• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нововведения почты России

  • Автор темы Иннесса
  • Дата начала
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
Как быстро , наше любимое государство гайки умеет закручивать .Самое вкусное ,ещё впереди ,вот так и живём ,не дают и не дадут нашему брату спокойно пожить .Покупайте безделушки здесь ,на родине ,в три-четыре раза дешевле....чем везде. :huh:
 
sneezy

sneezy

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Москва





Так же на пейпэл появилось отчество, откуда они его узнали? :о
Самое интересное, что имя-фамилия написаны латиницей, а отчество на кириллице: Yurij Александрович


А у меня в палке теперь написано в такой последовательности: Фамилия - Отчество - Имя.
И поменять их местами никак не получается. Палка пишет, что это очень серьезные изменения и просит прислать кучу подтверждающих документов для изменения.
 
V

vad711

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
364
Баллы
219
Местоположение
Россия
А в чем проблема альтернативный адрес ввести в пэйпале?
Там одно поле для ввода и можно ввести как угодно.
 
sneezy

sneezy

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Москва
А в чем проблема альтернативный адрес ввести в пэйпале?
Там одно поле для ввода и можно ввести как угодно.
При добавлении альтернативного адреса в палке можно добавить только адрес, ФИО там писать некуда.
 
V

vad711

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
364
Баллы
219
Местоположение
Россия
Edit Street Address(Gift)

Gift recipient

Street, building, apartment

Добавлено спустя 25 сек.
Там где gift recipient у меня ФИО.
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Это документ для Самарской области. В других регионах могут другой состряпать. Нужно письмо от вышестоящего начальства, чтоб тыкать им в нос.

А вот и нет! Начальство Области не может по своему усмотрению писать документы, если их содержание идет в противоречие с Документацией Министерства связи!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Amver, при регистрации, там есть где надо было ввести все данные. Ф.И. О.
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Ходил я вчера получать посылку - посылку не дают. Продавец всё указал: ФИО, где я учился, чем в детстве болел, все ФИО соседей этажем выше и ниже, а ИНН, гад такой, забыл указать, в итоге - посылка пошла обратно, не выдали. :ROFL: Шучу, шучу

Если серьёзно, какая-то тётка, где-то не так поняла, и раздули всё это в мировом масштабе, всех "на уши поставили". И так многие не хотят в Россию отправлять :mellow:

Не поняла - почему не дают?
У меня тоже с нашим отделением связи были контры. Я живу в одном месте, а зарегистрирована в другом. Ну и встала операторша в позу...на что я ей ответила, дескать, мне документы на право собственности на квартиру ей предъявить и справку из паспортного стола, что другой с такими же ФИО там не проживает??? А Вы, в свою очередь, покажите мне документ, где написано, что я ОБЯЗАНА получать отправления ТОЛЬКО по месту своей регистрации! ВСЕ!!! Больше претензий ко мне никогда не было!
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
А вот и нет! Начальство Области не может по своему усмотрению писать документы, если их содержание идет в противоречие с Документацией Министерства связи!

Тоже так думаю. А то получаются тогда, какие то отдельные княжества. Так и до распада недалеко.

А что в палке обязательно отчество добавлять? На карте ведь его нет. Получится какое то противоречие.
Чтобы банковская система под почту прогибалась.

Тем более выяснили, что и на почте оно не обязательно.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
А вот и нет! Начальство Области не может по своему усмотрению писать документы, если их содержание идет в противоречие с Документацией Министерства связи!

Я про это уже писал и про то, что пишут под копирку.
Если не согласны с этой фразой, то уточню ее - "именно этот документ является указанием только для почтовиков Самарской области". Распечатайте его и принесите в любое отделение Калужской области. Что вам скажут? :)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
А у меня в палке теперь написано в такой последовательности: Фамилия - Отчество - Имя.
И поменять их местами никак не получается. Палка пишет, что это очень серьезные изменения и просит прислать кучу подтверждающих документов для изменения.


Вооот. Собрат по проблеме нашелся. У меня также. Не бойтесь. Продавцы все равно будут брать из адреса, там написаны только имя и фамилия, ан е из Профиля ПП.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
V

vad711

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
364
Баллы
219
Местоположение
Россия
Повторюсь, но не понимаю в чем проблема ввести альтернативный адрес в палке?
Он не работает?
111.jpg
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Повторюсь, но не понимаю в чем проблема ввести альтернативный адрес в палке?
Повторимся и Мы )
адрес без проблем, а изменение Ф.И.О. требует вмешательства палки, вплоть до пересылки им копий своих документов.
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Я про это уже писал и про то, что пишут под копирку.
Если не согласны с этой фразой, то уточню ее - "именно этот документ является указанием только для почтовиков Самарской области". Распечатайте его и принесите в любое отделение Калужской области. Что вам скажут? :)

Насчет Калужской области...сегодня пойду на Почту, если не будет очереди, то попробую пообщаться по данному вопросу. А я вообще-то по долгу службы достаточно долго работаю с документами ( и нормативными, и законодательными). Считаю, что подобное письмо если есть для Самарской области, то вполне возможно, что есть и для Калужской (Россия-матушка для нас едина).
Но вот что мне действительно непонятно - так это ПОЧЕМУ в данном письме прописано "О вручении мелких пакетов из КИТАЯ!!!!" ПОЧЕМУ НЕ ИЗ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ?????
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
vad711,

Зачем мне вводить альтернативный адрес? В старом адресе есть имя и фамилия. Отчество не нужно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live