• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

Вася_Задов

Вася_Задов

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за помощь!

Итак стоит брать либо фейк не дороже 60$ который в принципе исполняет свои обязаности по работе - т.е установить виновника, разобраться в ситуации.

Либо покупать оригинал по цене около 120$ - 200$ на котором будет хорошее качество и номера машин вокруг.

Вот дилема...

если нужен бюджетный видеорегистратор с дисплеем возьми такой

он пишет гораздо лучше 720 фейка, 30кд/с и угол обзора хороший. У него один недостаток - он не пишет звук, точнее пишет, микрофон там есть, но он скорее для записи голоса.

я себе такой на пробу заказал, на днях обзор напишу, если кому интересно.
 
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
у моего оппонента есть и иные возможности доказать, что я превысил: тормозной след, камера наблюдения, свидетели в конце концов
У Вас наверно тоже всё это есть, зачем Вам вообще регистратор???
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Вася_Задов
Я бы такой как ты предложил не взял бы. Лучше за такую цену ES-190, на форуме есть тема про него.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
у моего оппонента есть и иные возможности доказать, что я превысил: тормозной след, камера наблюдения, свидетели в конце концов
У Вас наверно тоже всё это есть, зачем Вам вообще регистратор???
Да собсно если разобраться, то полезность данного изделия по хорошему под вопросом. Вот андирадар реально экономит деньги, а что там будет с регистратором - посмотрим. Ну а в остальном желательно иметь КАСКО, и стараться соблюдать Правила.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
т.е. даже если регистратор покажет, что я правильно переезжал перекресток, у моего оппонента есть и иные возможности доказать, что я превысил: тормозной след, камера наблюдения, свидетели в конце концов.
Когда у меня случилась авария с МАЗом, который привысил скоростной режим в 12 раз и я оказался виновным, я перестал верить в правосудие. И вам не желаю на него надеятся! Всё, что вы можетете это надеятся на авось. И ни какой "КИТАЙСКИЙ" видеорегистратор Вам не поможет.
 
V

vkieve

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Крым
PaPashka регистратор покупал прежде всего для того, чтобы фиксировать действия работников ГАИ и, различные события, происходящие в пути. Большинство из них, видя что их действия записываются, стараются поскорее избавиться от такого водителя. Изредка встречаются работающие по закону, и им все равно есть регистратор или нет. По крайней мере, потом в домашней обстановке просмотреть и проанализировать как общался, что вокруг происходило - это никогда не помешает.
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Когда у меня случилась авария с МАЗом, который привысил скоростной режим в 12 раз

Это был гоночный МАЗ который беларусы готовили для Дакара? :lol: НЕ ВЕРЮ. Или он по гаражам или заправке разогнался до 60 км/ч? :Yahoo!:


и я оказался виновным, я перестал верить в правосудие. И вам не желаю на него надеятся! Всё, что вы можетете это надеятся на авось. И ни какой "КИТАЙСКИЙ" видеорегистратор Вам не поможет.

Ну и продолжай дальше в том же духе. Был бы регистратор, все почти наверняка повернулось бы по другому. И правосудие сразу бы разобралось как положено, а не как им хотелось.

Хотя конечно если снимать в разрешении 320х240 и говнокамерой, то конечно, по силуэтам суд не будет гадать что это было.
 
nichka02

nichka02

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот мое видео с фейка :

Зацените,по деньгам 4200, стоит оставлять ???
 
dinartal

dinartal

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kazan
тут на форуме ссылки на buyincoins, а там фейк продают без аккумалятора по цене нормального. нехорошо. заказал на деалэкстрим.
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Купил тут недавно 720p на 4-х диодах. Не пойму его можно зарядить от usb/ При подключении открывается в режиме карты памяти и показывается значок usb. при этом со стороны экрана горит красный /синий диод.
 
nichka02

nichka02

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
аналогично у dvr-027...( на 6 диодах...))))
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
O

Odin.

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
москва
тут на форуме ссылки на buyincoins, а там фейк продают без аккумалятора по цене нормального. нехорошо. заказал на деалэкстрим.
Что значит без аккумулятора?
Без доступа к аккумулятору - да, так и на деалэкстрим также.
В чем фейк?
 
dinartal

dinartal

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kazan
O

Odin.

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
москва
http://www.buyincoins.com/details/2...ar-dash-camera-recorder-dvr-product-2661.html вот
http://www.dealextreme.com/p/2-5-tf...mcorder-w-night-vision-hdmi-sd-mmc-slot-47145 и вот

в баинкоинсе нет ни единого упоминания о наличии аккума. саппорт мне ответил что питание идет от прикуривателя, когда я задал им вопрс есть ли в нем аккум.
Держу в руках с BIC (без подсветки, но не принципиально), внутри стоит батарея - питание от неё. Качество записи вполне хорошее, HDMI рабочий, весьма неплохой фейк )))
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
http://www.buyincoins.com/details/2...ar-dash-camera-recorder-dvr-product-2661.html вот
http://www.dealextreme.com/p/2-5-tf...mcorder-w-night-vision-hdmi-sd-mmc-slot-47145 и вот

в баинкоинсе нет ни единого упоминания о наличии аккума. саппорт мне ответил что питание идет от прикуривателя, когда я задал им вопрс есть ли в нем аккум.
Кстати судя по описанию как раз на диале фейк ... ибо нет разрешения 848 x 480 :D
 
nichka02

nichka02

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребята подскажите пжлста как отличить DVR-127 от DVR-027,
прочитал что DVR-127 дает максимум SXGA (1280х960) и то это интерполлированный вариант.
Эти камеры-то полностью внешне идентичны !! как ???
 
dinartal

dinartal

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kazan
какой там аккумулятор стоит? емкость? можеш с него выложить видеозаписи? диоды не принципиальны днем, согласен.
http://www.buyincoins.com/details/2...ar-dash-camera-recorder-dvr-product-2661.html вот
http://www.dealextreme.com/p/2-5-tf...mcorder-w-night-vision-hdmi-sd-mmc-slot-47145 и вот

в баинкоинсе нет ни единого упоминания о наличии аккума. саппорт мне ответил что питание идет от прикуривателя, когда я задал им вопрс есть ли в нем аккум.
Держу в руках с BIC (без подсветки, но не принципиально), внутри стоит батарея - питание от неё. Качество записи вполне хорошее, HDMI рабочий, весьма неплохой фейк )))
 
O

Odin.

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
москва
какой там аккумулятор стоит? емкость? можеш с него выложить видеозаписи? диоды не принципиальны днем, согласен.
аккумулятор там внутри, он запаян, не снимается, емкость не видна, там он в синей "рубашке" (фиг знает как назвать - типа большой термоусадке спрятан).
Видео с машины пока не делал (только вчера получил), а диоды - эти гады должны были с диодами выслать, но выслали не то, но с учетом того, во сколько он мне обошелся, вполне доволен и так.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Drim
конечно можно, раздолбал разьём, только так и использовал.


пс. наконец то перепаял разъём питания, самый геморрой был найти куда ж он реально должен быть припаян(т.к. старый выдирал неаккуратно), а потом с моим опытом пайка не со стороны торчащих ножек, а со стороны закрытой самим разъёмом(центральная ножка) :) если это так придумано исходно, то китайцы конечно молодцы.

пс2. дома работает от адаптера к нокии с толстым штекером :Yahoo!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live