• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нож ONTARIO / RAT Model 1 Folder

  • Автор темы lantanna
  • Дата начала
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
и еще немножко информации...
Еще раз позвонил им(по скайп халява), поболтал с милой девушкой, она мне сказала что посылка у нее в руках сейчас и все в порядке, мол отправила кучу мейлов мне в ответ но видимо не дошли.... возможно что тишина с этим связана...
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
mosrodik
Как успехи? Мне трек дали, причем судя по треку еще 11 числа отправили... 12 уже из США вылетело...
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
интересно что же вы получите, почему мне написали что ножей нет :)
а чего решили ЕМС? можно ведь было сэкономить :)
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
очень интересно что получу, буду вскрывать при емс курьере ) Там два ножа посыль на двоих(мне и коллеге) разница емс и приорити у них около 7 долларов, экономия не убедила ) нож получился один 1100руб примерно...вобщем норм.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Интересно... написали мне еще одно письмо....
2011/2/14 Amy Lesko <alesko>
— Скрыть цитируемый текст —

Hi Dmitry,

Your order was shipped Friday. Here is the customs label number: CP******US and here is the Express Mail Label Number: EG *******US

Thanks,
Amy Lesko
Ontario-Knife-Store.com

Странно первый раз слышу про customs label типа CP....Я с таким треком приорити мейл получал как-то... :(
 
mosrodik

mosrodik

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Москва
crack63
Мне возврат сделали из-за отсутствия plain edge.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
mosrodik
Странно все это..Когда звонил им сказали инсток и нет проблем.
Я в комментах писал правда что если нет plain пусть serrated кладут(особых проблем не вижу, как появятся опять куплю plain).
у меня посыль сегодня импортнулась, достаточно быстро, посмотрим что с таможней выйдет.
Отпишу что получу в итоге )
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
таможню прошло.... на сортировке ЕМС, ждемс....надеюсь не кирпича ))) :twisted:
 
A

Antivir

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
читайте английских

Excludes: Afghanistan, Armenia, Bangladesh, Georgia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Pakistan, Sri Lanka, Tajikistan, Turkmenistan, Uzbekistan, Barbados, Dominican Republic, Iraq, Jordan, Oman, Qatar, Yemen, Papua New Guinea, Solomon Islands, Belarus, Bulgaria, Moldova, Slovenia, Ukraine,
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Antivir
это предзаказ, ножи в конце марта возможно будут, а может и не будут, 45 дней пройдет деньги вернуть трудно будет ) Прод странный попахивает разводом....
 
Todor

Todor

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
222
Баллы
18
Местоположение
50 RUS
Я крыса своего у caledon2 покупал. Он из Канады, т.е. из страны производителя. Правда сейчас у него нет в листе крысов.
 
lantanna

lantanna

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
москва
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
P.S. Получил ножи, заказывал емс, отправили емс, наша гребаная ЕМС ПОЧТА РОССИИ отдала на отправку обычной почте...написал жалобу в МИНСВЯЗИ.

Ножи пришли serrated edge, вобщем как и думал, по телефону назвездили ) Но я доволен, нож офигенный. Магаз теперь проверен на 100% ) Можно смело заказывать, с коммунити хреново у них но отправляют резво достаточно.
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
по телефону говорят нет, на сайте заказать возможности может нет
как же заказать?:)
кстати, может китайская подделка?:)
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
stello
То что не подделка 100%.
Plain edge нет нигде сейчас.
 
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пришли сегодня два заказанных ножика. один покупал через ебай, второй - списывался с продом, он отдельно выставил счет.
Обошлись - 2 ножа по 32,99 + доставка 17,95 =48,94 (брал сначала один. доставка была 15,95, потом списался с продом и он добавил второй и 2$ к стоимости доставки).
Брал у данного прода http://myworld.ebay.com/todd-n-amy/?_trksid=p4340.l2559

p1020035.jpg
Сейчас стоимость доставки в Россию поднялась до $28,25. :)
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Заказал 01.04 на Ontario-Knife-Store.com два белых плэйновых. За неделю статус заказа не изменился - "Ожидание выполнения". Написал на мыло - тишина, через несколько дней оставляю сообщение на сайте - результат аналогичный. Плевать, думаю, подожду месяц и, если ничего не изменится, открою диспут. 25.04 получаю письмо: дескать, ножики закончились, вышлем как только появятся снова, а будет это ориентировочно 22 июля. Во как! Ну, я выразил в ответном письме своё удивление тем, что понадобился почти месяц для того, чтобы сообщить мне об отсутствии товара, и отменил заказ. На следующий день вернули деньги.
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Парни,заказывайте здесь,хорошие цены и есть новая модель цвета морковки :D

 
B

Boris2010

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
На knifeworks.com пишут, что необходимо набрать на $ 100, чтобы заказ отправили. Крысок нужно брать аж 4 штуки :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live