• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
sand61111 это режим работы ИК светодиодов. При Авто они выключаются автоматически при низкой освещенности, off - выключены.
Cпасибо.А режим Date Stamp ?Есть Date/Time это выст дата и время.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
sand61111 это показывать или нет время на видеозаписи. Ну и настройка этого времени.
Лучше настроить, т.к. неправильное время/отсутствие времени может быть причиной того что суд не захочет принимать видео к делу.
 
A

alexezh

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Новокузнецк
Это только у меня такая невезуха - при каждом включении надо устанавливать текущие дату и время, т.е. после выключения настройки не сохраняются?
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
alexezh
а аккумулятор у тебя точно жив и заряжен? У меня сбрасывается только если аккумулятор вытащить на полчаса или он сел в ноль.
 
A

alexezh

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Новокузнецк
Сначала был живой. Сейчас, если подключить регистратор через прикуриватель и включить зажигание, то начинается запись и горят одновременно зелёный и красный индикаторы. Когда нажать кнопку ON/OFF - регистратор отключается и постоянно горит красный индикатор,т.е. должна идти зарядка, но этого не происходит. Последний раз прибором померил аккумулятор - 3,4 В. Меня смущает, то что на разъёмах регистратор менее 1В.
 
loky007

loky007

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Друзья, поиском ответ не нашел, посему ежели было уже - не пинайте сильно. Имею в наличии 027 модель, пришла вчера с DX. Включил, походил с ней на аккуме, поснимал всех домашних и подвесил в автомобиль, соответственно запитав от прикуривателя. Более она от батарейки не включилась. Работает только от сети. Дума, что разряжена бата, ну так по ошибке бросил включенную и все такое- зарядил ее лягушкой и ничего. Камера включается, показывает заставку с мотоциклистами и отключается. От сети работает отлично. Кто сталкивался, как решать? Слать ли китайцам ее взад?

upd почитал на предыдущей странице - я не одинок, проблема не решилась?
 
P

planirovschik

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Lutsk
Поставил время записи OFF 80 мин писал чесно, после истечения этого времени посмотрел что записано, окозывается что тот большой файл регистратор удалил и начал запись нового. Карта памяти 8 Гб 6 клас, размер картинки 840х480
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Поставь 16Гб-ую карту - будет хватать на 160 минут!%)
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
L

LORIC

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я чет сомневаюсь что в шнурке из цифры превратили в аналог :)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Это кабель не обладает чипом, чтобы преобразовать цифровой сигнал в аналоговый, так что он пригоден только для устройств, которые сами могут преобразовать цифровые сигналы на аналоговые сигналы, например STB.
Спасибо за инфу. Значит не буду заказывать этот кабель. В принципе он сильно и не нужен...

ЗЫ: Надеюсь заказаный регистратор не фэйк...
 
A

avs7153

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Смогу ли я смотреть записаное видео на экране телевизора через такой кабель?
Почитай отзывы там же - кабель разваливается после первого втыка! :)
А вообще желание смотреть видео с регистратора через 3-4 недели пропадает напрочь!
 
5

533

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Братья, салам! =) Привет из Питера. Прочитал нереально длинный ваш форум до 60 страницы, понял что все мучаются с определением - реальный это или нет DVR. На 60 странице мои выходные закончились. Но я нашел на ебае отличное описание - продавец сам пишет чем отличаются фейки от не фейков. И предлагаю где нибудь в начало темы выложить вот это описание, чтобы всем им пользовались:

NOTICE: There are 4 types similar DVR sold on EBAY by now. They have some differences in specs and appearances. We are responsible for our products and our customers. Please choose carefully. This item is DVR-037!




Искать по ебаю НАСТОЯЩИЕ девайсы предлагаю просто поисковому по запросу "This item is DVR-037" (например) + ставя галочку "искать в тексте описания", тогда ищется эта строка в описании и находятся только подлинные устройства у добросовестных продавцов.

Я так понял что мне как раз нужен DVR-037, и по поиску в виде http://desc.shop.ebay.com/i.html?LH...&LH_BIN=1&_stpos=&_trksid=p3286.c0.m301&gbr=1 находятся они сразу все на ебае. Цена 129 с доставкой мне кажется РЕАЛЬНОЙ!

Но на всякий случай, перед оплатой хочу спросить - никто ничего плохого про продавца estore009 не может сказать? Не присылал ФЕЙКИ? Спасибо.

Ещё замечу что на мой взгляд опция в виде светодиодов полезная для например где нибудь (не в авто) съемки, например на улице, или в милиции. Если просто держать в руке он позволит задокументировать всякие инциденты. Народ то не знает что камера включена... Или около кровати положить и немножко Вудманом побыть (ШУТКА!). .)
 
A

avs7153

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот это посмотри, всего одна страница, вернее ОДНО сообщение, первое :cry:
 
5

533

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот это посмотри, всего одна страница, вернее ОДНО сообщение, первое :D

читал, внимательно читал, но все таки в таком виде как у меня мне кажется там нет таблички. так гораздо удобнее. я теперь, уже когда 60 страниц прошел, сразу смотрю и на емкость батареи, и на размер картинки - ориентируюсь. могу наверное уже зачет сдать. а человеку который только начал в в виде таблички вы информации не предлагаете... но если что я не против, можете снести мой пост. только про продавца ответьте, не кидал никого?

Спасибо.
 
F

FGrey

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Ещё замечу что на мой взгляд опция в виде светодиодов полезная для например где нибудь (не в авто) съемки
Тогда приобрети 027-й,в нём должна быть функция отключения светодиодов.В авто они частенько дают засветку.В 037-м такой функции нет.Я на своём 037-м светодиоды просто вытащил.
 
L

LORIC

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ещё замечу что на мой взгляд опция в виде светодиодов полезная для например где нибудь (не в авто) съемки
Тогда приобрети 027-й,в нём должна быть функция отключения светодиодов.В авто они частенько дают засветку.В 037-м такой функции нет.Я на своём 037-м светодиоды просто вытащил.
Лобовую не пробовали протирать?
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
Смогу ли я смотреть записаное видео на экране телевизора через такой кабель http://www.dealextreme.com/p/hdmi-to-component-video-audio-av-cable-13188 ?
Скорее всего - нет. В регистраторе не полноценный разъем HDMI, а miniHDMI. Так что как минимум переходник нужен будет. Например такие:
Выбирай любой

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

В авто они частенько дают засветку.
За счет этой засветки он снижает экспозицию и становится реально рассмотреть номера машин. И картинка визуально улучшается, шумы уходят. Не зря же здесь с козырьками народ заморачивается. Кстати, доделаю свой козырек - закину фотографии, как получилось, я делаю, чтобы он убирался когда не нужен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live