• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 4.3" китайский навигатор с buyincoins.com

G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Народ (из Украины), сколько занимает по времени доставка девайса с момента оплаты? Хочу к днюхе заказать (35 дней осталось), но еще ж нужно будет настроить и т.п.. успею?
у меня вот 3ий навик пришел за 20 дней. Проживаю в уральском регионе. В москву быстрее приходят
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Доставка в Украину (с момента отправки) 8-15 дней
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Рекомендатор любой подойдёт, только купон сменился.
10%eBay110

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Я оформлял свой заказ по рекомендации kopcev :wink:
Блин Рекомендатор на срабатывает, всегда срабатывало ( просто пробовал применять их), щас решил купить и хрен! Как специально.. :( Подтвердите кто-нибудь?? Ваще ноль реакции, когда рекомендатора применяю..
Может потому что зарегился? Щас разлогинился, все ок, но сумма вышла в 59 баксов, а не 57. :( Пару дней назад точно $57.79 выходило. Что не так делаю?

Добавлено спустя 30 минут 29 секунд:

Кароче думаю ладно, оплачу 59, в итоге вышло $63.03 USD Только после оплаты увидел, это что еще за сюрпризы? Я офигеваю.. За доставку что-ли?? Щас смотрю, походу рекомендер не применялся.. хотя перед оплатой я все применял, было 59. :eek:
Кароче я понял, почему. При подтверждении заказа я автоматом залогинился почему-то снова. соответственно рекомендер сбросился, т.к после того, как зайдешь под своим акком, рекомендеры вообще не применяются. Блин нафиг я регился.. единственный сайт, на котором я пожалел о регистрации. Тупизм :(
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
gekanukr
а если новую регистрацию сделать? И попробовать через другой браузер, может ваши данные сохранились в кэше
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
gekanukr
а если новую регистрацию сделать? И попробовать через другой браузер, может ваши данные сохранились в кэше
Когда я увидел, что сумма 63, уже оплата прошла. Единственные, что я думаю, можно было (может и нужно) при регистрации указать рекомендателя.. если не укажешь, потом уже не применишь.
 
A

Ael

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
88
Баллы
9
Местоположение
Новосибирск
прошу простить за возможно глупый вопрос, но если воткнуть в КАМАЗ, не сгорит?

на заряднике у него стоит инпут 12-24
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Ael
я бы не рисковал, а пустил бы через понижающий конвертер. Точно думаю спалишь)
 
G

garrykon

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Ael
Чтобы не рисковать нужно разобрать зарядку и посмотреть внутренности.Нормальные зарядки как правило построены на преобразователе напряжения (микросхема с 8 ногами) типа MC34063, и 10-12 элементов обвязки(конденсаторы,резисторы).
Входное напряжение MC34063 - 7,5-25 вольт.
Такую зарядку можно запитывать смело от 24 в.
А если внутри 2-3 элемента(типа делитель напряжения) - сгорит обязательно.
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Ael
Update

седня проверил, в моей машине когда работает двигатель напряжение сети 14,2 В. Так что вроде не сгорел еще навик)
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Уже кто-то из форумчан разбирал зарядку, сказали что сделано на совесть, но я бы все равно сам залез. Заодно сфотай в режиме макро и выложи здесь во первых интересно многим, во вторых сведущие в этом деле форумчане сразу поставят диагноз.
 
bearpaw

bearpaw

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Литва
Сегодня дождался своего навика с бика, вроде всё как у всех, но шиться отказался :ROFL: , написал что у меня флеш 128мб а не 64мб, как здесь у всех купивших от туда...
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Народ, а как узнать, покинул навигатор ГК или нет?? Вот трек (оплатил дня 3 назад) RR868000632CN На их сайте вроде не трекается..
bearpaw
Не дай бог у меня такое будет :)
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
gekanukr
3 дня не срок. жди
 
bearpaw

bearpaw

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Литва
gekanukr
смотри в своём аккаунте на бике, когда будет написано Dispatched значит выслали и можно трекать...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

тот трек у меня так же с задержкой в несколько дней начал проверяться.
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Сегодня дождался своего навика с бика, вроде всё как у всех, но шиться отказался :) , написал что у меня флеш 128мб а не 64мб, как здесь у всех купивших от туда...
странно,
мне неделю назад 3-ий такой же навик пришел, и все ок прошился. Быть может они поменяли внутренности?
а винда 5-ая стоит? И вы не тестили, может теперь он и без прошивки нормально будет работать?
 
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
мне пришел еще один 2 дня назад, прошился на ура :Yahoo!:
 
C

Coolx

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Пришел неделю назад навик такой. С родной прошивкой стабильно вис раз в час. Прошился и уже второй день все гладко. Единственно слабая держалка у него на стекло :D у меня уже пару раз отваливался во время движения по неровностям. Искал по другим сайтам держатели на замену, помоему не лучше все. Может кто брал другие держатели получше? Подскажите где?
 
A

Ael

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
88
Баллы
9
Местоположение
Новосибирск
собственно начинка зарядника:

 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Пришел неделю назад навик такой. С родной прошивкой стабильно вис раз в час. Прошился и уже второй день все гладко. Единственно слабая держалка у него на стекло :crazy: у меня уже пару раз отваливался во время движения по неровностям. Искал по другим сайтам держатели на замену, помоему не лучше все. Может кто брал другие держатели получше? Подскажите где?
Ну все же ездят с ними, ничего. Значит вам попался такой экземпляр.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live