• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так какой объем оптимальный 16 или 32 Гб и класс???
Бери 16gb 10 класс, я для рега брал за 800 рублей в магазине. А 32gb этого же класса очень уж дорогая получается.
 
Mig44

Mig44

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
в НИКсе периодически бывает карточка SilicoPower 32Г 10 класса ~1700р. по цене, но ее разбирают очень быстро :)
 
MrJon

MrJon

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вот задумал купить себе такой регистратор...
Скажите, а как на нем шлейф, нормально живет? и есть ли вариант в случае чего купить где-то подходящий шлейф?
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
SKU 35356
Заказал 9.03
12.03 отправили
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
По поводу карт памяти рекомендую брать 16Gb, класс 6 и выше, на мой взгляд оптимальное соотношение цена=качество, ну и брать конечно на местности - гарантия 6 месяцев! :)
 
K

kasian

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Владимир
По поводу карт памяти рекомендую брать 16Gb, класс 6 и выше, на мой взгляд оптимальное соотношение цена=качество, ну и брать конечно на местности - гарантия 6 месяцев! :shock:

а разве 6 класс это минимально допустимый? Например 4-й не пойдет? Я смотрю народ и 2 класс использует, вроде без жалоб.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
а разве 6 класс это минимально допустимый? Например 4-й не пойдет? Я смотрю народ и 2 класс использует, вроде без жалоб.

Это было мое ИМХО, а не как ни аксиома, просто считаю что качественные карты, залог успешной работы девайса! :shock:
 
Engineer_zsv

Engineer_zsv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Народ , кто уже заказывал с deaxtreme .. подскажите пожалуйста насчет таможенной декларации CN22 ... что они пишут ? И инвойс влкладывают в посылку ...или шлют не посылкой а мелким пакетом ? Спрашиваю уже третий раз , неужели никто не знает ? Очень важно , а то могут прийти 2 посылке , примерно в одно время , и вот думаю превышу лимит в 120 евро в месяц или обойдется :D
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
а разве 6 класс это минимально допустимый? Например 4-й не пойдет? Я смотрю народ и 2 класс использует, вроде без жалоб.
К примеру, это о 027:
На 1:59 видна пауза ~5 сек. между кадрами. В такой ситуации, конечно, не принципиально, но при движении можно многое пропустить...
Чё ж китайцы не порешают эту проблему никак? Sad
это выпадение между роликами которые я склеил,..обычное дело для подобных регистраторов
Сам пользую 027 с картой 6-ого класса, пауза между записями стабильно 3-и секунды независимо от заполнения карты и длинны отрезка записи. Так есть смысл в классе?
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Engineer_zsv
DX на пакете пишет стоимость заниженную,насколько помню для hd720p они пишут 48$ за шт
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Сам пользую 027 с картой 6-ого класса, пауза между записями стабильно 3-и секунды независимо от заполнения карты и длинны отрезка записи. Так есть смысл в классе?

Есть - пользуй вы карту меньшего класса, эти отрезки вылились-бы вам в большую задержку!
Ни кого не рекламирую, ни кого не обвиняю - карта памяти 90% правильной работы девайса!
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
Есть - пользуй вы карту меньшего класса, эти отрезки вылились-бы вам в большую задержку!
Ни кого не рекламирую, ни кого не обвиняю - карта памяти 90% правильной работы девайса!
Правильно поняли
Добавлю, от производителя на 027 и обещана задержка в три секунды
[attachment=p:115395:c12bfaa4e69a]
 

Вложения

  • c12bfaa4e69a.jpg
    c12bfaa4e69a.jpg
    153 КБ · Просмотры: 19
K

kasian

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Спасибо за ответы. Однако, друзья, может у кого-нибудь есть возможность проверить работу 720P на разных классах карт и выложить конкретные результаты в виде таблички, чтобы уже точно убедиться по поводу задержки, что узкое место не в самом регистраторе.
 
Mig44

Mig44

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
kasian
ну как мне прийдет регистратор могу попробовать,
есть карты 8 гиг 6 класс, 32 6 класс и 32 10 класс
 
A

actto

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Ни кто не подскажет какая будет пауза между роликами если я пишу циклически (т.е. без ограничения длины) ??? Просто более 80 минут непрерывно за рулём я нахожусь от силы два-три раза в год ;)
Карточка 32гига 10 клас
И ещё, на сколько я понимаю если регистратор подключен к компу через юсби то идёт заряд аккумулятора, не убьёт это аккуму раньше времени ???
 
L

LORIC

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Так возьми и проверь, и нам заодно расскажешь
 
A

actto

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Так возьми и проверь, и нам заодно расскажешь
Я ж говорю за рулём более 80 минут нахожусь крайне редко, и то только летом (типа на море сьездить....) ;)
Хотя сейчас рег дома (правда без зарядника) попробую проверить если аккумы хватит...

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 2 секунды:

Так возьми и проверь, и нам заодно расскажешь
Я ж говорю за рулём более 80 минут нахожусь крайне редко, и то только летом (типа на море сьездить....) ;)
Хотя сейчас рег дома (правда без зарядника) попробую проверить если аккумы хватит...
Не хватило (аккумы), или рег просто отключился по завершении записи....
 
M

max177

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
попробовал поставил карту Transcend на 2 гига без класса.так всего разрыв идёт ровно 3 секудны.
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
Live

Similar threads




Вверх
Live