• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NOOK Simple Touch™ за 75$ - е-книги

K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Зря написал продавцу чтоб отослал в орегон. Короче ситуация такая. Судя по треку, нук едет в Калифорнию Последнее местоположение: Gardena, CA, United States, Понедельник, 19.12.2011 Теперь интереснее. Получаю письмо от продавца, в котором насколько я понял, нук едет в Орегон, и вроде как сделали рефунд по налогу...или нет? Знающие английский подскажите!


Thank you for your email.

Our records now indicate that we have submitted a request to have your order shipped to:
Sergey ********c/o Eastbiz Corp. 11407 SW Amu St.Suite 78974Tualatin, OR 97062USA

A refund for the amount of California tax originally collected, has been requested to the method of payment used in the order.

We thank you for your purchase.


Трек обновился 19.12.2011 10:17 Грузоотправитель запросил перехват доставки этого груза. / Доставить по другому адресу.

Ситуация проясняется)
 
B

bizqit

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kinec, то есть они сначала отправили в другое место или как? Я что то не понял...
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Да сначала я заказал на Торранс, Калифорния. Но потом быстренько написал проду чтоб изменил адрес (чтоб налог не платить) . А вон как получилось прод только вчера отреагировал и сделал перенаправление. Посылка к этому времени трекалась уже в Калифорнии - почти доехала.
 
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
Получил посылку в орегоне. Теперь выбираю обложку.
 
I

iSerj

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ufa
valalav, а когда заказана была? а то моя чето в лосанджелесе застряла, там от почты до склада шипито 3 мили, 3 дня уже лежит в одном и томже месте
 
H

hotkg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
oh
Не подскажите действуют ли купоны высылаемые по почте на новые нук таблет?
 
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
valalav, а когда заказана была? а то моя чето в лосанджелесе застряла, там от почты до склада шипито 3 мили, 3 дня уже лежит в одном и томже месте
В пятницу поздно ночью 16 го числа (т.е. уже в суботу 17 ). Выслали через дня 2. Решил брать вот такую обложку http://www.ebay.com/itm/Black-Leath...ccessories&hash=item3f1137d9ef#ht_1823wt_1398
 
I

iSerj

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ufa
valalav, спасибо, мне поближе к складу сегодня по треку показывает. надеюсь все нормально, потому что когда добавлял адрес в ибее он предложил немного его изменить,дописал какие то цифры в индекс.
а по поводу обложки, я оригинальную взял, она красивее и лаконичнее смотрится, не зря же там защелки делали в корпусе.
 
B

bizqit

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
вчера отреагировал и сделал перенаправление. Посылка к этому времени трекалась уже в Калифорнии - почти доехала.
ого...не думал что там можно сделать.....

Классная, там даже получается подсветка включена..
 
S

spec84

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тула
Зря написал продавцу чтоб отослал в орегон. Короче ситуация такая. Судя по треку, нук едет в Калифорнию Последнее местоположение: Gardena, CA, United States, Понедельник, 19.12.2011 Теперь интереснее. Получаю письмо от продавца, в котором насколько я понял, нук едет в Орегон, и вроде как сделали рефунд по налогу...или нет? Знающие английский подскажите!

А куда писали если не секрет? А то мне трек дали, а там даже подтверждения что получено почтой нет 4 дня. Через ебей сообщение не отсылается, а через B&n сайт непонятно уходит или нет письмо и ответа нема.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
spec84, Прямо из заказа (Order details - Contact Seller) и там в форме последовательно выбираете по какой теме пишите и сам текст.
Отреагировали поздновато, я надеялся успеют до отправки, а они ответили на след. день. Теперь у людей нуки уже у посредника, а мой все перенаправляют....
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребят отправлял в Орегон. Последний статус UPS "OUT FOR DELIVERY"... Насколько я понимаю - "не вручено"?. Стоит ли еще дождаться вручения?.. Как быть... перенаправить??... Связаться с продом (БН) - нельзя через ибей....
Может быть потому что акк не был верифицирован на 50%?)
 
S

spec84

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тула
Ребят отправлял в Орегон. Последний статус UPS "OUT FOR DELIVERY"... Насколько я понимаю - "не вручено"?. Стоит ли еще дождаться вручения?.. Как быть... перенаправить??... Связаться с продом (БН) - нельзя через ибей....
Может быть потому что акк не был верифицирован на 50%?)

Тоже думал что нельзя, спасибо Kinec - натолкнул на мысль. Оказывается чтобы написать продавцу отправляющему тока с США нужна поставить Primary address американский(например того же посредника), даже если у этого правдца уже есть заказ от тебя. Попробуй догадайся. В гробу я имел этот ибей!
 
Z

zZzSERGEIzZz

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
121
Баллы
221
Местоположение
Россия, Казань
Последний статус UPS "OUT FOR DELIVERY"... Насколько я понимаю - "не вручено"?
неправильно понимаете, это значит последний этап доставки - на вручении фактически
как пример:

DELIVERED


Dec-20-11, 09:18 AM, TUALATIN, OR 97062


OUT FOR DELIVERY


Dec-20-11, 02:51 AM, TUALATIN, OR
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Я в замешательстве. Посылка ДОСТАВЛЕНА. В Торранс.
UPS.gif <br></p><p>&*****
Теперь непонятно куда заказывать вторую намеченную покупку и где консолидировать... В принципе шипито должно сообщить, куда что пришло...
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Kochegar,
Извините, понимаю что не по теме, но все же заканчиваю свою эпопею :)

Пришел емейл от Шипито из Торранса о получении посылки.
Итог - фокус не прошел. Продавец отреагировал, но видимо поздно.

Может кому будут полезны размеры коробки с одним нуком : 12"×9"×4" (30×21×9 cm)
Вес 1.30 lbs (0.59 kg)
 
B

bizqit

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, помогите декларацию правильно на два нука заполнить...Как лучше назвать и что насчет батарей указать?)..
Блин и доставку не знаю какую...(началась паника:) )
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
помогите декларацию правильно на два нука заполнить.
e-book reader или consumer electronics, а зачем батареи вообще трогать?)
 
B

bizqit

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live