• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

О Законе *черного списка*...

goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
Dimonoff
На самом деле посредник косяка упорол когда не предупредил про таможню, а потом когда просил у клиента деньги на растаможку. С таким раскладом еще можно было на бензин до почты попросить. Да и получается если ТС согласился на 50% пошлины, то он искал компромис а не посредник. По моему репутация дороже 40 евро стоит)
Но столкнувшись с непониманием он начал всех вокруг обвинять, тут он ошибку совершил, и все на него накинулись.


Dimonoff
Леопольд я вас сразу узнал :)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Такое впечатление что все покемоны с EarnForum перебрались сюда.
Захватив с собой тамошние 14-ти центовые разборки.
И привычки постить фигню всякую.
 
A

Alexxy

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
11
Местоположение
Москва
Видел диалог автора в самом начале возникновения проблем с посредником, но в той ветке нельзя было постить никому кроме них двоих.
обратите внимание, что "нельзя никому, кроме них двоих" не соответствует действительности. :)
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

Alexxy

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
11
Местоположение
Москва
Я говорил именно о той ветке, где начался диалог. :) :wink:
Правила и блокировка написания сообщений, в некоторых разделах, действуют здесь не для всех.
Два раза "ку"! ... на всякий случай.... :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Alexxy
Они для всех действуют, не выдумывайте, даже я, как модератор, не могу там сообщение добавить. Забить маты и хамство красными звездочками - да, могу. Но и все. Писать там могут два человека - клиент и посредник. Может, еще админ.

Кстати, а чего вы этот спор затеяли? Заняться больше нечем на этом форуме?
 
A

Alexxy

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
11
Местоположение
Москва
Не очень понял, какой спор и где я затеял. И, тем более, что-то выдумал.
Я прочитал ветку в разборе полетов:
и с удивлением обнаружил там хамское выступление третьего лица, не имеющего НИКАКОГО отношения к разбираемой ситуации (не продавецпосредник и не покупатель) и, как мне показалось, не являющегося модераторомадмином форума, о чем и написал. Вызвало удивление то, что не понятно кому разрешается безнаказанно хамить (причем осознано) на форуме и нарушать правила. Причем продолжать это делать и сейчас, отвечая уже за свои действия.
Не более того.
Никаких споров. Голые факты.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Что-то вы не туда заехали... В той ветке я вижу клиента, трех посредников, администратора форума и модератора. Никаких посторонних третьих лиц. То, что в ту ветку удалось написать модератору - сильно подозреваю - глюк случился. Если вас это сильно беспокоит - напишите об этом в специальную ветку.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Helga, извините, что вмешиваюсь, но думается мне, что Alexxy имел в виду это сообщение, а вовсе не сообщение BigDad'а. Там на самом деле как минимум 3 правила нарушены.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну и наказание за эти нарушения уже получено. Какое именно - никто отчитываться не будет, но, поверьте, таких наказаний большинство форумчан вместо горчичника не захочет.


Все. Все дальнейшие претензии к администрации и обсуждения ее же - по адресу contact@ebay-forum.ru
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
S

selena

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Во как!!! Даже я бы не додумался до такого.
хочешь повесь голосование о доверии, удивишься результатам ...
Вы не правы. Администрация Вам уже предоставила возможность самостоятельно выставлять баллы, писать + - отзывы, повышать/понижать репутацию каждому из участников форума, в том числе и посредникам. Для спорных ситуаций Вам предоставлен раздел "Разбор полётов".
Я считаю этого достаточно. А не обосновано, и бездоказательно порочить деловую репутацию форума вам право никто не давал.
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
за более чем два года достаточно активных покупок на ebay, удалось избегать услуг посредников, понимаю что в какойто момент придется... почитав обе темы dihalt был мягко говоря удивлен поведением ebay-posrednik.ru и особенно NJA Business - не дай бог с таким профессиональным подходом попасть в какую-нибудь ситуацию. умилила просьба заплатить 15 евро за посещение таможни ну и сайт про мошенников - ктобы еще про детский сад писал... и после этого они хотят чтобы им свои данные предоставляли? ну-ну... сработали против себя.

жаль что против себя сработал и dihalt - имхо напрасно ты наехал на админов, чью адекватность эта история в некоторой степени показала. а я их за 20 лет в фидо и инете видел не мало...
 
Live



Вверх
Live