• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Кто-нибудь покупал в этой лавке: http://gadgetbay.ru/ Хоть на руссише можно общаться.
а смысл?
серые дропшиперы которые возможно товары тока на картинках видели.
У меня у самого есть такой же инет магаз,тока я как ИП оформлен,а тут вообще непонятно кто,ни адресов ни контактов
 
D

Devil4enok

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
А как не попасться с отсутствием русского меню?
Ну 100% уверенность может быть только в магазине, когда собственно ручно проверить наличие русского. Лично я сначала расстроился, что нет русского.А вот сегодня мне уже безразлично :)
Ну и как я понял, с ДХ как повезет.. Думаю, попробовать наехать на них, по идее в описании указано, что есть русский.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Значащих пунктов меню - от силы штук 5.
Неужели сложно один единственный раз перевести их, настроить регистратор и после этого забыть навсегда?
Кстати, русское меню, как правило, с корявым переводом. В некоторых пунктах приходится в итоге переключаться на английский и переводить самому по-человечески.
 
Rafinad

Rafinad

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
у бомжа F900HD+3.6 MEGA
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Уважаемые владельцы F900LHD, измерьте, пожалуйста, горизонтальный угол обзора в разрешении 1920*1080.
Нужно для дальнейшего осознанного выбора между "HD + замена объектива" и широкоугольным стоковым LHD.
 
G

Gartung

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
НЕ могу разобраться с настройками.
Настроил, что запись у меня должна длиться по 15 минут. Если включаю Датчик движения, то запись идет по 1 минуте, если датчик движения выключаю, то запись идет по 15 минут.
Где собака зарыта ?
 
S

SK73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Тула
Ну, насколько я помню (после 130 страниц) - на то он и датчик движения, что при его включении свои настройки записи включаются. А именно - запись 1-2 минуты после сработки.
Гуру меня поправят. :)
 
G

Gartung

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ну, насколько я помню (после 130 страниц) - на то он и датчик движения, что при его включении свои настройки записи включаются. А именно - запись 1-2 минуты после сработки.
Гуру меня поправят. :D
Т.е. не зависимо от того есть движение или нет, он все равно будет писать по 1 минуте ?
 
D

DriverK

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемые владельцы F900LHD, измерьте, пожалуйста, горизонтальный угол обзора в разрешении 1920*1080.
quote]

Так вроде же мерили. Притом сначала на сайте дальнобоев а потом ктото в теме мерил.
 
S

SK73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Тула
Gartung, ПОСЛЕ срабатывания датчика запись идёт 1-2 минуты. Насколько помню.
Поюзай поиск - у меня этого аппарата пока нет, да и функция мне эта не очень нужна...
 
S

senjs

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Киев, (HD900 +линза 180*)
Gartung, если включён датчик движения, то аппарат будет через 1 минуту отключаться если нет движущихся объектов в объективе. Как только движущийся объект попадает в поле зрения рега, он включится и будет писять. Если опять не будет никаких движений, то он выключится через минуту. Вроде так. Отключите датчик движения, включите циклирование и время 15 мин и рег будет писать ролики по 15 минут. Я тоже не пользуюсь датчиком движения.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Так вроде же мерили. Притом сначала на сайте дальнобоев а потом ктото в теме мерил.
На "Дальнобой видео" пишут "120 градусов", хотя известно, что это значение угла заявлется производителем для диагонали.
А вот в этой теме нашёл, изменив критерии поиска, спасибо.
 
P

portalman1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Омск
Привет всем ! Подскажите решить проблему у меня в авто ещё установлена рация MJ 400(для дальнобойщиков ) , при включении рега рация начинает фонить . Может нужен фильтр и куда его правильно ставить . Заранее спасибо .

Рег. DOD F900LHD.
 
G

Gartung

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вроде со всем разобрался, но остался все же 1 вопрос.
Как ведет себе этот видерегистратор на морозе ? Т.е. можно ли его оставлять в машине на ночь зимой при минус 20 -25 гр. ?
 
atassaab

atassaab

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Лен. Обл.
По цифрофото пишут, что чем холоднее матрица, тем качественнее снимок, вплоть до того , что положите в морозилку. А вруководствах пишут, что если принесли с мороза, то аппаратура должна отогреться минимум 2 часа. Решать Вам, тем более в мануале написано от ноля.
А вот датчик движения вещь интересная. На каком то форуме читал. Человек снимает комнату и оставил включенным рег. И увидел, что в его отсутствие хозяйка шарит в его вещах. Вот и шпиенские штучки.
У нас на работе завелась крыса. Теперь думаю как спрятать регик ( я ведь не в машине)
 
R

Rabcrin

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Спб
Подскажите, пожалуйста, где сейчас лучше всего заказывать F900 LHD, чтоб и цена хорошая была и на фейк не натолкнуться?
 
G

Gartung

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ПРо цифрофото вкурсе, сам занимаюсь этим. И про мороз и тепло тоже.
Но тут ведь как получается...если занести из мороза в тепло резко, то естественно получим отсыревание внутренностей. Но в нашем случае, получается, что машина будет прогреваться постепенно и резкого перепада температуры не будет.....
Ну и думаю, что для акума тоже плюсом не будет нахождение на морозе.
Может кто то оставляет на ночь в машине, есть у кого реальный опыть такой эксплуатации ?
 
S

senjs

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Киев, (HD900 +линза 180*)
Я оставляю на ночь в машине. На дворе ночью было было -13. Утром сел в машину, завёл, на кондиционере показало температуру -10, включил рег... Работал нормально и до прогрева салона и после. Просмотрел запись и ни где не увидел никакого запотевания, замутнения. Всё ОК!
 
G

Gartung

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
senjs
Спасибо за ответ. :wink:
 
A

ant.v.u

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары, Россия
Gartung
Для рега -15 -20 не столь критично, чем для установленной, в него флешки.
Из личного опыта: /днем, видеорегистратор всегда находится в машине, на ночь снимается и уносится домой (хотя машина живет в гараже)/
- после пары часов (в остывшей машине), при -20 видеорег запускается и начинает запись
- после часа, при -25 видеорег пытается запуститься, но тут-же виснет (после звукового сигнала о включении) - лечится ресетом, после повторного включения запускается нормально.
- после часа, при -27-30, и флешки вставленной из теплого кармана, видеорег тоже запускается, но через несколько минут может зависнуть, пока не ресетнуть...
при такой эксплуатации тоже есть минусы, при очень низких температурах, жк экран жутко тормозит и не успевает обновлять изо, все превращается в цветные пятна, так что экраном лучше не пользоваться при запуске...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live