• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нож ONTARIO / RAT Model 1 Folder

  • Автор темы lantanna
  • Дата начала
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отличный нож, а угол заточки по обеим сторонам лезвия одинаковый ? Кстати, на guns.ru крысу продают по 1600 руб.,включая пересыл по России. :)


Угол заточки на разных экземлярах по разному, с ебея этот нож покупал за 800р с учетом пересылки, правда заказывал три штуки.
 
D

Delcats

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
РФ, Восточное Замкадье
lantanna
Поздравляю с покупкой. Отличный ножик. У меня такой же.
 
3

324sd

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Хороший нож. Был моей первой покупкой на ebay!
 
A

AlexRage

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
Мне ебай не дает ножи заказывать, типа запрещено в Россию. В чем дело и как с этим бороться?
Angry Zeka, Willik73, Martinson
Автор скорее всего зарегистрировался на сайте ebay.ru, который принадлежит домену eu.uk, политика которого запрещает пересылку ХО, в том числе и карманных ножей и всей атрибутики, с этим связанной в РФ. (не мог заказать даже точилку для ножей)
Рекомендую зарегистрировать новый логин на домене .com и пользоваться "полной" версией ebay, как это сделал я.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Тут дело в се в качестве ножа, его клинка, рукоятке. Просто когда зависит от ножа да и вообще от какой то вещи твоя жизнь то тут нет компромисса между хорошим и лучшим...
А если ты хочешь прочувствовать разницу на себе то тебе стоит подержать хороший ножик в руках я думаю сразу поймешь все сам....
Знакомые нотки с профильных форумов, типа если б не этот складень, я б вааще не выжил. :Rose:
Поздравляю с покупкой первого нормального ножа. Сталь AUS-8 по сути обычная нержа и является минимально допустимой для нормального ножа. Восторгаться там особо нечему.
Дальше советую смотреть в сторону порошковых сталей, типа 154CPM, S30V, S60V и т.п.
 
lantanna

lantanna

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
москва
SeriX

SeriX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Давно хотел себе этот ножик заказать, да всё руки не доходят :)
Отличная вещь, имхо, поздравляю с удачной покупкой!
 
lantanna

lantanna

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
москва
SeriX
Delcats

Спасибо!!!!
 
E

Efr

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Москва
Тоже покупал этот нож на ebay. Тоже доволен покупкой. Брал по рекомендациям с guns.ru.
А вот клипсу переставлять не собираюсь :) Т.к. достаю его за верх из кармана джинс и тут же открываю. Мне так удобнее.
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Чем отличается нож с чёрным лезвием?
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Чем отличается нож с чёрным лезвием?

Черным покрытием на лезвии :lol: . Но с черным лезвием брать не советую,все таки крыса не тактик. Почему то у крысы покрытие очень не стойкое и имеет свойство некрасиво облазить. Есть так же вариант с серейтором, тоже не рекомендую, берите белый плейн
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Я об этом и подумал ,и решил спросить.

белый плейн -прямое лезвие без пилки возле ручки)
 
N

Nikitos39

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Взял сразу 7 штук - себе и друзьям. сами ножи по 33 бакса вроде, доставка вышла около 40 помоему. Отправили 16 декабря. 11 декабря поступили в московский EMS... теперь жду когда доберутся до моего города...
 
B

Boris2010

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Y

Yulex

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Пенза и окрестности
B

Boris2010

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Yulex, спасибо! посмотрю на ассортимент!
 
N

Nikitos39

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Boris2010

Продавца зовут todd-n-amy

Сегодня заказал еще 7, но! Ножи у продавца появятся только во 2 половине марта. Пока получается предзаказ.
 
Y

Yulex

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Пенза и окрестности
15-го января оплатил, сегодня получил. Цена с доставкой 47 долл. - считаю вполне приличная, продавец ответственный, и ждать второй половины марта не надо.
 
N

Nikitos39

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Только у твоего продавца ножей уже нет... Да и вообще найти так чтобы в наличии было больше 5 ножей по адекватной цене тяжеловато.
 
Y

Yulex

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Пенза и окрестности
Ножи, я думаю, у него есть. По крайней мере, когда я заказывал, ассортимент был весьма обширный. Судя по баннеру "Happy New Year!" на его странице, продавец имеет отношение к Китаю, а там двухнедельные каникулы начались.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live