• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NOOK Simple Touch™ за 75$ - е-книги

M

mrpoint

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
через почтой.ком заказывал. правда зарывал nook в одежду :) и в декларации не писал.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
через почтой.ком заказывал. правда зарывал nook в одежду и в декларации не писал.
не уверен что это логично, досматривать то все равно не досматривают, а вот на скане все равно будет видно
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Кто покупал у по данной/аналогичной прошлой акции у представителя БарнсНобеля на Ибэе и слал Нуки через полярников? Почитал у полярников на главной странице, у них новое правило по Ибэю https://polexp.com/news/ :"Товары, купленные на аукционе eBay, более не подлежат страхованию от повреждений". Как это понимать? Как полярники трактуют данную покупку - как покупку на Ибэе или как покупку у БарнсэндНобеля. И если первый вариант, то получу ли я страховку если во время пути мои Нуки расколошматит почта и я это обнаружу при получении-и откажусь от получения, сразу же оформлю акт и т.п.?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кто покупал у по данной/аналогичной прошлой акции у представителя БарнсНобеля на Ибэе и слал Нуки через полярников?
я по прошлой акции брал. Вроде норм все приехало.
Объяснение их на счет страховки от повреждений вполне понятно...
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
Как полярники трактуют данную покупку - как покупку на Ибэе или как покупку у БарнсэндНобеля
Как укажете, так и будут трактовать. Но внутри должен быть инвойс от b&n в любом случае (страховка от потери действует в любом случае, при наличии инвойса)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Написал полярникам:
Здравствуйте!
Прочитал новость, что Вы более не страхуете товар, купленный на ebay, от повреждений при пересылке...
А как же быть, если товар все-таки повредится по дороге от вас?
Ответили:
У нас очень надежная упаковка, мы товары (тем более склонные к повреждениям), очень тщательно упаковываем.
Этот вариант практически не возможен.
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
Плюс сами b&n классно упаковывают. За это действительно не стоит переживать. Только о пропаже
 
S

saars

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Кострома
А кто заказывал по последней акции через шопфанс , сколько вышло?
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
49.99 по предыдущей мартовской акции колор+тач в ШФ и 35 уе за колор+тач в шипито,но от шипито я рискнул отправить самым дешевым аирмейлом без трека и страховки.кто отправлял "следующим" тарифом от шипито,платили уже 72 уе.
я конечно сильно рисковал с шипито,но все дошло прекрасно,от ШФ за месяц,от шипито 1.5.
вот не помню про коробку от ШФ,я за нее меньше переживал,она с треком шла и я ее к тому же выкинул сразу,но шипитовцы просто на коробку B&N не мудрствуя лукаво наклеили поверх свою наклейку с адресом и таможенную декларацию,где крупно было написано NOOK COLOR-1 ШТ,NOOK SIMPLE TOOCH-1 ШТ,как будто спец для почтового ворья!
К тому же из ШФ посыль пришла сразу в москву,а шипитовская сначала в оренбург,потом на казанский вокзал в москве,потом в знаменитую сортировку в мытищах!раздолье прям для воров.но тем не менее я ее получил,больше так экспериментировать не буду)
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
&$#@%! акция закончилась!(( Блин, вчера спать хотел, думал утром куплю(((
 
CAHEK64

CAHEK64

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
99
Баллы
101
Местоположение
Балаково
Сколько весит один Nook Color в упаковке? Заполняю предварительную там.декларацию у полярников, надо вес указать. И каким способом отправлять от полярников, морем или можно авиа?(эт я про аккумуляторы в книгах) Таможенники не забанят 3 колора+3 тача+ 7 обложек в одной посылке? И еще, при оформлении адреса доставки интерфейс eBay убрал № моего ящика у полярников, оставив там Unit 710, это чревато???
 
L

lesitso

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары / Йошкар-ола
Сколько весит один Nook Color в упаковке? Заполняю предварительную там.декларацию у полярников, надо вес указать.

Не знаю помогу ли вам, но по USPS моя посылка с двумя нуками весит
1.40 lbs.​
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
жаль не успел хапануть(((
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
CAHEK64, Нук цветной вместе с ч/б весил около 1,3кг. Полярники допускают максимум 2шт. одного наименования, так что думаю по 3 у Вас не получится. С обложками вероятно может произойти то же самое.
 
CAHEK64

CAHEK64

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
99
Баллы
101
Местоположение
Балаково
slimski, нигде на сайте у них не нашел про ограничение 2шт ни слова.


Б..дь нашел...
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
Когда след. акция по NOOK(у)?
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
значит будем мониторить))...когда уже таблеты начнут в акциях участвовать?ю...взял бы себе парочку комплектов таблет+тач.
 
U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
Live

Similar threads




Вверх
Live