• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

Z

Zumotoki78

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Пусть лучше пришлет фото разъема HDMI. В Фейке его нет. И все таки я настаиваю чтобы он прислал пример видео. Попроси его. :(
ну фото HDMI не показатель, т.к. есть фейки с ним... но он не подключен. (в описании четко написано наличие HDMI)
и думаю видео с цифрами для него не будет проблемой найти в инете. короче попрошу конечно прислать видео... но всё же это кот в мешке.
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Все эти покупки сплошные Коты в мещках :) На то и фоум этот.
 
Z

Zhdan38

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Zumotoki78
А FAQ впадлу почитать? Там написана разница между оригиналом и фейком. И вообще, спроси лучше у продавца. И видео пусть пришлет тебе, там и посмотришь.
вообще-то "уважаемый" мне не впадлу! FAQ я читал и разницу сравнивал, и проду отписал уже... Я вообще-то хотел узнать мнение экспертов по этим регистраторам.
Єто фейк! Там в описании есть resolution 848x480? в оригинала нету такого. У меня был фейковый с таким разрешением, картинка так себе. Зато паузы между роликами 1 секунда.
Если продавец не хочет высылать видеоролик, пусть вышлет фото меню или стопкадр. Но это фейк и продавец прекрасно знает что продает и косит под дурачка.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Не пойму о чём Вы спорите. В данном случае цена говорит сама за себя. Даже для фейка она вполне приемлимая.
 
Z

Zhdan38

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
V

vkieve

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Крым
реальные фото упаковки, т.к. судя по FAQ фейк идет в белой, а не в голубой
У меня был фейк в синей коробке, и не фейк тоже в синей, только у фейка коробка была чуть больше, чем у не фейка. По рисунку обе коробки были абсолютно одинаковые - специально рассматривал обе внимательно.
 
Mr.dim

Mr.dim

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Samara
Ребята помогите выбрать видеорегистратор

Вот этот на DX как я понял закончился, цена 120$ дороговато конечно, хотелось бы цену 80$

http://www.dealextreme.com/p/2-5-lc...order-with-sd-card-slot-wide-angle-35356#open full view

Посоветуйте какой взять, так ли уж плох фейк примерно за 50$ HD720P ?
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Mr.dim
По фейку есть тема (и вроде даже не одна), там есть видео. Сравнивайте с видео в этой теме. Если фейк устроит по качеству, то почему бы не взять? Если хочется цену 80, то 100% это будет фейк, уже не раз говорено.
 
Mr.dim

Mr.dim

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Samara
Спасибо за помощь!

Итак стоит брать либо фейк не дороже 60$ который в принципе исполняет свои обязаности по работе - т.е установить виновника, разобраться в ситуации.

Либо покупать оригинал по цене около 120$ - 200$ на котором будет хорошее качество и номера машин вокруг.

Вот дилема...

Кстати видел кто нибудь регистратор с функцией записи скорости авто?
 
V

vkieve

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Крым
Сначала я покупал фейк, видео устраивало, но очень не устраивал угол обзора. Потом его продал и хотел купить самый дорогой дод, но потом сравнил видео с 007 и купил его. Сейчас беру только в дальнюю дорогу, но уже думаю что надо что-то искать еще, так как иногда останавливают ГАИшники, не очень хорошо записывает звук и все время дергать сниматьустанавливать не удобно, было пару раз снимал регистратор, шел в гаишную машину оформляться, думал он записывает, но когда питание выдергиваешь, то он выключается - забывал включить. В дорожных условиях, когда особенно устал, тяжело вспомнить что его нужно включить. Другими словами, думаю установить на постоянку какой-нибудь недорогой регистратор (пока нравится "фонарик"-здесь есть в форуме обсуждается), но в нем минус - нет экрана. А вторым приобрести персональный типа МД-80 или в брелке, для персонального использования. Еще как вариант, думаю, может быть появится регистратор с улучшенными параметрами видео типа МД-80 (где-то видел в интернете МД-85) или в брелке, у которого будет возможность писать по кругу на карту 16гиг по две минуты, вот такой цеплять на магнит в машине (например, к зеркалу) и уже его использовать и как персональный, и как автомобильный. А в качестве экрана использовать тот же нетбук - он всегда с собой.

регистратор с функцией записи скорости авто
В некоторых машинах (пока не понял как), устанавливают регистратор так, что он видит спидометр автомобиля и отлично видит дорогу. С функцией скорости вроде где-то видел видео на ютубе, но не интересовался как называется, потомучто видео было совсем плохим - как у фейка.
 
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Кстати видел кто нибудь регистратор с функцией записи скорости авто?
Есть такие регистраторы, но они дорогие. К тому же я считаю, что эта функция может оказать Вам медвежью услугу. :beer: :):)
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вроде б продаются регистраторы с GPS.
sudsx003 почему?
 
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Может возникнуть ситуация, когда вина в аварии 100% не Ваша, но при этом Вы превысили допустимую, на данном участке, скорость. Это даст возможность Вашему оппоненту утверждать, что вина обоюдная.

PS: А вообще то, зачем нужно определение скорости на навигаторе? Спидометра мало? Каков его функционал?
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Может возникнуть ситуация, когда вина в аварии 100% не Ваша, но при этом Вы превысили допустимую, на данном участке, скорость. Это даст возможность Вашему оппоненту утверждать, что вина обоюдная.

PS: А вообще то, зачем нужно определение скорости на навигаторе? Спидометра мало? Каков его функционал?
А зачем если превысил скорость, да еще при ДТП, это показывать гаишнику? А функционал как раз в том, что в случае если вы не превышали, а вас остановили, то можно занести показания регистратора в протокол, а потом использовать как доказательство своей невиновности....можно психологически на гаишника давить этим... Хотя думаю, что эта возможная ситуация скорее исключение из обыденности.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mr.dim
Я поступил проще - купил и фейк и не фейк. Фейк покупал осознано. Он у меня в заде стоит. Вот уж действительно свою функцию выполняет. Жаль, что только днём. Ночью он не пригоден.
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Он у меня в заде стоит. Вот уж действительно свою функцию выполняет. Жаль, что только днём. Ночью он не пригоден.
:lol: :ROFL:
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
когда вина в аварии 100% не Ваша, но при этом Вы превысили допустимую, на данном участке, скорость.
Это 2 несовместимых(за очень редким исключением, вроде "он" на красный, а "я" с превышением на зелёный) понятия или превысил или 100% не виновен. Для ухода от ответсвенности действительно может иметь смысл скрыть скорость.
 
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
А зачем если превысил скорость, да еще при ДТП, это показывать гаишнику?
Т.е, если Вы не виновны, хотя и превысили скорость, то Вы сами себя лишаете возможности использовать видеозапись? Когда гаишник Вас останавливает за превышение, то оно почти на 100% у Вас было. Нет смысла ему с Вами время терять, когда мимо деньги пролетают (поверьте мне, что я в теме). Мало кто у нас соблюдает скоростной режим, вернее сказать: слишком много тех, кто его не соблюдает, чтобы на выяснения с не нарушившими время терять.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
А зачем если превысил скорость, да еще при ДТП, это показывать гаишнику?
Т.е, если Вы не виновны, хотя и превысили скорость, то Вы сами себя лишаете возможности использовать видеозапись?
Если я превысил, я уже виновен. И в принципе скорость можно определить по иным признакам, т.е. даже если регистратор покажет, что я правильно переезжал перекресток, у моего оппонента есть и иные возможности доказать, что я превысил: тормозной след, камера наблюдения, свидетели в конце концов. Поэтому предлагаю не доводить ситуацию до абсурда.
Когда гаишник Вас останавливает за превышение, то оно почти на 100% у Вас было.
Во первых не факт. Если таким образом утверждать, то можно вообще считать, что гаишники у нас кристально чистые, однако случаев говорящих об обратном пока еще к сожалению полно http://auto.newsru.com/article/01apr2011/sud. Во вторых чем больше у меня будет своих доказательств, тем сложнее доказать мою вину. Это очевидно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live