• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

P

Paxa77

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Севастополь, РФ
Что то дил совсем испортился. Тем кто хочет оттуда заказывать сроки упаковки сильно затянуты стали. Я разместил заказ еще 27 января, до сих пор в пендинге. Сегодня написал в суппорт пока молчок от них.
так там если написано от 2 до 4 дней, то неделю упаковывают, а если от 4 до 7 дней, то можн ждать месяцами. А тут еще их праздники не в тему
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Paxa77
я и говорю совсем испортились видать :) посмотрю что отпишутся или если не отпишутся придется делать отмену
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Нет. Обычно это подача управляющего напряжения на ножку микроконтроллера. Если "зависание" программное - помогает, а вот если глюк аппаратный - может и не помочь.

так обычно сделан ресет у нормальных разработчиков.
а у китайцев обычно - это разрыв питания.
нужно вскрыть и проверить.
 
Y

YuriySt54

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Орёл
Здравствуйте! Читаю тему уже несколько дней. Голова кругом поехала. Но вроде прояснение появилось.
Заинтересовал 037 как его называют здесь на форуме:
По фото и описанию похож на оригинальный.
если сравнить фото этих:
то по линзе (инфо отсюда в самом низу - http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/dvr/autodvr/135144/ ) это фейки.

Кто заказывал на этом сайте, подскажите достоверная информация на фотках? Может кто заказывал 037-й по первой моей ссылке, поделитесь информацией.
И как там произвдится оплата?
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск

О че появилось)))
Новая фейковая модификация)с шарнирным креплением и из под наклейки надпись HDMI выглядывает предательски)
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
учитывая что за основу взят оригинальный корпус.
То как это назвать?
Хорошо пусть будет-еще одна модель с закосом под оригинал,которую пытаются продать за счет популярности dvr007
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
olov1982, фейк, это подделка, в которой отсутствуют некоторые функции оригинала, но полностью повторяющая внешний вид оригинала.
Фейком можно считать поделки, где заявлен HDMI, но его или нет вообще, или он есть, но не работает, как пример.
В данном случае использован только форм-фактор корпуса dvr007, т.к. он считается наиболее удачным, и не более того.
Всё имхо.
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
У нас с тобой разные ИМХО.
Поэтому предлагаю остановиться дабы не скатиться в оффтоп
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
так обычно сделан ресет у нормальных разработчиков.
а у китайцев обычно - это разрыв питания.
Даже китайцам проще и дешевле поставить кнопку на замыкание, чем рвать питание схемы НЗ контактами.
Разбирать и проверять ничего не надо. Если бы это был разрыв питания - он бы помогал всегда, а так народу периодически приходится аккумулятор отпаивать, чтобы сбросить девайс в особо критических случаях.
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто имел дело именно вот с таким агрегатом?
Стоит ли связываться с ним?Уж больно цена его подкупает)
Вроде характеристики не плохие
 
A

ap0stol_r00t

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Россия
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Неа...нужно будет прочитать)

А с чего так решили,что там нет HD???

И что значит интерполяция?
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
прочистил вдумчиво средствами для чистки оптики
Были "грязными"? ;)
Ага. Такое ощущение, что залапано изнутри было.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Что б скрытно его проложить под обшивкой.
У меня под обшивкой не получилось: у меня там подушки вмонтированы, лезть как-то не захотелось. Пришлось просто пустить вдоль стойки, снизу кусочком скотча приклеить и дальше через бардачок к прикуривателю. Жаль в бардачке не догадались розетку сделать, а то до подлокотника тянуть далеко, провода немного не хватает.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Печаль, стоит отдавать? у нас в Челябинске на радиорынке купил, месяц гарантия... Самое неприятное, то что нигде не могу найти его в городе... :(
А почему с ибэя или с диала не хочешь заказать? За те же деньги купить нормальный...

Добавлено спустя 17 секунд:

Нет не проверял, два разрешения 640х480 и 1280х720. Сорри но что такое МРС?
Media Player Classic

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Спасибо большое всем за помощь!!! :) и последний вопрос: может ли быть у вогнутой линзы угол 120 градусов?
У именно _вогнутой_ - нет. У плоской с учетом конструктива данного "объектива" - тоже нет. Или я что-то упустил и в оптике что-то поменялось :)

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Drim
Я заказывал 21 января вот это - упаковали 8.02.2011, передали на почту 9.02.2011, отправилось ко мне только 15.02.2011. Дальше отследить нельзя, т.к. трекинг в Казахстан работает только до отправки в страну назначения. Второй заказ разместил 11.02.2011 - 17.02.2011 статус поменялся на Packaging, его буду отслеживать полностью, т.к. он полетит в Россию.

Добавлено спустя 4 минуты:

Paxa77
я и говорю совсем испортились видать :( посмотрю что отпишутся или если не отпишутся придется делать отмену
Не торопись, может все придет еще. Мне они тоже не отписались, когда я им писал.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

И что значит интерполяция?
То, что он берет картинку одну и ту же и просто растягивает ее на указанное разрешение. То же самое ты можешь сделать в видео-редакторе и получить из 320х240 интерполированные 1920х1080, только в этом примере еще и по горизонтали растянуто получится, т.к. соотношение сторон разное :)
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Отменил заказ с дила. Подскажите кто брал с ебея проверенного продавца, желательно с бесплатной доставкой. Нужен тот что на диле за 117 без диодов. В qualiti gadjets такого не нашел да и доставка там денег стоит.
 
Z

zaharii

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Ф

Фдукс2009

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Москва
Мужики -кто в теме -хелпните ,что ко мне едет счас =фуфло или нет?ценник вродь через-чур низкий чтоль?
 
L

LORIC

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Фдукс2009 на фото и в описании выложен оригинал (как у меня), но цена подозрительно низкая, вот как придет расскажешь что прислали
 
Ф

Фдукс2009

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Москва
а у тебя -как она в общем =гуд или нет?я сначала купил -потом тему заюзал =но не осилил до конца :)
 
L

LORIC

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Live

Similar threads




Вверх
Live