• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

ahpu75

ahpu75

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
Ночное видео выложу на днях.
А дневное видео от куда-то из Азии, вы сейчас в Азии? Вроде из Сарова :D

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Еще удивило, что снято с рук! Вы в такси что ли ехали? :Yahoo!:
Не обижайтесь, но как то не укладывается у меня.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

По картинке, вроде не плохо, но к примеру в конце ролика в соседнем ряду слева, стоит какая чоорная машина, что то тойото-подобное вроде, но номера то не читабельны, мэйби это из-за съемки с рук.

Мне показалось, что у моего тестового 027-го картинка получше. И с номерами "соседей" более читабельно. ИМХО конечно.

Сам я заказал у есторе 027-ю версию, пока "ждун" :(
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
ahpu75
Это Китаец мне видео дал, в качестве образца. Ты можешь насладиться реальными красотами Китая. Я никогда не покупаю регистраторы, не посмотрев как они снимаеют. Сколько ты заплатил за 027?
 
ahpu75

ahpu75

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
ahpu75
Это Китаец мне видео дал
Мдяяя, т.е. этому "киту" можно доверять, вернее тому, что вам послали в качестве "типа чо мой рег" может снять?
Да я, и не только я, а думаю большая часть местных "форумцев" такого ...... могут показать достаточно много, особено если прочитать предыдущеие 100 страниц :D
имхо конечно, хотелось бы ошибаться

Почему вы решили, что то, что вам показали "киты" это правда?
Разве недостаточно того, что на этом форуме уже толпа людей обожигалась?

Хотя..., каждый выбирает своего "селлера" ;)

Удачи :)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

ahpu75
Сколько ты заплатил за 027?

Уже писал выше, $86.

Добавлено спустя 5 минут:

fylhtq1968
Еще хотел сказать, что я сравнивал с реальными видео-картинками с реальных девайсов, которые у меня были в руках, точнее на лобовухе :D
А вот, что до меня дойдет, одному есторе известно :D, если конечно почта РФ или таможня РФ не вмешается 8)
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
ahpu75
Я вытянул товара у этого продавца не на одну тысячу доларов, и не только регистраторов, и планшетники я у него брал И не доверять именно ему у меня нет никаких оснований. Он тоже это прекрасно понимает. Я нашёл для себя продавца, он меня устраивает. У него нормальный уровень цен. За качество у меня вопросов нет. Также есть возможность достать у него обновления прошивок. А те кто мечутся от продавца к продавцу, от интернет магазина к магазину, вот они то и нарываются на различные подделки, пытаясь сэкономить пару доларов.
Это тебе удачи, жди и надейся.
 
ahpu75

ahpu75

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
ahpu75
Я вытянул товара у этого продавца не на одну тысячу доларов.... Я нашёл для себя продавца, он меня устраивает.
Теперь все ясно. Я думал, что вы предлалаете не проверенного продавца.
А те кто мечутся от продавца к продавцу, от интернет магазина к магазину, вот они то и нарываются на различные подделки.
А как иначе? Все продавцы специализируются на чем то одном.
И форумы нужны как раз для того, чтобы делиться опытом и информацией.
К примеру лично я покупаю ровно столько сколько мне нужно, и потому мне приходится выбирать товары у разных продавцов.
Это тебе удачи, жди и надейся.
Спасибо, удача никогда не помешает.
 
C

captain_s

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
В инструкции на регистратор не нашел, на форуме пока тоже.
Может кто подскажет, как можно прямо " на ходу" пометить файл, чтобы он не перезаписывался. Вот едешь, что-то интересное по ходу попалось, нажал кнопочку и данный файл сохранен. Менять карточки - не вариант. Долго, да и под каждую интересную ситуацию ( а их бывает до десятка в пути) карточек не напасешься.

p.s.
Допускаю, что подобный режим есть, просто не описан в инструкции, как, например, в инструкции нет описания о быстрой перемотке вперёд назад во время просмотра. А она есть %)
 
M

mastervigo

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Казахстан, г.Актобе
1. Где купить батарейку для регистратора (за год уже умерла)?
2. Или может есть замена её от другой техники?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Z

Zeka 7777

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
P

phobos

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Случайно воткнул регистратор в штекер от радара, а там 12 вольт, к счастью регистратор не сгорел.
Что скажу по самому регистратору: качество видео неплохое, перерывы между файлами составляют в районе 2 секунд (5 минутные файлы, карта памяти 10 класса 16 гигов), из минусов - треск на записи, разобрал рег, крышки от карты памяти и разъемов посадил на прокладки, завтра проверю.
В целом доволен.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

govoll

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Deutschland
Исчез треск и улучшелось качество звука. ! У меня не орегенальный регистор попался фейк, что бы улучшить его качества пришлось эксперементировать. У меня валялись поломанные старые и тоже китайские наушники с микрофоном, вот от туда я взял микрофон. Микрофон длинее в 2-3 раза но по диаметру одинаков 5,5 мм. Гнездо увеличил сверлом на 6,0 мм, и далее на 3,0 мм. Просто припаял этот микрофон и всё- готово ! :roll:
 
S

sprint007

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
а вот у мення похоже накрылся аппарат (который без диодов, со встроенной батареей) не прожив и месяца, после включения не реагирует ни на какие кнопки и самопроизвольно отключается через минуту :roll:

заказывал с buyicons, как думаете, есть ли возможность вернуть, если аппарат вскрывался (наклейка белая содрана в том месте, где расположен один из болтов)
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
насчет отсылки на ремонт - списывайтесь с техподдержкой. допустим, я с Есино договорился на ремонт, не смотря на сорванную наклейку
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
И как же это можно их уговорить на гарантию при нарешенной пломбе?
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
можно ))
ищите и обрящете © ;)
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
товарищи, не подскажите где на ибее можно приобрести экранчик поворотный на 027 регистратор?
у товарища после падения весь экран в горизонтальных полосах белых, на качестве видео правда не отразилось падение, при просмотре на другом экране
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
Где можно отдельно заказать адаптер питания ( зарядку от прикуривателя) для DVR-027?
Мою раздавили (
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
В магазине автозарядку для телефонов Nokia купить проще всего.
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
а родную зарядку где можно заказать от этого регистратора?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live