• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NOOK Simple Touch™ за 75$ - е-книги

K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
На данный момент вижу выход только в общении с магазином, может копии документов им какие надо отправить.... Что ни читал об оплате картой на B&N, случаев успешной оплаты мало, в основном сводится к пайпалу. Так проще, но в нашем случае неприемлемо для получения скидки. Может более опытные форумчане что подскажут...
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Подскажите плиз,с посредниками дел ни разу не имел,сижу сейчас,изучаю,голова уже квадратная..Шипито,шопфанс,пол.экспресс,почтойком..кем дешевле всего доставить реф.нук http://www.ebay.com/...=item4602212689 ???
Чтобы доставка была в районе 15 уе (как писали тут выше в случае с шипито) Сколько ни пытаюсь промониторить ситуацию с помощью калькуляторов на их сайтах,везде выходит от 30 до 60 уе..Или это надо иметь спец.тарифный план?
Спс.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Отправлял новый Нук с оф. сайта Шипито айрмайл (самой дешевой их почтой) - всего получилось 20 долларов + налог штата Калифорния.
 
Z

zZzSERGEIzZz

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
121
Баллы
221
Местоположение
Россия, Казань
По поводу увеличенного тарифа на отправку на 10%. Никто не мешает получить нук в Орегон, а потом отправить оттуда в Торранс, а уже оттуда - к себе.
а в чём выгода? отправка со склада на склад бесплатна?

кстати, недавно приобрёл по акции сабж по 79$ картой мастеркард, указав в качестве биллинг-адреса американский адрес посредника (заказать с русским биллингом не удалось), посылка уже была отправлена в Россию с орегонского склада Shipito
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Акция Нук Колор + Нук Тач РЕФЫ за 149 $:
В связи с этим просьба-с форвайдерами дела ни разу не имел,помогите плиз купить!!!
Зарегался везде-шипито,шопфанс,почтойком,полэксп,писал им в поддержку конкретно ссылку на лот,сколько будет стоить самая дешевая доставка в Москву.Все отвечают-бла-бла-бла,у нас много тарифов,смотрите калькулятор на нашем сайте....
Люди,помогите плиз купить!Все прочитал,в принципе идею покупки понял,посоветуйте в личку с кем из форвайдеров лучше/дешевле и тариф (с миним.страховкой и без всяких ЕМС и прочих фанатизмов)
Либо готов встретиться в Москве,отдать деньгу,чтобы кто-то заказал.
СПАСИБО!
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
zenon777,
я через шипито таскаю. ничего сложного нет, на ебей Primary shipping address указываешь адрес который тебе выдадут в шипито и оплачиваешь. В штате Орегон нет налога на покупки, но чуть дороже отправка в Рашу. В принципе мануалов по шипито полно в инете. Если будет всего 1 посылка то можно выбрать индивидуальный тарифный план 8.5$ за обработку 1 посылки.

я вот думаю если 3 комплекта взять итого 6 нуков, на таможне поди стопанут <_<
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Решил не брать больше нуков, но вот блин страсть к "подешевело" неистребима :angry: .
Заодно испробуем полярников... раньше только шипито пользовался.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
ух стали разлетаться пирожки.
взял 2+2... за 298 американских енотов брать не брать исчо :huh:

требуется немедленная оплата

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 6 сек.
неслабо народ закупается

по 10,12,15,25 штук
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
zenon777, спасибо за наводку!
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Да нема за шо,как говорят наши братья-славяне))))
А как получилось,я все облизывался на реф тач со страницы B&N на ибее за 79,изучал форвайдеров,а седня зашел на EBAY DEALS,а там Нук Колор за 129,кликнул по нему и перекинуло на эту страницу меня)
Чтобы решить проблему "что дешевле из форвайдеров",я заказал и туда и туда) И в Шипито и в Шопфанс по комплекту из 2 шт.
Посоветуйте плиз,какую доставку лучше выбирать?Самая простая,медленная и дешевая без страховки,быстрый дорогой ЕМС неинтересен,нужно что-то среднее..И еще,по поводу безналога в Орегоне..Прочитал еще раз начало ветки,когда Нук был по 75 новый..Так все-таки,в Шипито слать на Торранс или Туалатин??8.5 налог,а Туалатин безналог,но дороже на 10%..
Получается все же Торранс???
Спасибо.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
zenon777,
что б дешевле было надо в одно место отправлять )) по посредникам этим не подскажу, отдельная тема есть или напиши лс мне.
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
Чтобы решить проблему "что дешевле из форвайдеров",я заказал и туда и туда) И в Шипито и в Шопфанс по комплекту из 2 шт. Посоветуйте плиз,какую доставку лучше выбирать?Самая простая,медленная и дешевая без страховки,быстрый дорогой ЕМС неинтересен,нужно что-то среднее..И еще,по поводу безналога в Орегоне..Прочитал еще раз начало ветки,когда Нук был по 75 новый..Так все-таки,в Шипито слать на Торранс или Туалатин??8.5 налог,а Туалатин безналог,но дороже на 10%.. Получается все же Торранс???
на какой склад ты все-тки заказал?
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Limited quantity available / 1,866 sold

Чем дальше, тем мне все больше мне кажется, что B&N изначально производит и пакует читалки в виде Manufacturer refurbished, и ни о каком ремонте и речи нет. Маркетинг у них такой :)

И не видел на амазоне например массовых распродаж восстановленных киндлов...
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
заказал в орегон. будем ждать)) удачи всем
 
kromag

kromag

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Не удержался и тоже заказал =)
Доставку через шипито (впервые зарегистрировался) в орегон.
eBay несколько раз пытался адрес шипито изменить.
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
На bluecosto.com чехлы подешевели до 7.99, до этого почти за 10 брал.
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
Live

Similar threads




Вверх
Live