• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Завалы разбираются... Получил посылку от 20 марта.
 
Afoxy

Afoxy

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
СПб
Завалы разбираются... Получил посылку от 20 марта.





Уже устала ждать свой заказ от 27 марта. :angry:
Что за фигня именно с iHerb? Уже куча посылей пришла, а оттуда нет ничего. :(
Так хочется заказать много оттуда, но стремно. :ph34r:
 
E

Elena_Dany

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia, Krasnodar
Что за фигня именно с iHerb? Уже куча посылей пришла, а оттуда нет ничего.
задаюсь этим же вопросом - Что за фигня с iherb??? жду посылки от 19 марта и от 30 апреля - до сих пор нет! с ибея апрельская давным давно пришла. Если не получу посылки, врядли буду заказывать с iherb:( Печально!
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Что за фигня именно с iHerb? Уже куча посылей пришла, а оттуда нет ничего. :(
Так хочется заказать много оттуда, но стремно. :ph34r:

Посылки из США и без трека, дешевая доставка. Видимо из-за этого и задержки.
Судя по плачам на форуме, потери с iherba чрезвычайно редки. Идут подчас долго и очень долго, но не пропадают.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
А у нас с коллегой едут от 27-го марта, 1-го, 7-го и 20-го апреля...
По какой-то из трёх последних пришло уведомление вчера. Пока не знаю по какой именно., ак дойду до почты напишу (но не знаю когда дойду)
 
V

Viista

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
СПб
Fuzzy,

Наверное которая от 20-го)))


Тоже жду с iherb, понимаю из прочитанного, что есть проблемы с посылками со второй половины марта и до начала апреля.
Мою отправили 1 апреля и по сей день тишина.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Viista, да, вполне может быть и такое. Просто по треку это никак не определить - первая запись от 25-го мая. А по весу они все близкие, т.к. стараюсь набивать "под завязку".
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
получил сегодня от 29 апреля.
Ещё 3 посылки от начала и середины апреля в пути
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Получил от 20 апреля и 29 марта сегодня
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Тоже забрал сегодня сразу две - за 1 и 27 апреля.
Посылке от 27-го реально досталось... В принципе коробки у обоих были весьма мятые, но в той, что от 27-го, помяты все три жестяных банки с чаем, помяты бумажные коробочки того, что внутри было... морская капуста изрядно поломалась.
Кстати от 27-го посылка была упакована хуже - в той, что от 1-го числа - всё в индивидуальных пакетиках, баночки в дополнительных картонных "упаковках от яиц". А в той, что от 27-го - никакого полиэтилена, никаких допупаково... просто всё было насыпано в коробку (ну правда там вес под завязку был - даже на нашей почте взвесили и получилось 1.79 кг - такого у меня никогда раньше не было. Посылка от 1-го тоже была по сайту забита под завязку, но на нашей почте 1.5 кг всего).
Да и первый раз не положили ни одного бесплатного пробника :( Только в посылке от 1-го числа была салфеточка. От 27-го только бумажная рекламная макулатура.
 
V

Viista

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
СПб
Сегодня днем написала здесь, а вечером после работы в ящике нашла извещение и получила свои витамины)). Итого ровно 2 месяца, 1 апреля - 1 июня.
Шла с Швеции.
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Вчера забрал заказ от 20.04.2012. Совсем хреново стало с доставкой из штатов, сроки все увеличиваются и увеличиваются скоро 3 месяца станет нормой :angry:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Fuzzy, аккуратно (в полиэтилен с пупырками и т.п.) пакуют стекло. Остальное просто кладут в посылку (иногда в пакетах) и накрывают упаковочной бумагой.
 
D

DontEatMyPopcorn

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
РФ

Кстати тоже заметил посылка в российском треке пришла из Швеции ( импорт в Брянске).

Вот теперь интересно, она что морем добиралась? Или транспортный самолет приземлился в Швеции?
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Fuzzy, аккуратно (в полиэтилен с пупырками и т.п.) пакуют стекло. Остальное просто кладут в посылку (иногда в пакетах) и накрывают упаковочной бумагой.
Да, согласен, вы правы, во второй посылке стекла не было.
Но во всех предыдущих посылках у меня всё было в полиэтиленовых пакетиках, как минимум (иногда допустим 2 зубных пасты в одном, но всё-таки в пакетике). В последней посылке полиэтилена не было вообще. и из 9 предметов, только один имел немятую упаковку - досталось всем. Внешняя коробка имеет изрядные повреждения, но вот ещё раз трезво взглянув на неё... не уверен я, что 3 жестяных банки с чаем могли так помяться, а коробка даже не порвалась :) Ну хотя, если несколько раз играли ей в волейбол, то банки могли друг-дружку может помять... В общем не думаю, что вещества сознательно напихала мне кучу вещей в мятых упаковках, но вот из-за того, что не было даже полиэтилена, в результате "игрищ" почты всё изрядно помялось.
Т.к. покупал для себя, то в общем-то пофиг. Даже фотки выкладывать не буду. Но вот если кто в подарок берёт... может разочароваться после двух месяцев ожидания.
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Сегодня пришла посылка от 24 марта!!!
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Вроде как отправленная 1 мая пришла, квиток сегодня нашел. По треку 25го покинуло ММПО Брянск, 31го была в отделении.
За месяц до региона - вполне неплохо.
 
D

DontEatMyPopcorn

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
РФ
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Вроде как отправленная 1 мая пришла, квиток сегодня нашел. По треку 25го покинуло ММПО Брянск, 31го была в отделении.

За месяц до региона - вполне неплохо.
Не то чтобы неплохо, это просто шикарно.
Мне вчера 3 посылки пришло, заказанных в разное время, похоже, где-то завал разобрали :)

DontEatMyPopcorn, есть мнение, что из США посылки идут карго в транзитную европейскую страну, а уже оттуда почтой. Потому и цены на доставку такие низкие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live