• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NOOK Simple Touch™ за 75$ - е-книги

A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
В поисках информации по НСТ набрел на эту ветку. Собственно, тут и узнал, что продавец B&N представлен на ибее. Захожу в его магазин - НУК за $74.99 фри шип. Сердце замерло в груди. Кликаю на рекламу - перекидывает на ибеевскую страницу с ценой $99 Как серпом по ... Видимо, надо мониторить продавца, когда опять будет акция.
И еще хочу уточнить. Чтобы купить девайс без доставки в россию я должен куда-то завести шипитовский адрес? Куда? Я знакомым заказывал на ибее, пришлось их адреса пэйпал вбивать.
Если пользоваться другими посредниками, надо ли прежде получения адреса платить за сервис?
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
На ибее у B&N и по 99 нет.
В шипито да нужно региться и вам дадут адрес в США. При тарифе на 1 посылку платить нужно при поступлении посылки на их склад. Подробнее все расписано на форуме шопоголиков (вбейте в поиск).
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
шипитовский адрес
Поиском по шипито находятся темы, открытые для всех, с массой полезной информации, в т.ч. по Вашему посту
Также советую просмотреть всю эту тему. В ней названо как минимум 2 посредника, с условиями для покупки NST лучше, чем в шипито.
 
L

lomaster-spb

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Питер
проверенный прод цена 105$
 
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
Z

zZzSERGEIzZz

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
121
Баллы
221
Местоположение
Россия, Казань
позавчера отправил с шипито сабж вместе с оригинальными чехлами для него, Nook Color и HP TouchPad одной посылкой, используя сервис Shipito Airmail.

Услуги Shipito обошлись согласно таблице: Комиссия за отправку: $8.50 Комиссия за перепаковку: $8.00 Почтовый тариф: $25.39 ИТОГО: $41.89

Вес посылки - 3.90 lbs (1.77 kg).
Ожидаю в начале февраля (а может и не дождусь :)), глядишь как раз наша почта выйдет из загула и посылки начнут проходить (уже сейчас наблюдаются задержки по некоторым позициям из Китая).

офф: Почему сэкономил на доставке? Не верю что получу посылку раньше середины января при любом способе доставки (праздники в России - дело святое) :) А если быстро не получается, то зачем платить много?!
 
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
3 Книги, + 3 обложки + услуги Шипито и пересылка обошлись в 352 доллара.
 
N

NickNick1

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Moscow
позавчера отправил с шипито сабж вместе с оригинальными чехлами для него, Nook Color и HP TouchPad одной посылкой, используя сервис Shipito Airmail.
А не страшно такие дорогие вещи отправлять подобным способом? Все-таки это больше для газет и журналов - не трека ни страховки.. типа если уж пропадет то и фиг бы с ним потому что претензии предъявлять все равно некому.
Помню на каком-то форуме человек который получал журналы через этот сервис писал что из 40 штук отправленных несколько так и не дошло.. и это журналы которые специально воровать никто не будет.
 
Z

zZzSERGEIzZz

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
121
Баллы
221
Местоположение
Россия, Казань
NickNick1,
сумма посылки - 145$. ну я бы не назвал Нук дорогой вещью, всё-таки не айфон последний.
трекинг - дело хорошее, но ни от чего не страхующее и созерцания передвижения или наоборот задержек - не сказал бы что радует.
страховка - а вы о чём?! получить компенсацию по затратам сил и времени будет почти то же что её заработать.
срок получения страховки - до полугода и более и при этом никаких гарантий (можете почитать увлекательные истории о получении страховки).
Итог (лично для меня) - время доставки. Я не спешу, поэтому платить больше не готов.

P.S. качество работы EMS и USPS на территории отчизны тоже далеко от идеала (возможные пропажи и задержки)
 
N

NickNick1

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Moscow
zZzSERGEIzZz,
Ну просто на самой почте отношение соответствующее к таким посылкам - одно дело если пропадет что-то с треком (пусть даже внутренним) и возможны какие-то разборки на тему где оно пропало (в том числе со страховой) а другое дело конверт про который точно известно что его никто никогда не хватится.
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
zZzSERGEIzZz, я тоже отправил 3 пары обуви и куртку Шипито эйрмайл. 2 декабря вышло - пока ещё не пришло. Я считаю, что раз экономить - так экономить - тем более на Новый Год! :)
 
Z

zZzSERGEIzZz

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
121
Баллы
221
Местоположение
Россия, Казань
NickNick1,
опыт получения полутора сотен таких посылок, в бумажном конверте, показывает что отношение ровно такое же, что и к другим посылкам.
 
U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пффф. Знал ведь, что по 75 нужно брать, даже если особо не нужно! Так и получилось - не взял, а теперь родственники дешевый букридер захотели. Вот и думаю: брать Киндл (который все-таки сложноват в плане форматов - ляжет флибуста, и где они моби брать будут? не конвертировать же.), или ждать каких-нибудь новых акций.
 
Z

zZzSERGEIzZz

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
121
Баллы
221
Местоположение
Россия, Казань
uwndrd, сегодня пришлось дозаказать аж 2 тача, но уже по невесёлой цене в 99$ (жду ещё акций, взял бы "прозапас" ещё парочку по 75$)
и оба знакомым, т.е. на продажу
 
U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В Staples можно купить за 76 баксов, если использовать купон. Актуально, к сожалению, только для обладателей американской карты.
 
O

orange_guard

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
NN
а никто не видел скидок на оригинальные обложки для этих нуков?

zZzSERGEIzZz, насчет отношения согласен. но все таки для обычных способов доставки, почтовые службы хоть что-то гарантируют. да и с трекингом многим просто спокойней.
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребят может еще кому нужен, отдам свой по себестоимости с доставкой, запечатанный. Срочно понадобились деньги. Брал за 75 + доставка.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Italyanec, я бы взял,но где гарантия,что он не кирпич,продажа ни через ебэй,оплата не через палку
 
T

TuzRostislav

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live