• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
slimdim
а в других навигационнах проггах сохраняет? пробовали? Как в целом впечатление от девайса? Не разочарованы в покупке?
vaan
На чем в итоге остановился из тех двух что были по ссылке?

Меня интересует еще вопрос- заряжаетяс ли устройство по usb от компа и также в комплекте идет кабель питания для китая? Банальный вроде вопрос где купить этот переходник и что он из себя представляет ?
 
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
Меня интересует еще вопрос- заряжаетяс ли устройство по usb от компа и также в комплекте идет кабель питания для китая? Банальный вроде вопрос где купить этот переходник и что он из себя представляет ?
Заряжается, но как то медленно. Переходник в любом магазине или на рынке, стоит 10 руб, можешь вместе с навиком сразу заказать, да не нужна вам зарядка сетевая. с навиком не походишь, при мин яркости экрана он работает 1,5-2 часа максимум. http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3529 Вот переходник...
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Uncle M
спасибо за ссылку. У них в китае напряжение в сети 220/50? где то дома валялся фонарь акумуляторный из китая без опознавательных знаков значит этот переходник и к нему тоже наверно подойдет.
 
slimdim

slimdim

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Russia
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
slimdim
напиши в файле SYS.TXT он в папке с прогой
[gps]
port=3
baud=9600

ну или как там у тебя, какой com port и какая скорость... определяется...если написана эта строчка то исправь на свои..
Удали папку SAVE вначале. Ну там настройки сбросятся и треки и прочее, навител запустил?
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
slimdim
Как в целом впечатление от девайса? Не разочарованы в покупке?
 
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
А на этих навигаторах можно сделать сброс по типу как на Win Mobile? Или же переустановить как то? И что делать в случае засора винды? Просто с эйто операционкой не сталкивался.
 
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
Drim reset можно нажать, ну или перепрошить, прошивки есть на форумах сам пока не шил. Винду в принципе не засоришь, реестр можно...
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Uncle M
а утебя какая модель? Тоже на диле брал?
 
slimdim

slimdim

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Russia
slimdim
напиши в файле SYS.TXT он в папке с прогой
[gps]
port=3
baud=9600

ну или как там у тебя, какой com port и какая скорость... определяется...если написана эта строчка то исправь на свои..
Удали папку SAVE вначале. Ну там настройки сбросятся и треки и прочее, навител запустил?

Спасибо.

Девайс супер.
Я ездил с наподобии таким же (с жигулями на дисплее) на юг - все ок.

Запустил Иго, Навител, Автоспутник без проблем.
Поставил сборку Prestigio 450
только меню там такое должно быть....у меня нет

1264348697_pcou4igqx1aykvw.jpg

не знаешь как поставить?
я так понял оно должно появляться при нажитии gps

з.ы. у меня в sys -
[rawdisplay]
screen_x=480
screen_y=272

такое разрешение и должно стоять?
 
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
такое разрешение и должно стоять?
Да такое, нормально всё.
не знаешь как поставить?
Вообще для себя я делал, рабочий стол и не нем просто ярлыки, как на домашнем компе. Меня модно прописать на кнопку, а можно в папку автозапуска засунуть и она при старте винды будет запускаться... Да с таким навиком всё просто решается...
еще можно активировать навител пробки, громкую связь, и поставить оперу мини... а еще есть камера заднего вида для навика с AV входом. Беспроводная.
 
I

Irishman

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Казахстан.ВКО
Хочу взять, а найти не в одном интернет магазине не могу
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.33231 Такой не катит?

В принципе покатил бы (хотя в этой модели нет Синезуба, и AV-in)? но самое важное что за версия прошивки? Получиться ли разлочить? Ты брал такой?
 
I

Irishman

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Казахстан.ВКО
Не кому не попадался такой?
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1002/bc/785b773c1ffa.jpg.html

http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i193/1002/0c/8cf494f8c134.jpg.html
 
I

Irishman

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Казахстан.ВКО
Может, кто подскажет, что за чудо навигатор
Какие там характеристики? Может кто уже юзал?

Ещё вопрос. На Windows CE 6.0 навигаторы уже есть? Где купить можно?

Еще не обьявилось счастливых обладателей этой модели? А то действительно интересно
 
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
Irishman
- Other Win CE compatible mapping software can be installed on to SD cards and get
launched with the GPS device (shell/launcher allows specifying the location and
executable name of your custom GPS program)
Вот что написано в описании, думаю меню на него повесить можно и инишник прописать как тебе удобно. Такого навика у меня небыло, я вообще забил на навики с процом 400Мгц. Себе купил такой http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.20641 только на другом сайте. Стоит он слева от панели приборов, около стойки. Еще у меня есть 5" на проце 533мГц, но я его продаю. Мне не нравится, что провод питания по панели болтается. У меня был навик Месада 7" 800х480. Я его тоде продал, он уж очень большой оказался...
 
I

Irishman

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Казахстан.ВКО
Irishman
- Other Win CE compatible mapping software can be installed on to SD cards and get
launched with the GPS device (shell/launcher allows specifying the location and
executable name of your custom GPS program)
Вот что написано в описании, думаю меню на него повесить можно и инишник прописать как тебе удобно. Такого навика у меня небыло, я вообще забил на навики с процом 400Мгц. Себе купил такой http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.20641 только на другом сайте. Стоит он слева от панели приборов, около стойки. Еще у меня есть 5" на проце 533мГц, но я его продаю. Мне не нравится, что провод питания по панели болтается. У меня был навик Месада 7" 800х480. Я его тоде продал, он уж очень большой оказался...

А что за 5" на проце 533мГц? Заинтересовал
 
V

vaan

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Питер
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
vaan
как получишь отпишись что да как. Думаю себе может такой же взять. Доставку бесплатную выбирал?
И еще не понял, есть ли у этого девайса динамики на корпусе? Будет ли работать в навигацонных программах голосовые подсказки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live