• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

Z

Zumotoki78

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
loky007

loky007

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Н знаю было подобное или нет, с треногой постов видел навалом, но подобного нет, через это вставлю свои пять копеек! Результат не только прекрасен, но и очень удобен!
Решил сделать быстрый съемник для HD720P DVR-027, ибо крутить постоянно колечко и проверять под тем ли углом ты установил камеру неудобно и подбешивает.

Цена вопроса 10.77 американских рублей. Для сбора крепления нам понадобиться:

1. Universal Car Swivel Mount Holder for Camera;
2. Flexible Joints Camera Tripod;
3. Камера HD720P или любая другая с похожим креплением;
4. Изолента.

Изоленту, для эстетичного вида, брать желательно черную, так как ее тогда будет не видно в крепеже.

Вот все на месте и готово к сборке.
600_84ce6cdbc0.jpg

Первым делом разбираем треногу, нас интересуют опорный шарнир большого диаметра и гарнир с крепежом. На картинке показано что и куда.
600_6c9c1cf2f0.jpg

Разбираем крепеж на присоске и достаем оттуда металлический шар с гайкой.
Обматываем по экватору опорный шарнир треноги что бы размер приблизительно соответствовал размеру железного шара.
600_2310b98603.jpg

Монтируем полученную конструкцию в крепеж с присоской.
А в крепеж камеры вкручиваем ту фигню с резьбой взятую из треноги,
располагаем его так как вам нужно и затягиваем винт отверткой,
конструкция держит очень крепко, можно не бояться смещений.
На этой фотографии видно, что черная изолента была бы лучше.
600_04d6f9d1da.jpg

Фото готового изделия. Монтаж происходит в одно движение.
Для демонтажа требуется нажать на кнопку, разблокировав крепеж камеры.
600_06691a721a.jpg

600_56610d763e.jpg


Альбом с возможностью увеличенного просмотра.
 
S

srzh007

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Всем привет!
Раньше хотел взять F900LHD но не успел(((
Посоветуйте что лучше взять DVR-007 или F500.???
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
olov1982
Он никакой не брендовый, ему сами название придумали. Это фейковый регистратор, а видео там выложено от другого регистратора, ориентировочно от F200.
Вот видео с продаваемого там регистратор:
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Milsan
Я общался с продавцом таких изделий,он божится что цифры там вот такие белые.

У меня просто времени нет чтобы через полгорода доехать до него.Самому аж интересно что там :)
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Цена вопроса 10.77 американских рублей. Для сбора крепления нам понадобиться
Можно поискать решение среди вещей далеких от штативов
Вот например держатель для медиаторов

Чем не крепление?
 
S

srzh007

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Во общем срочно нужен видеорегистратор. Можно было заказать но ждать долго, (а время уже поджимает). Нашёл в своём городе магазин занимающейся этой приблудой. Стоит там DVR-007 Коробка синея, есть HDMI, на нём не чего не написано, подумал фуф нормальный, но когда я его включил увидел зелёные цифры. удивился. Вот теперь в раздумьях брать или нет??? цена 6 000 рублей.
Я понимаю что за эти деньги можно было и что нибудь другое заказать. Но опять же время поджимает((( Между ними серьёзная разница???
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Огромная
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Во общем срочно нужен видеорегистратор. Можно было заказать но ждать долго, (а время уже поджимает). Нашёл в своём городе магазин занимающейся этой приблудой. Стоит там DVR-007 Коробка синея, есть HDMI, на нём не чего не написано, подумал фуф нормальный, но когда я его включил увидел зелёные цифры. удивился. Вот теперь в раздумьях брать или нет??? цена 6 000 рублей.
Я понимаю что за эти деньги можно было и что нибудь другое заказать. Но опять же время поджимает((( Между ними серьёзная разница???


цена этой фигне с зелеными цифрами 1500р в китае и 2500р в РФ

За 6000р можно в РФ оригинал купить.
В общем посылай барыг с этого магазина подальше.
Лучше подождать 20 дней и купить за дешево вещь,нежели переплатив в 3 раза купить фигню
 
B

bsv1972

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Заказал себе DVR-027 с черными цифрами. Теперь думаю какую карту лучше под него купить. С объемом решил 8Гб. будет в самый раз. А какую скорость карты лучше выбрать 2, 4, 6 или 10? И как вообще скорость карты отражается на записи и потом на воспроизведении?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
У меня 8 Гб, мне достаточно. С начало ставил карту 6-ого класса, регистратор писал нормально, без рывков, пропуски между файлами были не большие. Затем купил карту аналогичного обьёма 10-ого класса, особой разницы не заметил.
При покупке карты лучше всего её сразу проверить в регистраторе, с картами некоторых производителей регистратор отказывается работать. У знакомого не заработал толи с Транседом, толи с Кингстоун, хотя эта карта прекрасно работала в фэйке.
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
Купил 5шт таких регистраторов с BIC-а, получились чуть меньше 110 баксов со всеми скидками. Пришли очень быстро, отправили 7-го мая, а 17-го уже получил (вот трек - CP226684325CN)!! Одну проверил - не фейк!
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Vasma
по 133$ явно будут продавтаь оиригинальные. Хех вам повезло что не задержали на таможне, если бы осматривали посылку то 100% вы бы ее не получили.
 
B

bsv1972

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
У меня 8 Гб, мне достаточно. С начало ставил карту 6-ого класса, регистратор писал нормально, без рывков, пропуски между файлами были не большие. Затем купил карту аналогичного обьёма 10-ого класса, особой разницы не заметил.
При покупке карты лучше всего её сразу проверить в регистраторе, с картами некоторых производителей регистратор отказывается работать. У знакомого не заработал толи с Транседом, толи с Кингстоун, хотя эта карта прекрасно работала в фэйке.
У меня был фейк с зелеными цифрами, я с ним покатался пару дней с картой Трансенд 8гб. 4 класс. запись была ровной. Человек, которому его отдал поставил карту 6-го класса и при воспроизведении на компе были рывки кадров. Вот теперь я и думаю, для 027 с черными цифрами какого класса карту взять, чтобы рывки и паузы между файлами были минимальными.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
У меня DVR-027 (оригинал, чёрные цифры), карта "ADATA" 8Гб 10 класс изображение не дёрганное, паузы примерно 3 сек, специально не засекал.

Вот видео для примера:
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Интересно при сильной аварии, с разбитым стеклом, или просто он упадет и зависнет. он же не запишет последний ролик? Саму аварию то.
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
по 133$ явно будут продавтаь оиригинальные. Хех вам повезло что не задержали на таможне, если бы осматривали посылку то 100% вы бы ее не получили.
Кто-то жаловался на предыдущих страницах, что по этой ссылке пришел фейк!
А как это не получил бы??? Сумма не превышает порог 1000 Евро и 5 штук для меня не коммерческая партия - у меня 3 машины и 3 брата с машинами! :Yahoo!: Если уж совсем неадекватный таможенник попадется, то придется пошлину платить...
Интересно при сильной аварии, с разбитым стеклом, или просто он упадет и зависнет. он же не запишет последний ролик? Саму аварию то.
Он не зависнет, а просто выключится через 3-4 секунды после пропадания внешнего питания. Если, конечно, сам в порошок не сотрется... :)
 
B

bsv1972

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Интересно при сильной аварии, с разбитым стеклом, или просто он упадет и зависнет. он же не запишет последний ролик? Саму аварию то.
На фейке с зелеными цифрами я имитировал аварию - при записи вынимал карту. Последний ролик не сохраняется :( . Не думаю, что на 027 с черными цифрами будет сохраняться. Мне кажется в нем только качество записи лучше чем в фейке. Кстати, у друга стоит какая то дорогая модель, так в нем пишет и сохраняет файл до той секунды, когда вынимаешь карту.
bg1 Посмотрел твое видео, рывки записи достаточно заметны, видимо10-й класс для него слишком много.
У кого есть видео 027 с картой 4-го и 6-го класса? Заранее спасибо. :(
 
Z

Zumotoki78

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Всем привет пришел мой 027. Отравили с DX 01.05... 23.05 получил.
Всё ок, только одно НО! Родное крепление нивкакую не хотело вкручиваться в навигатор! Шаг резьбы у крепления слишком большой. В итоге повесил на вот это крепление. предварительно прогнав его леркой! Во второй посылке получил аккумулятор большой ёмкости (т.к. не хочу видеть проводов от прикуривателя в машине), его засунул под козырек.... родного проводка как-раз хватило к навигатору. Теперь буду делать "быстросъём"!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live