• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

N

Nickoss

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Rinatma
Не дороговато ?
Здесь
такой же подешевле будет. (С чуть лучшими характеристиками).

Я себе вот такой заказал.
Соблазнился батареей на 2200мА.
 
Rinatma

Rinatma

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
Не понял вопроса: мой стоит 82.11 а предложенный Вами точно такой же 93,90.
Это один и тот же аппарат и у одного и того же продавца. Только места торговли разные.
 
N

Nickoss

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Ага. Понял. По Вашей ссылке В Украину там ещё за доставку + 31 долл. В Россию - фри шиппинг. Вопрос снимается.
 
cancerf1

cancerf1

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Nickoss
Хотелось бы увидеть от Вас обзорчик, что там Вам прийдет. :eek:
Есть плохой опыт общения с этим продом, здесь я все изложил, разве Вы не видели. :)

P.S. И к слову, раньше этот прод ни в Россию ни в Украину ни чего не слал, и только после переговоров со мной любезно добавил их в свой список. :eek:
 
N

Nickoss

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
cancerf1
Блин, видел отзыв, но не связал Вашего продавца со своим заказом. Надеюсь Вы его достаточно запугали, чтоб он понял, что с украинскими заказчиками халява не проходит. Кстати, сколько по времени шла посылка ?
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Nickoss
Ваш заказ один в один sku10242 на панде, но там с 10% скидкой мона было б за 78,30 взять (с ебея я так понимаю - 86,99). На сэкономленную сумму пивка бы попили.
 
cancerf1

cancerf1

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Nickoss
4.03 он оптравил, а 16.03 я ее получил.
 
N

Nickoss

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Vivog
Я потом ещё за 81 (71+10) нашел.

Искал по названию модели "G532Y" - все предложения были в районе 100 долл, поэтому когда нашел за 87 - обрадовался. К тому же посмотрел, что этот прод. 12 штук таких уже продал и 10 шт ещё осталось. Как бы доверять можно..
Потом увидел, что есть ещё и "G532YН" - те же яйца, только в профиль, но почему-то дешевле.
 
B

bark

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Германия
всем привет я тоже решыл это чудо взять только на http://www.pandawill.com/yfpf08-50-...p3-mp4-touch-sirf-atlas5-128m-4gb-p42473.html если кто та получил даите краткии отзыв как апарат стоит своих денег или нет . хочу взять но ни где нет отзывов и попо жим жим вдруг туфта
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
bark
Кому-то надо же быть первопроходцем, вот вы и обзорчик напишите, просветите. По характеристикам вполне приличный агрегат, да и магазин не однодневка - если придет не с теми характеристиками, то можно претензию накатать. Но надо подождать, так как купоны на скидку на сайте панды временно не работают.
Только что попробовал - скидочные купоны работают!
 
B

bark

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Германия
да первопроходцем быть хорошо но беру для друга промахиватся не ахота . я им письмо писал ответили что мол параметры такие завод изгатовитель дал а насколько ани верны ани низнают. вот и гадаю брать или не брать и отзывов нигде нету. а нужна 5 с 128 мб с шестои виндои и 800 x 480 и CPU ARM с минимум 500MHz ФМ И блютуз пофиг. ну и чтоб пахал как бык на поле
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
ну вот я, например, взял вот здесь такой http://www.458.me/50-hd-800480-gps-...map-p-8.html?zenid=643c0obj8edjdgdjahccdb4sp4 (приблизительно все по вашим запросам). Отзывов по нему на этих страницах хватает, плюс в параллельной ветке есть инфа по 6 дюймовому оттуда. Аналогично можете почитать.
 
B

bark

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Германия
спасибо за ответы навик паидет а как магаз ? если внорме буду брать я заниго немного читал но упустил из вида
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
D

DEm__2006

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
эмммм...а где можно почитать на счет встраивания навика в торпедо? именно встраивания? мб почитав что да как и я надумаю взять какой-то не очень большой)
 
N

Nickoss

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Те, что встраиваются в торпедо - это 2Din- аппараты и стоят они уже совсем другие деньги:

К тому же модельный ряд таких девайсов обновляется редко и 5-й Атлас в них вряд ли появится раньше, чем годика через 2-3.
 
D

DEm__2006

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
да ладно! встраивают и обычные(вместо кармана или еще куда) видел у таксистов пару раз!
вот похожая на мою торпеда, неплохо было бы в выделенный карман засунуть)
 

Вложения

  • post-1028764-0-1319690037-57312200.jpg
    post-1028764-0-1319690037-57312200.jpg
    11.1 КБ · Просмотры: 352
N

Nickoss

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Смотрится по-колхозному. Тут надо подбирать машину к навигатору, а не наоборот. И ничего, кроме вазовской классики в голову не приходит.
Тут такой момент. Экран должен быть расположен так, чтобы когда на него смотришь, дорога бы оставалась в поле зрения.

В варианте, как на фотографии, я бы поставил на эту дырку заглушку, к ней прикрутил бы крэдл:
http://www.eshowonline.com/images/201102/goods_img/1255_P_1297779601763.jpg

(без подпорки). А в него бы вставлял навигатор. Будет слегка выступать, но зато кабель питания можно будет легко подцеплять.
 
D

DEm__2006

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Экран должен быть расположен так, чтобы когда на него смотришь, дорога бы оставалась в поле зрения.
а с хрена туда пялиться?? голос подсказки есть же? не и хватит.. непонимаю....
вот как раз заглушка и крэдл - колхоз-вариант... не технологично...
а питания что б подвести можно и корпус просверлить в нужном месте и проводками кинуть...
больше интересует технология установки их в торпедо и что б по бокам небыло критичных кнопок(что б управлять реально им было)
ведь не обязательно эту модель навигатора брать, я в общем интересуюсь, сначала технология установки, если что-то надумаю - то можно и навик подбирать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live