• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
И как минимум на фотках не видно "fake hdmi"
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Tumann, какую именно модель ты посоветуешь брать у твоего прода? чтобы качество было как у тебя?! У него несколько моделей HD 720. http://electronics.shop.ebay.com/Other-/48634/i.html
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Tumann, какую именно модель ты посоветуешь брать у твоего прода? чтобы качество было как у тебя?! У него несколько моделей HD 720. http://electronics.shop.ebay.com/Other-/48634/i.html

Вот у него все регистраторы. Я брал кажется за 140.
Наверное вот этот я и брал

Цена упала... Завтра бабки положу на карточку и видимо снова этот куплю... прод мой ведь:D)) Жене надо купить... на новой машине не помешает. "Каблук", Воскл. знак и "Чайник" на стёклах не спасёт:))

У него есть и по 62 бакса и по 59, не знаю, чем они отличаются от тех, кот. за 135.... но раз он же торгует разными, значит он знает разницу...
лиш-бы при отправке не перепутал :Yahoo!:))


p.s.
Вот этот тоже похож и по цене тоже....

 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Tumann
А глазок камеры-то утопленный.. :x
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Ну да. А в чём проблема? И показывает отлично. Тьфу-тьфу-тьфу.

cs comany Это похоже всё торговая его фирма. А не просто частный китаец:x
Я к тому, что обсира.....ся ему не к лицу... а там фиг знает...
 
madbut

madbut

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Одесса
т.е. у тебя обзор 60градусов но при этом качественная матрица и кодек h.264 ?
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Т.е. у меня, братан.

Вообще-то я не мерил, 60 там или больше...или 45...
а где в ссылке про 60? Или это умозрительно? типа глаз-алмаз?

у меня ощущение, что там гораздо больше... чем 60.

Общая ссылка на его товары:

 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
чем меньше, тем меньше мажет номера, которые попали в узкий угол, может в этом секрет.
 
madbut

madbut

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Т.е. у меня, братан.

Вообще-то я не мерил, 60 там или больше...или 45...
а где в ссылке про 60? Или это умозрительно? типа глаз-алмаз?

у меня ощущение, что там гораздо больше... чем 60.

Общая ссылка на его товары:


сбавь обороты брутелло :x а 60 потому что объектив утопленный, при этом не может быть 120 :evil: а сколько по твоим ощущениям?
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
А я с ВАМИ, батенька, в бане не парился и брудершафт ВЫ мне ещё не наливали...;-)

ощущения? ощущаю на 90 градусов, как спирт... :ROFL:
 
M

mastervigo

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Казахстан, г.Актобе
Я свой регистратор спалил(( Подал 12В вместо 5В (много разъёмов похожих в авто)
Причём по питанию он работает, на плате диоды горят, монитор включается при загрузке. Но дальше все, ничего не происходит. Выключается только кнопкой "Reset".
Будьте внимательны и осторожны.
У Вас сразу перестал включаться?
Похоже у меня тоже самое - хронология событий:
автоэлектрик подключил к зажиганию. Ключ поворачиваешь и регистратор стартует. Ключ вытакиваешь - отключался. Два дня всё работало (примерно 3-5 часов езды). Теперь мёртвый. От батареи тоже не включается. К компу ещё не подключал и не разбирал.
Вопрос: мог погореть из-за не правильного подключения, но не сразу, а спустя 2 дня?
 
N

NiMar

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Уфа
выложите кто-нить видео в фейкового за 60 баксоф желательно в разрешении 640х480 - если на уровне dx-овского без экрана - то достойная альтернатива.
 
D

DJR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Russia
конечно сгорел, если электрик его подключил напрямую к проводке зажигания.
он же питается от 5V. А там 12V

Странно, что он смог проработать даже 2 дня %)

А вот у меня такой вопрос.
Как подключить питание от прикуривателя так, чтобы не было видно и не мешался провод питания?

т.е. чтобы не снизу вверх провод висел к регистратору, а как-нибудь скрытно его протянуть, чтобы только с потолка, у солнцезащитного козырька только штекер свисал.
А насколько я понимаю, в комплекте провод не такой длинный, чтобы все это проделать.
 
S

Stepru

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
СПб
mastervigo
Сгорел сразу.
Выбить сервис мануал не получилось ни с продавца, ни с производителя.

DJR
В комплекте довольно длинный провод питания. Когда просто его примерял понял что длины хватит на потолок, боковую стойку и под торпедой до прикуривателя.
 
madbut

madbut

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Одесса
конечно сгорел, если электрик его подключил напрямую к проводке зажигания.
он же питается от 5V. А там 12V

Странно, что он смог проработать даже 2 дня :crazy:

А вот у меня такой вопрос.
Как подключить питание от прикуривателя так, чтобы не было видно и не мешался провод питания?

т.е. чтобы не снизу вверх провод висел к регистратору, а как-нибудь скрытно его протянуть, чтобы только с потолка, у солнцезащитного козырька только штекер свисал.
А насколько я понимаю, в комплекте провод не такой длинный, чтобы все это проделать.

не, с длиной провода там как раз все в порядке.
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
NiMar, Выкладывали. Не поленись пролистать до 23-24 страницы. TestICQ сделал всесторонний обзор фейкового 720.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
бы сделать из F200HD каркам. Нужно купить F200HD и вот этот обьектив http://www.video-spline.ru/show_shirokougolnij_obektiv_dlya_modelej_FHD-500_FHD-900_big.php
Плюс купить держатель.
Выходит 100+20+10=130$.

Сейчас пытаюсь узнать есть ли он в наличии, во-вторых, если посмотреть на фотки вскрытого каркама, то там совсем другой объектив... Сможет ли этот выдать нормальное качество, при цене 660 розница и около 330 опт - сильно сомнительно...
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Хотелось бы более четких критериев, как отличить оригинальный (точнее, наверное, качественный) девайс от подделки. Один из признаков, так понимаю, наличие выпуклой линзы.. Еще наличие HDMI порта рядом с кнопкой включения. Что может быть еще, о чем необходимо спросить продавца перед покупкой? К примеру по типу сенсора - какие качественные, какие нет? Номер прошивки?
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
:D:D
[автоэлектрик подключил к зажиганию. Ключ поворачиваешь и регистратор стартует. Ключ вытакиваешь - отключался. Два дня всё работало (примерно 3-5 часов езды). Теперь мёртвый. От батареи тоже не включается. К компу ещё не подключал и не разбирал.
Вопрос: мог погореть из-за не правильного подключения, но не сразу, а спустя 2 дня?

Он, что, откусил фишку на прикуриватель и напрямую без неё подключил? И где такие електрики исчо живут? Там же внутри видно, что кучка деталей неспроста уложена...

или электрик я сам?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live