• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
есино работают гораздо опреативнее....да и дешевле у них
sku 54137
esino $119.88 + доставка $10.29 = $130.17
DX $131.40 вместе с доставкой
Разница впечатляет :)

А, если учесть необщительность продавцов esino и в противополжность с DX, то для себя однозначно определился.
На счет сроков.
28-02 оплатил на DX статус сменился на Packaging в субботу, надеюсь завтра вылетит в Россию.
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
на дх снова инсток он.

заказал вчера 3 штуки)

При заказе от 3 шт. там скидка в 2 доллара, т.е. уже стоит 115
Мне же посчитали как по 117, или я что то не правильно понял?

полистайте форум, есть например Deal Extreme - руководство пользователя. и фак в нем не плохой. в этой теме флудить ненужно © BigDad
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
заказал вчера 3 штуки)
При заказе от 3 шт. там скидка в 2 доллара, т.е. уже стоит 115

А раньше уже приходили такие партии? На таможне не заворачивали как коммерческую партию?

Мне же посчитали как по 117, или я что то не правильно понял?

Там при checkout нужно купон вводить BULKRATE
Автоматом ДХ не пересчитывает.
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
заказал вчера 3 штуки)
При заказе от 3 шт. там скидка в 2 доллара, т.е. уже стоит 115

А раньше уже приходили такие партии? На таможне не заворачивали как коммерческую партию?

Мне же посчитали как по 117, или я что то не правильно понял?

Там при checkout нужно купон вводить BULKRATE
Автоматом ДХ не пересчитывает.

Вот блин балбес...так и думал, что нужно вводить что нибудь!

На счет партии
Как то покупал на Алибаба 4 китайских телефона на общую сумму в 450$ (правда с пометкой gift), на таможне даже не заикнулись, все пришло быстро (простая почта) и без всяких таможенных оплат!
Ни раз уже партиями покупаю, все норм, видимо везет :)
 
S

SaNFoX

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Иркутск Россия
Люди немогу прошть Регистратор HD720P Portable DVR Куплен в Китае Версия прошивки 1004210 Меню на ломанном Русском ваще поодделка может какая?Но снимает качественно в HD всё ок но вот менюшка ненравиться НАпример Установить датут пишет Отдалить(Типо назад в меню) Создавать(типо задать дату и время) Помгите пожжалуйста)))) мой емаил для связи если что))) animemusicvideos@yandex.ru
 
P

planirovschik

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Lutsk
если я включу длительность записи OFF. Регистратор будет писать 80 мин? Что будет далее при карте памяти 8 Гб? Регистратор начнет писать следующий файл, или зависнет?
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
SaNFoX
А как ты его собрался шить? У тебя софт под это есть?

Кидай сюда скрины прошивки,судя по описанию она у тебя совсем другая нежели у нас
 
S

stalker-ru

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Москва
Народ, есть вопрос. При ярком солце происходит очень сильное затемнение картинки. В чем причина может быть? Может фильтр какой поляризационный поставить?
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Фильтр полярик будет только подавлять блики на стеклах авто и лужах. Затемнение происходит от автоматической регулировки яркости самого регистратора, когда солнце попадает в кадр, освещение матрицы растет и регистратор автоматически притупляет светочуствительность, поддерживая освещенность матрицы на определенном уровне. Вот если б там регулировка экспозиции была бы , например по центру экрана, то это было бы более разумно.
Как вариант выхода из такого положения, направлять камеру чуть вниз, чтоб область неба ( и его освещенность) не так сильно влияла на кадр целиком.
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Может будет интересно. Буквально вчера беседовал в чате DX по поводу наличия регов 720p. В итоге сказали что тот что за 117 $ нет в наличии, и также нет на 6 диодов. На 4 есть, его и взял. На вопрос когда будет то что not in stock ответили что не знают, но обычно в течении недели поставляют. Ну я в этом что то сомневаюсь, учитывая то что рег за 117 ждал месяц после чего сделал рефунд.
 
M

max177

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может будет интересно. Буквально вчера беседовал в чате DX по поводу наличия регов 720p. В итоге сказали что тот что за 117 $ нет в наличии, и также нет на 6 диодов.
Ну не знаю .05.03.11.заказал с 6 диодами уже вчера статус упаковка выставили

Добавлено спустя 52 минуты 11 секунд:

заказал вчера 3 штуки)

А раньше уже приходили такие партии? На таможне не заворачивали как коммерческую партию?
так вроде товары до 1000$ не вызывают вопросов у таможни
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
max177
пишу что сказали. ну заодно и проверим когда отправят вам. У меня с 8 тоже пакуют.
 
K

kolyani4

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Arad, Israel.
Мой пакуют с 6.3, говорил после заказа с суппортом, сказали что есть в наличии, всё нормально..
Купил с 6 диодами за 134У.Е.
 
V

vkieve

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Крым
Сегодня заказал за 117$, пока молчат.
 
L

lenar85

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
3-го тоже заказал за 117. вчера после пинка в чате статус сменился на "пакуется". им еще сутки - будет пинок насчет шиппинга :crazy:
 
Engineer_zsv

Engineer_zsv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
вчера поменяли статус на "пакуем сэр" , сегодня трек написали , пока не трекается. :) Толи на них письмо подействаволо толи в наличии появились , заказ сделал 1 марта , заказал который за 117$ . А что они пишут на CN 22 ? Gift и стоимость 10 у.е или реальную стоимость указывают ?
 
M

max177

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
max177
пишу что сказали. ну заодно и проверим когда отправят вам. У меня с 8 тоже пакуют.
ну мне всё отлично отправили Оформил заказ на SKU: 54137 от.5/3/2011
Трек номер уже дали сегодня ночью
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Народ - 2 недели уже на этом форуме торчу, определился, но выбрать из двух пока не могу, по этому -
http://www.dealextreme.com/p/2-5-lc...-camcorder-with-sd-card-slot-wide-angle-35356
156 страниц прочитал, голова кругом уже идет!
по этому -
http://www.dealextreme.com/p/5mp-8-...-dvr-camcorder-with-tf-slot-2-0-tft-lcd-53557
очень мало инфы, да и скудная какая-то, что брать, вторую ночь терзаюсь в сомнениях - оба девайса достойные, у обеих есть как "+" так и "-", прям не знаю на чем остановиться, подскажите, что взяли-бы именно вы, любые мнения приветствуются!

ЗЫ Модеры - не ругайте за дубляж сообщения, просто интересны советы пользователей и первого и второго девайса! :)
 
M

max177

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ - 2 недели уже на этом форуме торчу, определился, но выбрать из двух пока не могу, :
Так второго варианта SKU 53557 у них вообще нет.А первый вариант могут фейк впихнуть.лучше с 6 диодами возьмите SKU 54137 и голову не ломайте.оригинальный девайс подделок нет пока на него + год гарантия официальная от производителя.
 
Engineer_zsv

Engineer_zsv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
max177

А где наличие указано ? или это в онлайн общении c саппортом узнали ?
Фейк говорите могут выслать ... :) Были случаи ? И как решался вопрос ?
А на SKU 35356 гарантии что ли нет ? По гарантии высылать магазину ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live