• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

N

nvlad

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем здрасте.Пол дня читал форум так до конца и недошол.Как я понял нормальную прошивку для китайца никто так и незнает где можно скачать.У меня подделка дату пишет зелёными буквами без фона.Что интересно при сьёмке -качество на дисплее превосходное,но когда включаеш просмотр полное Г.Мне кажется проблема в прошивке (у меня 1004210)вернее в кодеке который сжимает видео,При просмотре на компе просматриваются квадратики,что говорит о слишком большом сжатии кодека,да и ворсистость картинки -тоже не фокус обьектива.Ту прошивку что выкладывали регистратор не видет,да и вообще пошла ли она у кого?что то я отзывов невидел или просмотрел.И ещё для перепрошивки других видеорегистраторов я читал на других форумах шел неодин файл.
 
S

sprinter69

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
тверь
Всем здрасте.Пол дня читал форум так до конца и недошол.Как я понял нормальную прошивку для китайца никто так и незнает где можно скачать.У меня подделка дату пишет зелёными буквами без фона.Что интересно при сьёмке -качество на дисплее превосходное,но когда включаеш просмотр полное Г.Мне кажется проблема в прошивке (у меня 1004210)вернее в кодеке который сжимает видео,При просмотре на компе просматриваются квадратики,что говорит о слишком большом сжатии кодека,да и ворсистость картинки -тоже не фокус обьектива.Ту прошивку что выкладывали регистратор не видет,да и вообще пошла ли она у кого?что то я отзывов невидел или просмотрел.И ещё для перепрошивки других видеорегистраторов я читал на других форумах шел неодин файл.

Боюсь вам уже ничего не поможет-дело в компонентах самого регистратора. Попробуйте посмотреть видео на компе на маленьком экране и тоже будет идеально. А если картинку развернуть то будет пикселизация .
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне кажется проблема в прошивке (у меня 1004210)вернее в кодеке который сжимает видео,
Вы хотите купить запорожец, заправить в него 95 бензин и получить мерседес?!
Цена рега, который вы купили, не спроста такая низкая. Это говорит о том, что там используются самые дешёвые простые и слабые компоненты, которые не в состоянии в режиме реального времени кодировать большое разрешение.
 
З

Заправщик 56

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прикупил себе эту гнусную китайскую подделку http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/dvr/autodvr/135144/ . Через два дня словил глюк. Включился какой то режим ночной съемки. На экране горит значек солнышко. В менюшку не пускает. Reset-кнопка не помогает. Может кто знает как привести его в чувства.
зы. Уже второй регистратор с таким глюком, первый отправил второй с такой же песней
 
A

ANVIKSL

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ребята посоветуйте девайс. Много езжу по трассе(70% от времени проводимого в машине) Интересует качество съемки в первую очередь, HDMI не так важно, но можно:), угол обзора и читаемость номера, между записями пауза была минимальной, Цена вопроса до 100$. Реально что-то прикупить, уже всю голову сломал с выбором!
Можно ссыль на проверенного продавца? Нашел такое, хорошее?http://www.ebay.com/sch/estore009/m...dkw=dvr&_osacat=0&_trksid=p3911.c0.m270.l1313[/url]
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Регистратора еще нет, но уже оплатил.
По поводу зарядок. А что если взять автомобильный зарядник с USB выходом? То есть, в заряднике есть USB выход, и через шнур, который идет к компу, подключить наш девайс.
 
F

fixbad

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Вышний Волочек
Добрый день. Купил регистратор на ДХ http://www.dealextreme.com/p/2-5-lc...-camcorder-with-sd-card-slot-wide-angle-35356, полгода отработал все нормально, а теперь начал глючить. После включения сам начинает переключать режимы, щелкать по менюшке. В чем может быть трабла? :)

p.s. версия прошивки: 1010054

так может кто-то помочь?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
проверь кнопки, может контакты запали или ещё чего :)
 
W

Wilson

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск
D

dusa

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
у приведенных выше к камере идет два провода всего. а почему тут шлейф целый?
Там сигнал по кабелю - аналоговый (преобразованный из цифрового), здесь чистая цифра.
 
M

maksmms

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
225
Баллы
19
Местоположение
Иваново, Россия
наконец то добрался до меня оплаченный 30.08 рег от estore009
в принципе всем доволен, но надо заметить, что 120 градусов при 1280х720 там не наблюдается.
Провел геометрические измерения, получилось что-то около 95 градусов.
 
M

Maf

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
D

dfkmnth

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина Черкассы
Maf
А не думаешь, что там описька ?
 
O

OMAX

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Купил у estore009 27.08.11 HD1080P 5MP ИК, приехал 22.09.11. Ожидал от него большего качества видео.
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Выложи оригинал видео на обменник.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
работает ссылка
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
fylhtq1968
Вроде не плохо, если бы ещё ночное видео посмотреть.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Ночное видео выложу на днях. Думаю тоже будет не плохое. В регистраторе стоит 5 мегапиксельная матрица. А чем больше матрица, т.е её плошадь больше отдача при низкой освещённости, меньше шумов соответственно. Мне очень понравилась цветопередача, никаких фиолетовых засветов. Единственное что не нравиться форм-фактор. По мне форма у HD720 привлекательней. Но на вкус и цвет товарищей нет. Определяитесь сами. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live