• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нож ONTARIO / RAT Model 1 Folder

  • Автор темы lantanna
  • Дата начала
A

anvo

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
moscow, russia
Заказал до НГ в 2-х разных магазинах по 2шт. (2 напрямую на фирме) все пришло, только трэков не было, тк посылка мелкая.
нож конечно хорош! На каникулах был в Италии, видел там в магазине эти ножи по 275 евро
 
C

cjcrazy

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Perm
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
U

Usama Bin Laden

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
18
Местоположение
Москва
Во мне тоже проснулось недавно мужское начало и захотел я себе купить какой-нибудь режущий предмет. Смотрю все хвалят крысу, но понять почему не могу. Ведь такой нож не функциональный ни фига. Вот у меня мультитул викториноксовский, им действительно и провод перекусить и гвоздь вытащить, ногти подстричь и бутылку открыть можно. А вот этой крысой кроме как поножовщину в метро устроить и применить то негде!

Тут люди отписывались, что нож спасал им жизнь. Вот не могу себе представить как это. Вот шел-шел, зашел в лес, встретил кабана и что? Нож то тут причём? Он что, помогает по деревьям лазать?

Посему спрошу у сообщества, для чего данный предмет нужен? Может моя жизнь тоже изменится когда я куплю его?
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Ну иногда банально не хватает длинны клинка. Сомневаюсь, что в вктроноксе она такая или больше. Или да опять же припугнуть кого. Но и он наверно полегче мультитула будет. Сам таскаю на карманах постоянно нормальных размеров фолдер, мултитул + тактическую ручку. Со временем каждый для себя понимает, что ему нужно. Но для этого обязательно нужно потоскать с собой все. Да может и фолдер лишний, но мне так спокойней. А вдруг окажусь в лесах Амазонии )))).
 
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
Может моя жизнь тоже изменится когда я куплю его?

Есть опасность, что для прояснения назначения ножей вам понадобится еще один нож. Опять не поняв в чем дело, вы купите следующий. Постепенно вы начнете тратить на ножи всю зарплату, занимать для их покупки деньги и брать кредиты. Вы будете выносить из дома вещи и грабить прохожих, чтобы насобирать монет еще на один клинок. Вас выгонит из дома жена, проклянут дети и все полицейские на районе будут знать вас в лицо.

В конце концов вы зарегистрируетесь на guns,ru, где и будете прозябать остаток жизни, публикуя фотографии своего проклятия до самой смерти.
 
spacetrooper

spacetrooper

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
196
Баллы
411
Местоположение
Тверь
U

Usama Bin Laden

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
18
Местоположение
Москва
Вопрос о лесах Амазонии очень хороший. Мультитул там не поможет. Но и крыса, честно говоря, пригодится только в попе поковыряться. Отправляясь за пределы города я всегда в машину кладу мачете, лопату, тёплую одежду и воду. Другое дело самооборона. Вот в городе Москве, где я живу, ножами для самообороны уже давно не пользуются, больше постреливают.

Так что действительно остаётся только вариант с коллекционированием.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Urgot,
Ножеманы люди глубоко эгоистичные!Мало того что душатся за свои режики и хрен дают особо попользовать,так ещё подсылают свою жену ,которая будет гундосо канючить:"...нупааап,нунатачиСашкинноооожик,атоунеговреееменинееет...".Я давно заметил,что все ножеМаны любят учить других как точить ножи(особенно на форумах и пьянках),хотя сами это делать абсолютно не умеют.Хотя может это и к лучшему?-ведь научи дурака молиться,он себе и лоб пробьёт... :p
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
У самого есть небольшая коллекция ножей. Есть которые хочу приобрести. Но увольте более 70 долларов не готов платить. Вот осталось пара которые приобрету и на этом все. Буду ждать когда еще появятся по адекватным ценам и адекватного качества. Потихонечку распродаю в которых разочаровался. Не считаю себя заядлым ножеманом. Есть много других вещей куда улетает со свистом зарплата ). На ганзе не зарегистрирован нет времени и смысла.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Например Spyderco enduro 4
bancmade griptilian
buck vatage pro
spyderco native
spydreco delica
ontario rat 1
ну и так далее.
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
таможня развернула назад мою посылку с этим ножом. К сожалению, посылка была большая и я уже потерял на доставке 80$. На днях пошлю повторно, сертификат вложу, может пройдет. Эти таможенники... нет добрых слов для них...
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
evgen926, сочувствую. Мои (не крысы, правда, CRKT M16-14Z и 2 Gerber Evo), слава богу, доехали без приключений. Вот только жена свой Evo уже потеряла (или помогли потерять). :(
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
kamikaje,

Штоп больше не теряла могу посоветовать такой;у дам с такими режиками как-то тово их уводить.А уж в женских ручках сие лезвие вообще-"секси"! :D
 

Вложения

  • $(KGrHqV,!iEE1KWBWJvdBNZFY)F5hg~~_3.JPG
    $(KGrHqV,!iEE1KWBWJvdBNZFY)F5hg~~_3.JPG
    24.7 КБ · Просмотры: 66
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
igk, боюсь, в сумочку не влезет. :D Да и зачем мне этот "по-мотивам-кукри", если аутентичный имеется? ;)
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
А я аж "завис": зачем подделывать и так недорогой нож? :)
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live