• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Seiko Men's Sportura Chronograph With Alarm WR100M Watch SNAE67 SNAE67P1

VETKIN

VETKIN

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
[
от ведь честное слово я не хочу никого ни в чем разубеждать, да кстати сам до конца и не убежден в своей правоте. Просто в теме про tissot все начиналось именно так как в Вашей. Человек купил на ebay с гарантией, названием, коробочками и т.д., было немало "сломано копий", в итоге все свелось к "сам дурак, хочу ношу оригинал,хочу копию, фальшивые часы-носят фальшивые люди и т.д." В итоге все согласились, что это копия, купленная у проверенного продавца, очень качественная, но все же копия.
да.я,наоборот только рад за ваши посты. Мнения разные важны.Помогает посмотреть на ситуацию не с субъективной стороны,а иначе...
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Я счастливый и "часов не наблюдаю" соответственно и не ношу уже очень давно. Дочери на Новый год покупал эти. Часы, как часы...ходят точно, стекло не поцарапалось, керамический браслет очень красивый и качественно сделан, дочка довольна :) Носит два месяца, наверно это не срок, но пока тьфу-тьфу... Там у него на картинке замазана марка, в живую на часах как положено Armani ^_^

Вот точь в точь, как эти. И коробка такая же. И почему я теперь не должен сомневаться в подлинности часов разных часов купленных не в оффлайн магазине или у представителя фирмы :wub:
да просто там и там подделки, по ссылке на али 100% фейк
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
да просто там и там подделки, по ссылке на али 100% фейк

Да, конечно никто и не сомневается. Просто у меня параноидальная мания того, что теперь все часы продающиеся ниже рекомендованной официальной цены подделки. Причем где бы они не "всплывали" :(
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
M

M.Alex

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Да, конечно никто и не сомневается. Просто у меня параноидальная мания того, что теперь все часы продающиеся ниже рекомендованной официальной цены подделки. Причем где бы они не "всплывали"
Увидел данную тему и могу с большой долей уверенности сказать что у ТС часы оригинальные, т.к. такие же часы (вернее фейк ) были куплены мною около 4-5 ти месяцев назад на Али за порядка 108 у.е. с доставкой. На фото у продавца на Али (ссылку на селера не приведу , т.к. он давно удалён с Алиэкспресса) в теме были фотографии оригинальных часов , я же получил часы с виду в фас очень похожие на оригинальные, но только с виду : стрелки оказались тоньше оригинала(сранивал с фото официальных магазинов) , стрелка хронографа при внимательном разглядывании имела какие-то зелёные вкрапления, люминова светилась еле-еле ,будильник не работал, задняя крышка оказалась гладкой и не винтовой-обычная хлопушка...Коробка к часам была довольно качественной, но буквы Seiko были просто нарисованы , а не выдавлены, был так же какой-то бумажный мануал и картонка с якобы гарантийкой...С прода я сбил через диспут 40 у.е. , возвращать в китай часы не стал для полного рефанда, т.к. я всё же осознанно покупал реплику.
Фото данных часов к сожалению сделать не могу (были те что для диспута отправлял , но потёр давно с винчестера), т.к. они были закинуты мною в приступе гнева через 3 месяца после покупки в строительный котлован, когда внезапно лопнул якобы кожаный ремешок...до этого в часы через неделю после того, как я их получил попала влага после дождя (разбирал . сушил-внутри стояла Мийота, а не Сейковский мех.), через месяц на якобы сапфировом стекле появилась царапина....
Возможно сейчас на Али подделки эволюционировали в лучшую сторону, но очень сомневаюсь...
 
VETKIN

VETKIN

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
M.Alex, спасибо за Ваш пост.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Я уже успел ножичком по стеклу поводить-ни одной царапинки.Это просто по поводу стекла,а так-еще успел намочить их в снегу и ,когда мыл руки,не жалел лили на них.Пока работают исправно.
 
Andro84

Andro84

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Владимир
VETKIN

VETKIN

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Кстати,я нигде информации не нашел,но,видимо,ремешок не пропитан "антивлагой".Надо будет заморочиться.
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Нормальный продавец, настоящие часы, даже не сомневайтесь.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Интересные часы ,поздравляю
 
VETKIN

VETKIN

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Нормальный продавец, настоящие часы, даже не сомневайтесь
Интересные часы ,поздравляю
Мерси.Коллеги на работе уже оценили и просят заказать себе такие


Добавлено спустя 6 мин. 6 сек.
Решил заказать вот такие часы http://www.ebay.com/itm/NEW-RELEASE...2584?pt=Wristwatches&hash=item4d064da108,пока не себе,а сестре-ей неубиваемые нужны,с различными сетпенями защиты и главное условие-аналоговый циферблат и наличие секундной стрелочки.Остановился на серии Casio Protrek
Как придут-обзор обязательно сделаю,а пока штудирую похожие часики ,уже купленные форумчанами.
 
a24ru

a24ru

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
391
Местоположение
Russia
Очень достойные часы, поздравляю и точного Вам хода!
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Часы хорошие, но этот продавец подводит меня уже второй раз, возможно не последний.

Покупал у него несколько недорогих Seiko. Спросил может ли доукомплектовать часы коробкой. Ответил нет проблем, доплачивай $8 и прийдут часы в коробке. И так несколько раз. Первые из них получил.
http://www.ebay.com/itm/New-Seiko-5...KnVJNLq3FxSGzG8CCZpO4%3D&orig_cvip=true&rt=nc

Вес на импорте 186 грамм смутил. Когда получил посылку, коробки не было. Прод в несознанку, типа по моим сведениям коробка присутствовала. Я ему фотки выслал и про вес говорю маловат будет. После долгих прперательств сказал что положил вторую коробку в последующую посылку.

Сегодня вторая посылка импортнулась 150 грамм. Опять коробку наверняка не положил, хотя я ему доплачивал $8.

Кроме этого еще две посылки жду от него с доплатой за коробки, пока импорта нет.
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Этот продавец перестал слать в РФ. Жаль.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live