• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Gubka_bob
рамку сними. зажало ее. :x
Да уже пробовал, немного ослаблял винты - не помогло. Все не выкручивал - один (тот что сверху) под наклейкой. Меня волнует вопрос с разбором навика - гарантию не потеряю? Магазин с заменой не упрётся, если ничего не получится?!
PS: Руки на месте - могу и разобрать, но задиры на винтах никак не избежать - уж больно маленькие...
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
шлейф паяется, как вариант ...
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
шлейф паяется, как вариант ...
Разрыв на месте сгиба - пайка вероятно отпадёт со временем. Навик покупался в подарок - такое (паянное) лучше не дарить. Отписал в DX Support.
 
B

beer

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Если бы это был слайдер,то паять нет смысла,но после пайки его ни кто дергать не будет,поэтому держаться будет!
Если боишься сам,то отнеси кому-нить,там работы на 100руб, тебе отправка обратно будет дороже.
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Отправку вроде вернут в Store Credit.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Похоже, кончились у них эти навигаторы совсем, попросил их заменить в зависшем заказе на другую модель и тоже sold out. Написал, чтоб просто сказали что у них есть 5-дюймового в наличии, жду ответа теперь с надеждой.
 
M

Maklaut

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Похоже, кончились у них эти навигаторы совсем, попросил их заменить в зависшем заказе на другую модель и тоже sold out. Написал, чтоб просто сказали что у них есть 5-дюймового в наличии, жду ответа теперь с надеждой.
А я уже попросил их сделать refund. Буду брать на ebay.

Отрекомендуйте плиз продавца проверенного у которого можно взять 5" lcd gps с bluetooth (чтоб gprs можно было настроить), а если еще с бесплатной 2Gb sdcard то вобще круто будет.
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
Отрекомендуйте плиз продавца проверенного у которого можно взять 5" lcd gps с bluetooth (чтоб gprs можно было настроить), а если еще с бесплатной 2Gb sdcard то вобще круто будет.
Их и на eBay не стало, вот только начали появляться, поищи темы еще по навигаторам, я там писал о продавцах, которых знаю.
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
народ, посылка с деалэкстрима две недели на почте Гонконга висит... у кого нибудь такое было?
что вообще делать, куда писать? мож они ее потеряли?
месяц назад покупал, так через 2 недели после оплаты я ее уже получил
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
Pedro
Ждать. Сейчас заторы на HK Air Mail.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
А я уже попросил их сделать refund. Буду брать на ebay.
Тоже попросил refund, после того как страшненькая evelyn написала, что нет у них вообще ничего, даже 4-х дюймовых. Эх, где ж теперь брать их будем, и взамен ничего нового.
 
S

sergluc

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Получил http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.26914
Установил белое меню. Разлочил, вышел на рабочий стол. Запустил из проводника белую оболочку. Как теперь свернуть (закрыть) ее, чтобы снова выйти на рабочий стол?
Установил Навител. Крутится ёлы-палы!
Нарыл ссылку http://gpspassion.com/forumsen/topic.asp?TOPIC_ID=126303
Вот бы подобное замутить, на русском только.

ЗЫ. Это первая моя покупка на DX. Работают кетайсы!
 
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
народ, посылка с деалэкстрима две недели на почте Гонконга висит... у кого нибудь такое было?
что вообще делать, куда писать? мож они ее потеряли?
месяц назад покупал, так через 2 недели после оплаты я ее уже получил

gps у меня уже месяц висит не отправленный, написал им письмо, что когда ? попросил посмотреть 5 дюймовые sku23569 ,26914, 22067, 21038

ответ
Hi Roman,

After checking, sorry to inform you that all the items you mentioned were sold out, very sorry! do you still want to change or cancel it to get a refund? please advise.

Best regards,
Suki

Привет Роман,

После проверки, жаль сообщить вам, что все пункты, Вы упомянули, были проданы, очень жаль! Вы все еще хотите изменить или отменить его, чтобы получить деньги обратно? Пожалуйста, сообщите.

С уважением,
Суки


как я понял про 5 дюймовые GPS можно на DX вообще забыть, да и во всех других магазинах до нового года думаю ничего не будет. слишком они популярны стали.
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
P

Pljushevij

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
У меня 5" китайский навигатор с Windows CE 6 Embedded (внешне похож на тот, что на первой странице):

RomVersion: 82AV4.YF.5.F.9.1
Software Version: V3.6.E018.9.23
OEM Info: YFAtlas4
Platform ID: 5955414E46454E47

Из оболочки без проблем могу выйти в систему. Проблема в том, что нету в системе Internet Explorer. Как его поставить? Никаких сетевых интерфейсов в навигаторе нет, но когда подсоединяешся к компу через ActivSync должен работать интернет через USB. Мелочь конечно, но хочется чтобы был. И ещё, не могу проинсталить не одну прогу, после выключения всё проподает. Если я правельно понял, то в регистре нужно поменять место расположения системных директорий и скопировать систему на SD? Или что-то ещё?
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Что-то похожее на наш любимый навик..странно..на 13 баксов дешевле
Это тогда уж аналог SKU 26915 за 95 баксов, притом там карты нет в комплекте, так что не дешевле.
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Что-то я решил камеру прикупить к нему, кто в курсе ему PAL или NTSC надо :) ? или по барабану?
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
GHz
PAL работает стопроцентно, проверял, а так вроде как по барабану.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live