• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Skif35, пока ничего. Многие вообще не считают это проблемой.
Может и действительно я зря "истерю" по этому вопросу.
Подождём, посмотрим........

Вот тут человек выложил ролик, так вроде и не плохо совсем: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic51241s1155.html#841221
У меня снимает хуже. Может проблема только у меня- не знаю. :)
 
D

Dr_Limpopo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня снимает хуже
У меня так же. Но я считаю это фичей, а не багом :good: Ночью можно снимать и на 1920х1080, будет несколько лучше, как раз так, как по твоей ссылке выложил кино LHD-соратник :)
 
2

23rus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Новоросс
Dr_Limpopo, я так понял, у человека ксенон. Видно, что белые объекты(снег) "зеленят". Я уже писал, что с ксеноном картинка получается намного лучше. Судя по углу- 1920х1080
У меня штатный ксенон 4300К и снега нет, другие объекты не зеленит, но когда я с ближним еду, камера засвечивает впериди едущую машину, подсвеченную ксеноном, она становятся белыми пятном, а когда только с туманками еду - все видно, впередистоящие машины не засвечиваются.

у всех так? что можно сделать?
 
S

sherpa51

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да я уже и считать то замучился сколько страниц то всякие сидел читал перечитывал :evil: :D
И что всё таки насчёт вечерночь ;) ?
Вечером и ночью НЕ ЕЗДИТЬ, а в семье, дома сидеть и ждать читая форум :ROFL:
 
M

maximt

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сегодня поэксперементировал.
Это снял вчера , камеру плохо поставил . От вибрации дизеля получилось отвратительно. Аж настроение упало. Что и подвигло на эксперименты и переустановку камеры.
На время не смотрите , вчера батарейку вынимал , забыл переставить.
При просмотре не забываем включать качество на 720Р. А на 2 ролике HD.
1. Резкость на максимум поставил. Стало намного чётче. Разрешение 1280-720. угол 120*.
2.Резкость норма. Поставил самое высокое разрешение. Пока выставлял видимо расшатал камеру. Немного плавает от вибрации. Но качество супер. Но и соответственно угол обзора 90*.:shock:
3.Ночная съёмка. В самом начале один ч(М)удак резко вылез передо мной , даже с издёвкой поблагодарил. Потом ушёл на право со второй полосы.
Полосит только. Но не сильно страшно.
Наклеил кусочек скоча на кнопку и треск в звуке прекратился.
Короче сегодня я остался очень доволен качеством видео.
 
A

aurum1977

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ленобласть
Dr_Limpopo, хозяин-барин конечно, но я посчитал, что чехол (кейс) должен хоть как то защищать рег и прикупил вот это. Этот чехол ну как создан для нашего рега. Он достаточно жёсткий и рег в нём не болтается и не вочто не упирается. Цена вопроса 200р.
Подскажи, плз, где такой надыбать можно, если через инет заказывал.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
aurum1977, просто купил на компьютерном рынке в отделе фототоваров.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

maximt, я сначала подумал, что ты едешь на крыше автобуса с регом в руках. :lol: Потом увидел тень и понял, что это Камаз.
Странно, но вроде никто не жаловался на дребезг в микрофоне в LHD. Ты какую кнопку то залепил?
 
N

NoSignal

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
maximt хочу ездить также, на всех с высока смотреть ))) ваще супер, все такие маленькие и не страшные, очень безобидные, и ты чувствуешь себя королем дорог! все уступают дорогу, ибо камаз всегда прав )))
 
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
maximt
В самом начале один ч(М)удак резко вылез передо мной , даже с издёвкой поблагодарил.
это он извинился
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
один ч(М)удак резко вылез передо мной , даже с издёвкой поблагодарил
Он не поблагодарил. Он извинился что подрезал.
Странно что Вы этого не знали:eek:. Практика показывает что водители грузовиков (в основном дальнобойщики) очень хорошо владеют "световой азбукой" на дороге.
А вид свысока конечно впечатляет :)
 
M

mrist

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
А у меня рекорды по доставке)
оплатил 30го, на почту отправили 4го, вылет 10го, 18го уже на почте.
Правда посылку из 4х апаратиков разбили на 2, так что не спешу, жду когда 2я парт ия прилетит)
 
M

maximt

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Чтож так меня опускать до камаза . :)
Всё намного интересней. Большооой японец.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Он извинился что подрезал.
Странно что Вы этого не знали:
Это я знаю. :D Но извиняются , когда реально-случайно , а когда прекрасно видя и из под самого бампера , это уже издевательство. Тем более 23 тонны на такой дороге остановить нелегко, а если в будке будет бьющийся товар , я даже и тормозить не буду. :)

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
 
lanser

lanser

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Неплохой видок сверху на всех)))) И я не понял относительной твоей фразы - "резкость выставил на максимум". Что ты имеешь ввиду - разрешение или в аппарате как то регулируется именно резкость? . Земляк, я все понимаю- но что ты делаешь во втором ряду на такой машине, когда в правилах четко прописано- движение по крайне правой полосе? На всех практически твоих роликах ты едешь как минимум во второй полосе :D Я к чему - часто приходится вспоминать не нормативную лексику когда впереди по городу по крайне левой полосе начинает кошмарить вот такое большое и медленное))) К тебе конечно это отношение не имеет, просто - любопытствую :D
 
D

Dr_Limpopo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
начинает кошмарить вот такое большое и медленное
Большое и медленное надо уважать. Потому что большое :) А прет слева, наверно, потому, что правая крайняя полоса везде выделена для обществ. транспорта (ехать тама низзя). :)
Гы-гы, наверно, еще и две мигалки на «японце», флаг «Единой России» и портрет Путина + бибифафа от тепловоза :) Ничего личного, разговор только о фуре :)
 
lanser

lanser

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ничего личного,речь только о грузовике- но там где велась съемка maximt, нет выделенной полосы для общ.транспорта)) Тем более когда вся разметка скрыта под снегом и льдом. Заявляю как житель этого города :) А так - съемка понравилась и вид шикарный сверху на всех))). Но все грузовики - гоу в крайне правый ряд, мы вас боимся когда вы на других полосах :)
 
M

maximt

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Неплохой видок сверху на всех)))) И я не понял относительной твоей фразы - "резкость выставил на максимум". Что ты имеешь ввиду - разрешение или в аппарате как то регулируется именно резкость? . Земляк, я все понимаю- но что ты делаешь во втором ряду на такой машине, когда в правилах четко прописано- движение по крайне правой полосе? :)
Да именно резкость( Sharpess) регулируется( hard, standart, soft) .
Дружищще, почитай ещё раз повнимательнее правила. А то мы все трактуем правила так как нам выгодно и удобно. В правилах говорится про крайний ряд если рядов больше чем 2. Правильно заметил , если больше 2 , в крайний я не лезу. Если рядов 2 могу ехать в любом. При том , это же не камаз , у меня машина разгоняется быстрее чем некоторые легковые. Так , что...

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:

Тем более так как у нас убирают дороги , сплошь колодцы , выбоины и паркуют автомобили. Только по правому ряду и ехать. Попробуй сам по правому ряду поездить. :) Когда у нас будут нормальные правые ряды, парковаться правильно и тд. Я буду по нему ехать, без проблем.
 
lanser

lanser

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
друг! там где ты ехал по Владимировской- три ряда ))И не спорь, это точно. Из твоей съемки это видно :) . Все таки вопрос по регистратору - из твоего ответа я понял, что штатное крепление слабовато и дает вибрацию? Надо сразу значит озадачиваться поиском нечто другого? Или этот косяк сказывается только на дизелях?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Offtop
Анекдот вспомнил.
У бегемота плохое зрение, но при его весе это уже не его проблемы:)
Не воспринимать на свой счет :wink:
 
M

maximt

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну чтоб не спорить, кто унёс тапочки , СПЕЦИАЛЬНО для lanser.Начало ролика. Почему я оказался на 3ем ряду. Как раз про припаркованные автомобили. И неубранные обочины дорог. :)
У легковых нормально , у грузовиков вибрация передаётся на кабину.

 
D

Dr_Limpopo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Больше всего меня бесят фуры на трассе. Прёт дай бог 70, пыхая чадом, и — по центру. Вправо взять (место есть куда), пропустить тебя на обгон — впадлу. А встречное движение плотное, вот и тошнишь за таким полста км... Номера этих манерных «высокопревосходительств», как правило, московские, украинские или прибалтийские... Вспоминается мне в это время старый добрый фауст-патрон, ну, или «Стингер» накрайняк, а в небе мне мнится фронтовой бомбардировщик...
Я имею в виду трассу «Скандинавия».
Меж тем, maximt, доволен ли девайсом? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live