• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
C какой целью полностью цитируете предыдущий пост? Вам что, заняться больше не чем? Тогда прочитайте ПРАВИЛА ФОРУМА! Оверквотинг на форуме ЗАПРЕЩЕН!
На навик с CE6 навител не факт, что встанет вообще, там полно народу мучаются с ними. На WinCE вообще нет навитела в продаже, только с навиками...
 
V

vaan

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Питер
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
vaan
Эта прога у многих не запускается...
 
S

spy2009

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
народ, кто уже купил, столько моделей 86 постов это много не осилю, можно простой совет? на первой страничке есть gps обзор, вот один на focal:http://www.focalprice.com/EG016B/5_GPS_Navigator_TM590_Black.html
потом в течение темы много моделей не могли бы посоветовать, модель как новичку чтобы пришла поставил карты для России без всяких замудреностей. А то читаешь одну прошили, другой там что то не загружается. Есть простой не обязательно дорогой, но чтобы когда товра пришел я разобрался как он работает? и вопрос карты я так понял несколько видов они все платные? или пиратские есть, не определяются ли со временем, что они пиратские потом проблем не будет? И как работает вообще сам принцип gps, кроме того что за модуль надо платить за связь платить надо? Я новичок поэтому сильно не ругать:shock:
 
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
S

spy2009

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
А почему http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.22906 стоит дороже, хотя размер экрана меньше, процессор к сожалению не написан, но в нем есть русский язык( конечно это не так существенно) и вопрос тут обсуждает какая операционка стоит т.е если на http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.22906 модели Windows CE 6.0 под нее карты не найдешь? поэтому вопрос тот же, совет модели чтобы потом не мучатся, что на него ничего не установить. Спасибо.


И конечный вопрос к примеру:http://www.mtonline.ru/catalog/portt/gpsp/texet_tn-505_navitel/
стоит 4490 руб. зато гарантия карты в комплектации, а одни карты стоят минимум 2500руб. Пиратки пока я не нашел. Может заплатить за гарантии, а не кота в мешке? ваше мнения.
 
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
Парни, если вам нужен навигатор, что бы не мучится и не страдать, можно купить в эльдорадо (не реклама) 3,5" за 2900, называется JJ Connect 333, или 4,3" модель 2400 за 3900руб или Texet 505 за 4900, на все эти навики идет навител лицензия с обновлениями и т.д. Купите и не страдайте, китайские навики (ИМХО) для тех, кто не ищет лёгких путей... Я бы продал два своих навика и купил бы JJ Connect 2400. Но у меня и так всё работает и смысла менять их нет.
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
Uncle M - что за пораженческие настроения? :roll: Все перечисленные вами навики - точно такие же китайцы, как обсуждаемые в этой ветке, только стоят в 2 раза дороже. И что бы заставить на них работать что-то, кроме установленного в магазине - точно так же придется работать головой и рыть форумы.

Я бы продал два своих навика и купил бы JJ Connect 2400

А в чем смысл?? Чем он лучше-то? такой же китаец...

У меня 26914 около полугода, и он мне нравится все больше и больше :roll:
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
считаю что 5" большой, можно и по меньше

Ну у всех глаза разные. По мне так и 5 не слишком большой, особенно когда его как e-Book используешь (кстати, большинство электронных книжек именно такого размера)
 
N

NT0

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Казахстан Караганда
на днях наконецто получил навигатор http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.22904
WIN CE 5.0. китайцы не обманули, навител встал как родной, а стоял айго снес не глядя, каробка была помята но навигатор выжил. поставили карту на 8 гигов хай спид, намана пашет единственое не разобрался FM модулятор чтото не ловит наверно нада в машине к прикуревателю подключить..
читаю тут... люди с Win CE6.0 не заказывайте навител гемор поставить единственое можно одну старую версию воткнуть но карты где искать потом будете..
а еще вопрос ктонить знает как заставить навигатор на весь экран клипы показывать?
 
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
А в чем смысл?? Чем он лучше-то? такой же китаец...
Да ничем, просто навител лицензия, я бы купил из-за этого, ну корпус интересней, но на CE навител не продают. Знаешь и не в два раза дороже, а на 900 руб всего... Как раз цена за навител...
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, поделитесь ссылками, кто какие внешние АКБ использует для питания навика вне машины?
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да ничем, просто навител лицензия

Ну, если только с целью приобщиться к "легальным пользователям софта" :roll: Другой пользы от нее не вижу, навител с последними картами и на "китайцах" идет
А что до разницы в цене - потому и маленькая разница, что наши китайцы с экстрима и ибея цены продавили :roll: Всего год назад такие навики здесь дешевле 6-8 тыр было не найти :)
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
Mark_KA
И что? Типа там Лицензия? :)
Еще раз - навител на автонавиках бывает только предустановленный.
Сам ты на сабжевый девайс сможешь поставить только пиратку.
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Слежу за темой. Я тоже придержеваюсь мнения что в месных магазинах можно купить за 3-4 тысячи нормальный автонавигатор, выбора хватает...жду аргументов в сторону кэтайя.
 
С

Стенажор

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Слежу за темой. Я тоже придержеваюсь мнения что в месных магазинах можно купить за 3-4 тысячи нормальный автонавигатор, выбора хватает...жду аргументов в сторону кэтайя.
аргументы? в магазине - 3,5" экран, и всё. Больше в нем ничего нет.
в китае за те же деньги берем с 5" экраном, блютус и фм-трансмиттером.
 
K

kgn

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
Слежу за темой. Я тоже придержеваюсь мнения что в месных магазинах можно купить за 3-4 тысячи нормальный автонавигатор, выбора хватает...жду аргументов в сторону кэтайя.
Для сравнения можно взять эти GPSники и будет все понятно:
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29220
http://www.svyaznoy.ru/catalog/navigation/1813/546367/
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
kgn
Что именно понятно? проясните.
Мне как потребителю необходим нормальный* Русский интерфейс. Хороший проц чтоб не тупил, ну и разрешение экрана достойное...
я вот это смотрел
3500р у нас стоит...
чем ваш с DX лучше?
п.с. Гамбургеры и картошку фри мне готовить не надо. Мне надо показывать дорогу...
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
ДД всем.
А вот этот никто не тестил? С русским интерфейсом и картами
Uncle M вроде у Вас такой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live