• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NOOK Simple Touch™ за 75$ - е-книги

Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
попробовал см7 мираж. ну так себе...какой то он все таки тормознутый....
 
S

saars

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Добрый день. Хочу заказать NOOK через Шопфанс. в чем отличие от Priority-BWW, Priority-USPS и дается ли трек номер
 
Э

Энд

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
150
Баллы
0
пишут, что с 16мая:
"Все устройства с территории США, содержащие литиевые батареи теперь не могут быть отправлены через USPS."
интересно как сейчас книжки покупать?
 
X

XAPuTOH

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
УФА
saars,
BWW - служба с которой у них контракт. сперва самолётом до германии. там передают нашей почте и оттуда уже к нам. минимум 3 недели но подешевле.
USPS - если без задержек то 2 недели но подороже.

Энд, Это вроде как только USPS и то точных сведений помоему нету ещё.
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
C Праздником Победы всех!
А кто какие пленки на экран клеит и надо ли их вообще клеить?
На колор вроде бы просится пленка,а на тач даже фиг знает,там вроде такой,"шершавый" дисплей)
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
zenon777, с Праздником!
Все мысли - наляпать плёнку отпали, как только распаковал Нук. Не нужна она там. Экран не бликует, не залапывается, как глянцевые.
 
Q

Qunsi

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Наро-Фоминск
Чета какаято непонятная штуковина творица.
Заказал тач рефовый у barnesandnobleinc на орегоновский шипито. Выслали вроде UPS-ом (огого или у всех так).
Так вот зашел на палку движенице посылки посмотреть. Выкидывает на ups.com пролистав вниз и что я вижу. Красуются два разных трека которые в одно и тоже время доехали до Tualatin, OR, United States в 8:04 A.M, но с разным весом 14.20 LBS и 1.40 LBS. Мне его по частям чтоль отправили?
Да и еще, када вбивал на ебей новый орегоновский адрес, просто перенес из акаунта шипито как было. Но при отправке ебей автоматом предложил поменять реквизиты а именно дописал через тире еще какието цифры к индексу и что-то еще. Это у всех так. Посыль доедет то до склада?

Все, все вопросы отпали)
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
Вопрос по нук колор. сегодня наставил всяких прог, ну игры идут конечно далеко не все (асфальт например, ну и другие с тяжелой графой), там-сям есть мелкие недочеты, но в целом вещь хорошая за свои деньги! вопрос самый главный! не могу заставить проигрывать видео с аппаратным декодированием. даже у жены на самсунге вэйв hd без лагов играет спокойно, а на нуке (поставил 6 или 7 самых известных проигрывателей+кодеки) играет почему-то только в програмном рендеринге, соответственно, идут с лагами и притормаживаниями (смотреть нереально). тянет только фильмы в довольно низком качестве и пережатые. Что делать?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
deathwalker, the-ebook.org 4pda.ru
там ответы... если коротко - не парьтесь, это не для тяжелого видео.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
если коротко - не парьтесь, это не для тяжелого видео
Вот это больше всего и разочаровало. Годовалый китайский GPAD G11 легко HD видео тянет. 1080p практически без тормозов...
Но экран у колора просто бомба... да и смотреть на 1200*800 экране FullHD большого смысла нет)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Вот это больше всего и разочаровало.
мне оказалось что нужен микрофон, без него не смог... а для видео есть м7-м от хайпада, на нем самсунг и все нормально... правда он мне совершенно не нужен, т.к. есть много другого
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
H

hotkg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
oh
да отличная возможность прикупить ридеры
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
На деле refubrished никак не отличается от нового по состоянию, внешнему виду?
 
CAHEK64

CAHEK64

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
99
Баллы
101
Местоположение
Балаково
M

mrpoint

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Великолепная акция. Расчищают дорогу новым моделям!
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Купил через Bay it Now, я так понимаю, всё, борода, пришлют только Нук колор без тача басплатного??
Подозреваю, что да. Надо было до конца внимательно дочитать описание, что надо поставить галочку с тачем. А теперь у вас путь - написать в проду, что по неопытности неправильно сделали покупку и т.д. и попросить изменить заказ на заказ с тачем, сумма не меняется. Не откладывайте переписку в Америке еще рабочий день - сейчас 15.00!!!

Великолепная акция. Расчищают дорогу новым моделям!
За эти деньги шикарные модели - сам являюсь обладателем.
 
M

mrpoint

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я так же счастливый обладатель, но покупал не по акции (отчего зеленая меня душит регулярно :) )
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
а как со штатов сейчас тащить литий лучше всего и сколько доставка выйдет?
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
В Украину не знаю как, а в Россию, например, есть вариант у шопфанс через BWW-Priority (не более 2 шт. в посылке).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live