• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нож ONTARIO / RAT Model 1 Folder

  • Автор темы lantanna
  • Дата начала
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
В средней полосе действительно трудно оЦенить Мору по достоинству,а вот на севере нашей страны она в почёте,и есть за что.Да и надо учитывать что из 20 проданых у нас Мор- минимум 19 это "голимый" Китай,цена которого: 20коп. за самосвал.Настоящая -если берёшь "оттуда";или тут,но знаешь "как отличить ".И здесь бывают "настоящие",но редко...
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Народ, шо за "мора", покажите. Прибыла моя "крыса", а она большая... и открывается туговато, вот продавец, кому нужно http://myworld.ebay.com/moosecreekgear/ по мне так хороший, купил сначала с "темным" лезвием, оплатил, потом попал на форум, почитал, передумал... написал ему, он пошел на встречу, выслал с обычным.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 106
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
MORA SANDVIK 2000 !BeIRb+!!2k~$(KGrHqEOKjcEq4K3OKK7BK7+6Fk0TQ~~_12.jpg
 
spacetrooper

spacetrooper

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
196
Баллы
411
Местоположение
Тверь
А по поводу моры. Не могу понять чем она всем нравится так. Обычный туристический фолдер коих пруд пруди.
[смотрит с недоумением] А в каком месте мора фолдер?!.. :huh:
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
A

anvo

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
moscow, russia
Всем привет!
Наткнулся на первый пост, прочел, впечатлился и заказал 2 черного цвета. магазин Онтарио проигнорировал 3 письма, посему взял с е-вау. теперь лотерея "Рос.таможня".
В магазине у купца увидел вот такой Онтарио афган специаль . Смотрите примечания к продаже об ограничениях.
В магазине есть выбор точилок - что посоветуете?
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ

В кабелас или GATCO, или Spyderco. На кое-какие комплекты от Gatco там бывают скидки, на триангл ни разу пока не видел.

А вообще конкретно на кабыле брать дорого, на ebay масса предложений, либо на том же KW закупиться.
 
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
))/ Моя ошибка. Фиксед конечно же.

В руках держал?

Я сам по фоткам к море 2000 был равнодушен. А потом увидел в магазине, взял подержать тут же не задумываясь купил. Рукоять к ладони буквально прирастает.
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Дело в том что, у меня есть мора 2000. И нечего особенного лично я в ней не вижу.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
redz,
Мора -рабочий нож,а потому ценится у профи:охотники,рыбаки.Таким ножом перед пацанами не повыпендриваешься-не поймут.Кстати,у моего любимого зятя карманных ножей как у дур...а -махорки, нужны только для их периодического сравнения с друзьями при открытых багажниках на природе.От Моры он тоже шарахается:она ж типа "не крутая",засмеют...
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Не давно приехал мультитул. Лазерман вингман. За свои небольшие деньги супер. Как раз то что, мне нужно. Все есть и относительно легкий, на кармане носить, на клипсе. Есть конечно недостатки, но это зделали спецмально (маркетинг) иначе кто бы другие покупал. Например короткий полусерейтерный клинок. До этого был вейв, хороший инструмент но тяжеловат. А на пясе в чехле носить не чего не привык.
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
почитал --нож понравился порыскал нашел продавца http://www.ebay.com/sch/Knives-Swor...sn=dullknifeterminator&_trksid=p3911.c0.m1538
заказал 5 разных ножей чтоб сэкономить на доставке инвойс выслал через палку.на все вопросы вроде нормально отвечает.как придет отпишусь.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
конструктивно сходных предметов

Не подскажите это как?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Так:
нож похож на ХО (если не признают ХО)? Похож. А пересылка оружия и конструктивно схожих с ним предметов запрещена. Сходите на Ганзу, почитайте, здесь можете поискать - тоже было.
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Нож супер за свою денежку. Есть 2 варианта за эту деньгу. И не более. Второй тинешес от спайдерко. Кому как предпочтительней.
 
D

DRake_Ekb

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день!
Я правильно из темы понял, что конкретно данный нож (ontario rat folder 1) спокойно проходит нашу таможню и никаких проблем с этим не возникает? Просто хочется именно этот нож, а переплачивать, соответственно, - не хочется)
 
GRI_SERG

GRI_SERG

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
110
Баллы
111
Местоположение
Москва
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Правильно. Но так как у нас таможня и государство умом не понять то могут и завернуть. А холодняк пропустить, но это исключение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live