• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Интересно при сильной аварии, с разбитым стеклом, или просто он упадет и зависнет. он же не запишет последний ролик? Саму аварию то.
На фейке с зелеными цифрами я имитировал аварию - при записи вынимал карту. Последний ролик не сохраняется :( . Не думаю, что на 027 с черными цифрами будет сохраняться. Мне кажется в нем только качество записи лучше чем в фейке. Кстати, у друга стоит какая то дорогая модель, так в нем пишет и сохраняет файл до той секунды, когда вынимаешь карту.
bg1 Посмотрел твое видео, рывки записи достаточно заметны, видимо10-й класс для него слишком много.
У кого есть видео 027 с картой 4-го и 6-го класса? Заранее спасибо. :)

Мне знакомый программист рассказал что если запись резко оборвётся (вынуть карту, авария) это не значит что ролик потерян. Просто видео будет не завершено должным образом и не будет воспроизводиться, но на карте оно будет. Каким то методом это видео можно будет финализировать и воспроизводить на компе. Я склонен этому верить, восстанавливают же удалённые файлы с флешек, востанавливают инфу с винтов.

Может и есть рывки на видео с ютуба. Я частенько просматриваю видео с регистратора на компе, да два месяца ни разу не замечал что изображение дёргается. :(
Что то мне не понятна фраза "видимо 10-й класс для него слишком много", класс карточки означает какую скорость записи поддерживает карта (10 класс - 10МБ/с, 6 класс - 6МБ/с) . Чем выше класс, тем быстрее на неё может писатся инфа. Изображение на видео может дёргатся если на карту не успевает записыватся поток информации.

У меня есть ещё карта 6 -ого класса. Могу завтра специально прокатиться и заснять небольшое видео сначала на 10 класс, а за тем на 6-ой. Видео выложу на ютуб. Карточки 4-ого класса у меня нет. :)
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
еще один dvr007 умер,примерно через 2 недели эксплуатации.
Ни на че не реагирует,только загорается красный диод при внешнем питании.
Стандартные манипуляции не помогли,в разобранном виде первичный осмотр ничего не дал.
Походу буду обратно отправлять...

Один из пяти недавно купленных тоже скончался с похожими симптомами прямо при проверке покупателю... :) Выключил внешнее питание - он сразу вырубился и больше не включается... :)
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Vasma
я свой в итоге оживил.
Метод---нажимаешь подряд иголкой ресет и в этот момент так же по нескольку раз нажимаешь nooff на реге.
В итоге он у меня ожил и уже несколько дней работает.


Но думаю это полумера,один фиг он подбракованый,хотя фиг знает может и несколько лет отработает
 
L

lyohaha

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
Во второй посылке получил аккумулятор большой ёмкости (т.к. не хочу видеть проводов от прикуривателя в машине), его засунул под козырек.... родного проводка как-раз хватило к навигатору. Теперь буду делать "быстросъём"!
А не проще питание от плафона освещения провести? И провода не болтаются и с доп. аккумом заморачиваться не надо!
 
B

bsv1972

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Что то мне не понятна фраза "видимо 10-й класс для него слишком много", класс карточки означает какую скорость записи поддерживает карта (10 класс - 10МБ/с, 6 класс - 6МБ/с) . Чем выше класс, тем быстрее на неё может писатся инфа. Изображение на видео может дёргатся если на карту не успевает записыватся поток информации.
У меня 6-ка транссенд отлично работает в КПК (китайском), а в в ДВД автомагнитола пролоджи даже ее не видит, хотя 4-ки читает без проблем. Кстати, когда я покупал карту для КПК и выбрал 6-ку, продавец предупреждал, что не у всех аппаратов процессор ее тянет, но мой китаец (HTC Tops A1) принял ее без проблем.
У меня есть ещё карта 6 -ого класса. Могу завтра специально прокатиться и заснять небольшое видео сначала на 10 класс, а за тем на 6-ой. Видео выложу на ютуб. Карточки 4-ого класса у меня нет. :D
Буду очень признателен:)
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
Vasma
я свой в итоге оживил.
Метод---нажимаешь подряд иголкой ресет и в этот момент так же по нескольку раз нажимаешь nooff на реге.
В итоге он у меня ожил и уже несколько дней работает.


Но думаю это полумера,один фиг он подбракованый,хотя фиг знает может и несколько лет отработает
Только хотел похвастаться, что нашел свой метод "ремонта"... :) Мой регистратор ожил после того, как при удерживании ресета подал внешнее питание. :D
 
Z

Zumotoki78

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Во второй посылке получил аккумулятор большой ёмкости (т.к. не хочу видеть проводов от прикуривателя в машине), его засунул под козырек.... родного проводка как-раз хватило к навигатору. Теперь буду делать "быстросъём"!
А не проще питание от плафона освещения провести? И провода не болтаются и с доп. аккумом заморачиваться не надо!
нет, не проще... ИМХО
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Vasma
Поздравляю.

Главное чтобы это разовая проблема была а не постоянная
 
B

BobSol

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Чтобы завершить последнюю запись (конечно если карта не выпала) можно нажать Rec и файл будет записан принудительно.
Я у себя нашел за бардачком, рядом с приемником разьем, на котором появляется 12В при заведенном двигателе - хочу туда плату от преобразователя засунуть, а провод за обшивку.
Кстати акк в регистраторе всего 180мАч... Может минут на 20 и хватит...))
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
K

katrafangelu

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Откопал в интернете китайскую фирму: RR Tech Limited.
Запросил у ниx цены на HD720P.
Получил от ниx PriceList: http://www.filesharing.md/download.php?id=548950fbc07a32ae56a45204ef6db8fa
Из PriceList-а видно, очень четко, разграничение по ценам на "хороший" (как они пишут) девайс и на копию.
 
B

bsv1972

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Чтобы завершить последнюю запись (конечно если карта не выпала) можно нажать Rec и файл будет записан принудительно.
Не дай бог конечно, но интересно посмотреть, как ты в последнее мгновенье перед аварией будешь нажимать на реге кнопку Rec :( .
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Замострячил себе такой холдер:
[attachment=p:121179:d0c94fbe7093]
[attachment=p:121180:b541164bbda6]
Сразу выявились минусы гориллопода - шарнир весьма ненадёжное крепление, пару раз покрутил и он уже болтается. Так что поездить даже не получилось, пока настраивал положение разболтал 3 звена, потом плюнул на это дело. Есть соображения как можно зафиксировать шарнир?
 

Вложения

  • d0c94fbe7093.jpg
    d0c94fbe7093.jpg
    144.7 КБ · Просмотры: 34
  • b541164bbda6.jpg
    b541164bbda6.jpg
    138.4 КБ · Просмотры: 28
B

BobSol

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Не дай бог конечно, но интересно посмотреть, как ты в последнее мгновенье перед аварией будешь нажимать на реге кнопку Rec :) .

Не, после того как в себя пришел... Не дай бог. Это точно...

А акк я сам в руках держал - экран стал белым - пришлось разобрать и дощелкнуть разьем на шлейф экрана.
Еще в одном в преобразователе был плохо пропаян дроссель.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
PaPashka
Клеем залить :) .
 
M

mgs71

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста, хочу купить данный видеорегистратор
здесь http://shop.esino.hk/car-dvr-mini-dv/610-new-hd720p-road-safty-guard-car-night-vision-dvr.html ,или здесь http://cgi.ebay.com/HD720p-Vehicle-...646?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item483c8d2a2e ,
не нарвусь ли я на фейк, так как на DX данный девайс стоит несколько дороже http://www.dealextreme.com/p/h-264-...r-w-mini-usb-sd-hdmi-2-5-lcd-54137?r=16339657
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я бы взял на esino.
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
пока настраивал положение разболтал 3 звена, потом плюнул на это дело. Есть соображения как можно зафиксировать шарнир?

У меня вроде не разболталось.... Можно шарнир пошкурить, что бы шершавым был, и можно обхватывающую пластмаску тоже изнутри пошкурить.
 
V

ViNS_EJ9

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Мск
mgs71
Я брал именно такой на Есино (даже по такой же цене). 27.04 оплатил, 21.05 получил на почте. Пришел НЕ фейк. Да и собственно в ФАКе этот лот в проверенных :D
 
M

mgs71

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
mgs71
Я брал именно такой на Есино (даже по такой же цене). 27.04 оплатил, 21.05 получил на почте. Пришел НЕ фейк. Да и собственно в ФАКе этот лот в проверенных :)
На Есино нужна регистрация для покупки?
А то у меня при вводе данных пишет:

There is 1 error :
alias is too long (maximum length: 32)

Существует 1 ошибка:
Псевдоним слишком длинное (максимальная длина: 32)

хотя я ни какой псевдоним не вводил, тем более длиннее 32 символов.

Добавлено спустя 55 минут 9 секунд:

mgs71
Я брал именно такой на Есино (даже по такой же цене). 27.04 оплатил, 21.05 получил на почте. Пришел НЕ фейк. Да и собственно в ФАКе этот лот в проверенных :Yahoo!:
На Есино нужна регистрация для покупки?
А то у меня при вводе данных пишет:

There is 1 error :
alias is too long (maximum length: 32)

Существует 1 ошибка:
Псевдоним слишком длинное (максимальная длина: 32)

хотя я ни какой псевдоним не вводил, тем более длиннее 32 символов.

Отказался от Esino.
Много отрицательных отзывов в последнее время.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live