• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nikon D3100

В

выпъ

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
RUS
а не подскажете как с гарантией быть если на ебее брать? она международная?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
выпъ
Нет конечно же :( Под официальную гарантию в России попадают только официально ввезенные аппараты (белый импорт).
 
N

NS2008

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск
Хочу преобрести такую камеру(nikon d3100), но у меня возникло несколько вопросов:
1) Какая максимальная длительность видеозаписи на камере?
2) Для фотосъёмки и не большой видеосъёмки мероприятий типа фестивалей в помещении подойдёт?
заранее спасибо за ответы. и сорри за оофтоп.
 
V

vovavipper

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Гусь-Хрустальный, Россия
1) Вроде 10 мин. При частой съемке сенсор может перегреться и запись видео окажется временно недоступна.
2) Вполне, если сумеете наладить с ней контакт :cry: Хотя для длинного видео лучше видеокамеру иметь. А для фото в помещениях ещё бы внешнюю вспышку, хотя бы что то типа SB-400. Если научитесь ей правильно пользоваться, то качество снимков улучшиться, по сравнению со встроенной вспышкой.
 
sacha1425

sacha1425

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати тоже заказал этот же фотик как и автора, и у того же продавца. Оплатил 1 августа, товар пришёл 14. Поставил проду отзыв, в ответ он молчит, через 3 дня написал ему, поставьте пожалуйста и т.д. Он в ответ: отзыв останется, спасибо. И опять тишина. Только через 10 дней поставил когда я ему опять написал, а в сообщении мне написал: I will make sure it gets done! Thank You!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live