днем все нормально.
буду и себе брать на пробу %)

п.с.: эка снегу навалило у вас. а у нас - весна.
 
A

ap0stol_r00t

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Россия
что посоветуете сделать, чтобы "помочь" регистратору подстраивать яркость. см. видео:


<object width="640" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
ap0stol_r00t
ничего
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Читаю последние сообщения заказывающих с дила регистрратор за 125 SKU 42808 и всем как я понимаю стали слать SKU 35356 за 117. Кому нибудь приходил именно 42808 в последнее время. Думаю заказать тот что за 125.
 
Ж

Жуля

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
спб
люди добрые!! а мой замерз - оставила в машине на несколько часов в мороз (минус 15) и он больше не включается - загорится на несколько минут красный огонек и усе.... что делать, как быть, прямо в расстройстве, я уже его и трясла и гладила и даже целовала, но.... увы... не оживает
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Читаю последние сообщения заказывающих с дила регистрратор за 125 SKU 42808 и всем как я понимаю стали слать SKU 35356 за 117. Кому нибудь приходил именно 42808 в последнее время. Думаю заказать тот что за 125.

Списался счас с лив-хелпом диловским. В наличии 42808 у них нет и они не уверены что появятся опять. Так что не переплачивайте 10$ , берите 35356.
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Как и обещал, отчитываюсь про свою покупку. Заказывал такой
прислали
Списался с поддержкой, они признали, что ошиблись и отправили не то. Еще у меня оказалась присоска дефектная. Попросили отправить обратно для замены на "верную" - я отказался и попросил 21 доллар (я в евросети нашел держатель за 11 баксов с похожей присоской ну и просто заменил эту самую присоску). 10 баксов - переплата за неверный SKU. Короче, китайцы вернули деньги, сегодня утром уже пришли на карточку.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Жуля
в регистраторе есть кнопочка сброса, для нее в корпусе есть дырочка такая маленькая под иголочку/шпильку. Она на противоположной стороне от красного огонька. Попробуйте нажать на эту кнопочку.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Жуля - отогреть и попробовать без карты памяти включить.
Ну и ресет сделать, как советовали выше.

Еще немного впечатлений о моём экземпляре (тот который с диодами):
1. Посторонний шум на записи есть, но достаточно тихий, и, что интересно, абсолютно такой же был на "народном" регистраторе.
2. Его предшественник работал круглосуточно, и был в этой роли весьма хорошо - вис изредка (раз в два месяца), холодов не боялся (сам себя подогревал).
А эта новинка ещё ни разу больше недели непрерывно не проработала. Что происходит не знаю, но нахожу в выключенном состоянии. Включение возобновляет работу не всегда - иногда оказывается работать пока по новой не отформатируешь карту памяти.
Уже и карточки менял и внимательно изучал записи - отрубается запоров последний файл независито от внешних условий - то на ходу, то во время стоянки.
Холодов тоже не боится, будучи включенным постоянно, отработал недавние морозы до -35.
3. Фокусировка хорошая, видно номера машин, особенно стоящих. Ночная съёмка тоже разборчива.
4. Засветка от диодов, про которую иногда упоминают похоже зависит от места установки. У меня появляется только если поднести ночью к нему спереди чего-нибудь светлое.
 
S

stas67

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
BratOK
ок вот только думаю что же лучше все же взять SKU 35356 или доплатить немного и взять SKU 47859. У 47859 вроде лучше креполение но сам он более габаритный. Кроме full hd у них одинаковые параметры?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live