• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NOOK Simple Touch™ за 75$ - е-книги

A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
3800 с рук ЗАПЕЧАТАННУЮ новую коробку с нуком. в спб.

если брать было по акции в декабре по 75$. то мин. цена с доставкой через посредника шипито получалась 75+15,83= 90,83$

это и до 3000 не дотягивает

так вот один покупал с ебея - почти 150$ с доставкой ЕМС

это он погорячился. или очень торопился
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Просветите меня с таким вопросом. На ебее у официала есть востановленные нуки http://www.ebay.com/itm/NOOK-The-Si...US_Tablets&hash=item19cdba3ba4#ht_4146wt_1139 по 79 уе. Разница с новым небольшая 20 уе, но пишут, что восстановлен профессионально, т.е. должен работать на отлично. Стоит ли связываться с таким вариантом? Через какого посредника оптимальнее всего и какой самый дешевый вариант доставки (время не жмет)? Во сколько денег выйдет приблизительно? Спасибо.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Vivog, могу поспорить, что если вам в руки дадут востановленный (B&N само собой) то вы не отличите его от нового :)

Разница по сути лишь в упаковке, что бы реф не продали как новый.
 
U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
batal, а какая упаковка у рефа ?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
zayce, вот тут посмотрите. Правда не уверен на счет самой упаковки, может быть и такая что справа, но на рефе обязательно будет наклейка (видно справа внизу).

http://krsk.24au.ru/1383379/

По этой же ссылке отлино написано что такое refurbished :)

З.Ы. Сам такие нуки не покупал (покупал только refurbished эппловскую продукцию), но в случае чего без проблем купил бы. Но нужно учесть что такие девайсы лучше не дарить, в том плане что не все правильно поймут эту наклейку.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
batal, спасибо! b&n грамотные ребята, упаковку сделали другую совсем )
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Не совсем правда с этими коробками - может недавно так и пошло, а я жене брал реф от официала на ебей еще до понижения цен - так коробка была из двух частей. Сейчас пришел для знакомой недавно купленный бу реф, с документами что прод его в сентябре купил - также из двух частей.

Отличия насколько я помню по маркировке - у восстановленной BRN300RB, у нормальных BRN300.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
где бы взять рефабришед без налога :) как киндлы
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
zayce, в смысле? В чем проьблема заказать на адрес штата где нет налога? Чем нук в этом плане хуже киндла?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
batal, мой посредник в н.джерси.
при покупке киндля налога нет, а на нюк - есть.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Установил в телефоне мобильную версию ебея. Зашел на официальну страницу БиН на "восстановленого" симпл точа, который по 79 и там увидел инфу, которой в хроме небыло - срок окончания торгов 15.03 и количество устройств 2865. Итого возникли 2 вопроса - как минимум до 15.03 никаких изменений цен и акций на новых нуков не предвидется, количество 2865!!! - пугает число возвратов или ремонтов, почему так много?
 
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
ref - это совсем не обязательно ремонт. порвалась упаковка - обратно на завод переупаковали перепроверили - уже будет ref.
и тд.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Не знаю как в онлайн магазине, но посмотрел инфу на ебее и сделал небольшой анализ. И получилась вот такая статистика:
- новые, цена 99 уе, в наличии 4790 шт, за 24 дня продано 210 шт, т.е. в день в среднем продается 8 шт;
- рефы, цена 79 уе, в наличии 2851 шт, за 8 дней продано 150 шт, т.е. в день в среднем продается 19 шт, чтобы распродать с таким темпом запасы понадобится 150 !!! дней (в онлайновом рефы вроде как не продаются).
Вывод: на новые думаю, что акции пока не предвидется (по акции 75 уе народ выкупает количеством 10000-15000), ну вот на рефы могли бы цену и опустить. Будем ждать.
 
Pavelvm

Pavelvm

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
120
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
J

jack73

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Pavelvm

Pavelvm

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
120
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Брал самую дешевую, она тогда 15 долл стоила. Пришел пакет в пупырышках- внутри оригинальная коробка нука. В коробке нук хорошо упакован в пористый материал. Трек был тока по сша. Но пришла удивительно быстро. Мне отродясь безтрековые послвоки из шатов не приходитли за 2,5 недели. Обычно дней 40. Отзывы почитайте у него. там из рашки полно народу брало. Правда одному челу в канаду разбитый пришел.
 
E

Evil_Wizard

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Пермь
Vivog,
Я брал refubrished Nook с ебея. Пришел в родной упаковке, на ней маленькая наклейка, что нук восстановленный. К самому девайсу претензий у меня нет. Единственное - когда берешь его и сжимаешь рукой внутри корпуса иногда что-то похрустывает (может из-за того что разбирался в сервисе, а может это и норма, не знаю)
 
C

cherymax

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ивано-Франковск .Украина.
подскажите а файлы Excel читает этот Nook?
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
подскажите а файлы Excel читает этот Nook?

Root и сможет читать.
В стандартной прошивке из коробки- нет. Только *.PDF и *.EPUB


Хотите, чтобы Вас понимали однозначно - пишИте яснее...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live